Автор Тема: Автобусы до Кр.Поляны (или прод-е Такси в городе)  (Прочитано 10389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
можно подумать в газелях комфортней ездить!во первых летом там воняет от всех подрят потом...
Хе, можно подумать, что в набитом автобусе пахнет Шанелью №5!  :P Вопрос не в виде транспорта, а в количестве и степени мытости пассажиров. В Москве частенько попадаются автобусы (троллейбусы), где почти никого нет даже в час-пик, потому-что там сидит 1 "душистый" бездомный дедушка. И хрен его кто из этого автобуса выкинет.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
можно подумать в газелях комфортней ездить!во первых летом там воняет от всех подрят потом,во вторых если запустят маршрутки их наверняка будет не много,и вся молодёж пересядет на них,так что вряд ли впихнёшься,если только стоя в раскорячку(а оно надо?).в третьих меня бесит орать ОСТАНОВИТЕ ЗДЕСЬ глухим водилам и всю дорогу слушать их любимый шансон,так что кому как а меня автобусы устраивают.

Стоя и враскорячку никого не посадят... воняет и в автобусе...
а молодёжь пересядет... Вам же лучше ! Свободней будет в Вашем любимом автобусе !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
А кому жалко денег... пусть на автобусе ездиют !  :P
да,и мне жалко будет денег за столь ужасный сервис и возможность казаться лучше других
1. Гыыы, об каком ужасном сервисе речь? От молодежи воняет все равно приятнее, чем от стариков в бесплатных автобусах.
2. Про возможность казаться лучше других ваще не догоняю! Типа те, кто ездит на 21-м маршрутках туда садятся, чтоб показать тем, кто ездит на обычных 21-х, что они их круче или шо?  ;D А мож им просто побыстрее домой хочется добраться? :P

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
можно подумать в газелях комфортней ездить!во первых летом там воняет от всех подрят потом...
Хе, можно подумать, что в набитом автобусе пахнет Шанелью №5!  :P Вопрос не в виде транспорта, а в количестве и степени мытости пассажиров. В Москве частенько попадаются автобусы (троллейбусы), где почти никого нет даже в час-пик, потому-что там сидит 1 "душистый" бездомный дедушка. И хрен его кто из этого автобуса выкинет.

так зачем когото выкидывать?!и за что?за то что от него воняет,но он имеет право ездить в общественном транспорте,сами такими будем и ещё не известно как от нас будет вонять.и вобще,не только от стариков плохо пахнет,намного неприятней сидеть/соять рядом с тучной тетей от запаха пота которой глазки слезяться,и те же тёти ездят в маршрутках,а поскольку пространства там меньше,то и запах чувствуют все,а не только тот кто рядом присел.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кому жалко денег... пусть на автобусе ездиют !  :P
да,и мне жалко будет денег за столь ужасный сервис и возможность казаться лучше других
1. Гыыы, об каком ужасном сервисе речь? От молодежи воняет все равно приятнее, чем от стариков в бесплатных автобусах.
2. Про возможность казаться лучше других ваще не догоняю! Типа те, кто ездит на 21-м маршрутках туда садятся, чтоб показать тем, кто ездит на обычных 21-х, что они их круче или шо?  ;D А мож им просто побыстрее домой хочется добраться? :P


насчет побыстрей домой добраться это вобще отдельный вопрос,я к тому как они гоняют,особенно по утрам на подъезде к Ш1,где как всегда пробка водилы этих капсул смерти выезжают на обочину и пытаются балансировать между машинами и оврагом,конечно они там все профи вождения,никто не сомневается,но никто не застрахован,тем более когда газель переполнен.а тем кто торопится на работу следует расчитывать время и выезжать пораньше.
одно,и то сомнительное приемущество газелей-это время в пути.
а маршрутки от станции до поляны я думаю вряд ли будут ходить т.к. не так уж и переполненны автобусы,даже в час пик,скорее запустят еще несколько пазиков или ждать пока отстроят новые дома  и численность населения возрастёт.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
а маршрутки от станции до поляны я думаю вряд ли будут ходить т.к. не так уж и переполненны автобусы,даже в час пик,скорее запустят еще несколько пазиков или ждать пока отстроят новые дома  и численность населения возрастёт.
Днем автобусы не переполнены, как и по другим направлениям, но в час пик там горошине упасть негде,  не надо ля-ля. Численность на Поляне и так приличная, а когда новые дома сдадут, вообще капец будет.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Давайте запустим не одну а 2 Казелию Всё-таки пара - им и веселей будет...
Правильно! Парой они еще и размножаться смогут ;) ;D

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
можно подумать в газелях комфортней ездить!во первых летом там воняет от всех подрят потом...
Хе, можно подумать, что в набитом автобусе пахнет Шанелью №5!  :P Вопрос не в виде транспорта, а в количестве и степени мытости пассажиров. В Москве частенько попадаются автобусы (троллейбусы), где почти никого нет даже в час-пик, потому-что там сидит 1 "душистый" бездомный дедушка. И хрен его кто из этого автобуса выкинет.
Маршрутки не пустят, таксисты без работы остануться!!!
Пожалейте их бедненьких... ::)
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
можно подумать в газелях комфортней ездить!во первых летом там воняет от всех подрят потом...
Хе, можно подумать, что в набитом автобусе пахнет Шанелью №5!  :P Вопрос не в виде транспорта, а в количестве и степени мытости пассажиров. В Москве частенько попадаются автобусы (троллейбусы), где почти никого нет даже в час-пик, потому-что там сидит 1 "душистый" бездомный дедушка. И хрен его кто из этого автобуса выкинет.
Маршрутки не пустят, таксисты без работы остануться!!!
Пожалейте их бедненьких... ::)

во-во!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Можно подумать, таксисты кроме Поляны никуда не ездят. Не останутся они без работы!
А тема маршруток похоже так и останется теорией... ::) :P

Оффлайн masterr

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • шо? не нравлюсь?
потому что это кому то выгодно, и не более
ты думаешь нет желающих возить людей?
Ты думаешь им кто то даст это сделать????
нам ваши першинги по барабану

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Да обсуждалось это уже: мафия и все такое.  :( Пока идет почти 100% прибыль со старых раздолбанных консервных банок, они и не чешутся покупать что-то нормальное. Обидно за город только. Кубинка и Голицыно деревни деревнями, а там этих маршруток как у дурака махорки. Людей там точно не больше, чем в Лобне живет... ::)

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Да обсуждалось это уже: мафия и все такое.  :( Пока идет почти 100% прибыль со старых раздолбанных консервных банок, они и не чешутся покупать что-то нормальное. Обидно за город только. Кубинка и Голицыно деревни деревнями, а там этих маршруток как у дурака махорки. Людей там точно не больше, чем в Лобне живет... ::)

А почему маршрутка это плюс? Я бы сказал, что это исключительный минус. Примеры могу привести только из своего прошлого/настоящего.
Пример №1. Обнинск (Калужская обл.). Город "победивших маршруток". Автобусы там встречаются очень редко. Утро: маршруток нет до 6:30. Вечер: машруток нет после 21:00.
Пример №2. Москва (разные номера маршруток). Крайне нерегулярный график движения (то густо, то пусто). Когда минут 15 ходьбы, вообще их обычно игнорирую по данному признаку, увы...
Пример №3. Маршрутка Обнинск - Москва (и обратно). Пока не загрузится - не пойдет. Рекорд ожидания был около полутора часов.
Пример №4. Маршрутка "Речной вокзал - Зеленоград" (№400м, 431м). Гордо едут по крайней левой мимо Черкизово, хоть даже и не заполнены до конца. Цена маршрута одна и та же (максимальная, разумеется!). Обратно - что утром, что вечером уехать проблематично (после 20 часов вообще почти нереально).
Пример №5. Маршрутка №21 Лобня - Шереметьево. Ждет обычно до последнего, пока наибольшее число людей сядет в нее. Как правило, в Ш-1 её "выгоняет" подъехавший 21-й автобус, не будь его, думаю так бы и ждал до заполнения или до следующей маршрутки. И ходили бы намного реже...

Так что основной вопрос видимо (ИМХО) в пуске более приличных автобусов, PAZZIK must die   ;D!
И лучшем расписании движения. А маршрутки... не надо их тут!
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Moonlight ! Ну если делать по дибильному... то конечно вот такой маразм и получится...

Мы здесь обсуждаем маршрутку как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ транспорт...

Вы видели минусы маршрутки на маршруте Лобня-Ш1 ?? Вот то то...  ;)
Просто люди с поляны... хотят чтобы к ним относились по человечески ! А не как к скотам...  :-\

Неужели трудно пустить пару маршруток?? Не думаю ! Это же разрядит немного обстановку !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Давайте резюмируем:

 Поглядите на 21-ый маршрут. Там НОРМАЛЬНО уживается автобус, маршрутки и таксисты.

 Давайте попробуем и на 9-ке и на 1-ке сделаем это!!!  1 Казель по тому и 1 Казель по другому маршруту пустим.
 В качестве экспериметна!!

 Гляжу утром на этих горе-таксистов. Пустые они сидят, пьют пиво и курят. Не ездят полянцы утром на такси - а стоят курят на остановке.

 так что 2 Казели - реальная маза.
 Пацаны- ау.. давайте пробовать пускать 2 маршрута по 17 руб.  - по крайней мере будут ехать до станции за 12 мин!!!!!!!!!!!!!! а это оххххххх как важно чтобы успеть на грёбаный экспресс (который падла еще ни разу в жизни быстрее 32 мин в пути не приехал ((  )