Автор Тема: ГИБДД и штрафы за парковку на тротуарах у домов  (Прочитано 8627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Это решается созданием ТСЖ, вхождением в органыц правления и выделением денег на заборы-столбики или добиванием ДЭУ на эту тему.

а кто помешает барану вырвать этот столбик потом с корнем и засунуть его в одно место тому, кто его там поставил
ст. 167 (возможно, за дорогой столбик) и ст. 111 ч.2 ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Статью барану вменить сложно.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
особенно невменяемому ;D

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
особенно невменяемому ;D

я понял. главное - паржать. а столбики, да и фиг с ними, ага.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
особенно невменяемому ;D

я понял. главное - паржать. а столбики, да и фиг с ними, ага.
У нас все столбики и заборчики стоят, никто больше роверы не вкорячиывает к окнам, столбики не вырывает (бывае, сносят в ночи, оставляя на пасмять дворнику противнтуманные фары, но все чинится). Социальных конфликтов не видел по этому поводу. На просьбы не ставить машины у помойки после 7 утра (после нескольких актов умеренного вандализма) реагируем с пониманием. Про чужие столбики так подробно не знаю, но заборчики перед окнами, по моим наблюдениям, (к радости фирмы "Невский") сносит только гигантский трактор зимой, когда сгребает снег. Кроме того, гаишники, опять же по моему, больше обращают внимание не на  те места, где это я вление массовое, а на те, где народ пытается навести порядок, а какой-нибудь особо рьяный поператель общественных устоев вкарячится, с ним и работают.