Автор Тема: Что с рублем?  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что с рублем?
« Ответ #15 : Сентября 08, 2012, 20:11:38 »
патронами и тушенкой, а вы чем?  ^_^
я писал Insufferable, ага?
Получаю я в рублях, к сожалению(((.... или к счастью?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что с рублем?
« Ответ #16 : Сентября 10, 2012, 09:27:11 »
К счастью, вот и храните в рублях, точно ни чего не потеряете. У меня был опыт, евро стал расти когда стоил 39 руб, я купил 10К, через пару мес стал стоить 42, потом 45, я радовался и в голове подсчитывал прибыль.... Прошел год еврик стал стоить 36, я загрустил.... Я подождал когда он поднялся до 40, и скинул к чертовой матери все, больше не эксперементирую.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что с рублем?
« Ответ #17 : Сентября 10, 2012, 11:56:54 »
ЦБ РФ сохранит границы валютного коридора.
Центробанк (ЦБ) РФ продолжит действовать в рамках ранее объявленных правил плавающего валютного коридора. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ по итогам совещания по ситуации на мировых финансовых рынках, которое сегодня провел премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Отметим, что границы коридора бивалютной "корзины" (0,55 долл. и 0,45 евро) составляют 32,15-38,15 руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/06/2012/653343.shtml

Другими словами, рубль внутри валютного коридора будит болтаться, и правительство пока в силах будит следить за этим.
Если хочется заработать, то покупайте валюту около нижней границе, а когда валюты дорожают покупать уже поздно.

Экономика должна быть Экологичной.