Автор Тема: Есть ли приемлимый рынок стройматериалов в Лобне  (Прочитано 5865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UKA

  • Гость
Цитировать
По МКАДу на север.Строгино(уже говорилось). Большой рынок и Леруа Мерлен друг на друга смотрят.
Кое что в магазине даже дешевле.
Раньше был недорогой рынок, сейчас(полгода) не знаю


 А как туда без машины добраться ?
 Если такси, то как далеко от Лобни ?

kuZen

  • Гость
Цитировать
А что именно Вас интересует, мы торгуем на лобне строительными материалами , гвозди, метизы, шпильки , кисточки , шпаклевки , гипсокартон....... Рынки у нас закупают.
941-67-14 Алексей .
Поддержу отечественных.
Когда сам делал ремонт понял, что мотаться по ближайшим рынкам (к примеру в Грибках) нет смысла. В Лобне цены на том же уровне. Закупался в магазинах: у пожарки, за линией, Букинское ш. перед ПОГАТом. За тем, чего не было в Лобне, ездил в Синдику и на ДД в Лианозово.

Storm

  • Гость
Цитировать


 А как туда без машины добраться ?
 Если такси, то как далеко от Лобни ?


По МКАДу без пробок минут 20. Без машины-не знаю. Только знаю, что если Вы туда доберетесь своим ходом, сделаете нужные покупки, то обратно тамже можно заказать доставку и самим доехать вместе с грузом. Газелей много, но в выходные дороже(было)
Естеть Московские газели. Например, от этого рынка до Лобни примерно 900-1200 руб(зависит от время в пути и от того, как быстро загрузите/разгрузите)
Будет интересно-размещу телефон"газелей"

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
цены ниже ?
вчера покупал гофру - на рынке бухта 16мм гофры 350, здесь 750
монтажная пена - там 120-130, в лобне >180
коробки под розетки/выключатели - в ОБИ рубля 3 обычная, в лобне 7

это цены "самого дешевого" магазина, около ПАГАТа.

Berik

  • Гость
Цены в Лобне явно не одного уровня с рынками и магазинами по МКАДу. Я тоже в этом ни один раз убеждался делая ремонт в прошлом году.
В Лобне можно чё-нибудь покупать если это разовые и в небольшом количестве покупки.

UKA

  • Гость
Цитировать
А что именно Вас интересует, мы торгуем на лобне строительными материалами , гвозди, метизы, шпильки , кисточки , шпаклевки , гипсокартон....... Рынки у нас закупают.
941-67-14 Алексей .


 Алексей, почём гипсокартон например ? Нужно 50 листов.

UKA

  • Гость
Цитировать


По МКАДу без пробок минут 20. Без машины-не знаю. Только знаю, что если Вы туда доберетесь своим ходом, сделаете нужные покупки, то обратно тамже можно заказать доставку и самим доехать вместе с грузом. Газелей много, но в выходные дороже(было)
Естеть Московские газели. Например, от этого рынка до Лобни примерно 900-1200 руб(зависит от время в пути и от того, как быстро загрузите/разгрузите)
Будет интересно-размещу телефон"газелей"


 разместите, буду премного благодарен

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать


 разместите, буду премного благодарен


мне давали телефон водителя с ближайшего рынка около Ш1 - некий Карен, тел. 8-901-5138350 и 8-926-2815316
сказали, что можно позвонитьи заказать, привезет сам куда скажешь, сам еще не пользовался. Правда на том рынке выбор не велик, но все основные материалы есть.

А на рынке Синдика-О выбор просто огромен, удивляюсь каждый раз, как езжу, а сейчас довольно часто ))
Доехать туда можно от планерной, в том направлении что-то ездит.

Гипсокартон есть в магазине "Фарфор" на кераме, но дороже примерно на 20-25% относительно рыночных цен, как и смесь различная.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Я тоже  НЕ ПОДДЕРЖУ отечественных. Когда делал в квартире ремонт, закупал всё преимущественно на Синдике. Но, как часто бывает, очень трудно точно рассчитать требуемое количество материалов, и приходится потом ещё докупать мешок того, мешок сего и т.д. Естественно, из-за ерунды далеко ехать ни времени, ни желания не было, докупал всё уже в наших магазинах. Так вот, был очень неприятно удивлен разницей в цене за те же самые материалы...  :(

Storm

  • Гость
Грузоперевозки: 755-21-92
                           729-37-12
Я знаю, некоторых, кто пользовался их грузоперевозками-все довольны остались.

Storm

  • Гость
Цитировать
Я тоже  НЕ ПОДДЕРЖУ отечественных. Когда делал в квартире ремонт, закупал всё преимущественно на Синдике. Но, как часто бывает, очень трудно точно рассчитать требуемое количество материалов, и приходится потом ещё докупать мешок того, мешок сего и т.д. Естественно, из-за ерунды далеко ехать ни времени, ни желания не было, докупал всё уже в наших магазинах. Так вот, был очень неприятно удивлен разницей в цене за те же самые материалы...  :(

Лучше в ОБИ доехать, там не все так дорого, горантия качества и возврата

kuZen

  • Гость
Внимательней плз. Я рекомендовал не ездить по ближайшим рынкам (к примеру в Грибках) за небольшим колличеством товара. Тонна смесей и т.п. и ко мне приехала из Синдики.