Автор Тема: Афера от, якобы, ГИБДД. Вниманию автовладельцев!  (Прочитано 6053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а ваще он 7 % от принудительно взыскиваемой суммы ...
3. Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее пятисот рублей с должника-гражданина и пяти тысяч рублей с должника-организации.

http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_15.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012
плавали, знаем. Со всех скоростных штрафов по 500 р сбор будет. Разоришься нафик.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Наличие неоплаченных штрафов давно можно узнать онлайн, причём существует как минимум 2 государственных сервиса, и 1 частный - все бесплатные (частный условно-бесплатный %) ).

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
спасибо, кэп :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
но не менее пятисот рублей с должника-гражданина и пяти тысяч рублей с должника-организации.
...
плавали, знаем. Со всех скоростных штрафов по 500 р сбор будет. Разоришься нафик.
при условии того, что дают время на добровольное исполнение требования, исполнительский сбор не актуален.
не каждый раз при возбуждении исполнительского производства взыскивается исполнительский сбор ... так что я смело жду постановления от приставов и на 500 руб. вовсе не рассчитываю :)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
нашёл щас прошлогоднее письмо щастья-действительно на обороте постановление есть....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
так что я смело жду постановления от приставов и на 500 руб. вовсе не рассчитываю :)
Щасливый :) У нас так не получается...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
так чего со сроками давности взыскания штрафов по АПН, никто доподлинно не помнит?
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Аферисты не могут иметь счет в казначействе? Да лан,  не смешите... сумма осядет в их недрах, потом распилят  как нужно. Это даже слепым видно уже. А еще у нас в стране популярная рулетка...  или лотерея. Играйте больше.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
А чё в Московской области появился Лобненский р-н?
Participant Slipknot!.......