Автор Тема: Небольшой опрос на тему внутрироссийского туризма  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Аа, если там автобус - тогда другое дело  :) Смысл есть, кто тяжело переносит дальние автобусные поездки. Но лучше чтоб все же был выбор из купе и плацкарта, 7000 - много для одного дня.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Дело в том, что путешествия по россии предполагают экономичный вариант, а 7000 это уже неэкономично, тем более если семья. Я лишь написала как мы организовывали поездки по золотому кольцу в конторе, куда я устроилась в начале своей карьеры. Пробовали разными способами, от элитных туров до самых экономичных, вбухали кучу денег на рекламу и на участие в выставках. Таким методом спустя несколько лет определили, что такой вид туров для: экономных, пенсионеров, незаморачивающихся на изысканной еде и комфорте в перевозках. Много раз пытались сокращать стоимость предлагаемых турпродуктов потому что никак не набиралась группы из-за как они говорили атомных цен! А гид у нас был свой, автобус у друга-партнера проекта был свой, еду пополам паек и в местных кафешккх, билеты в музеи выкупали заранее и на всю группу, чтобы стоимость она одного была дешевле ну и т д  стоимость тура на одного в то время была очень экономичкая даже для пенсионера. Загнулся тогда у нас бизнес, это было лет 6 назад, контора выжила только благодаря параллельным проектам, не связанным с туристической деятельностью.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн последующий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • поло
Вчетвером в конце марта ездили в Киев самостоятельно - 44 тысячи на всех  с билетами. обедом в ресторане на 5 тысяч - один раз. питанием. 3-комнатной квартирой. которая заявлялась как 2-комнатная. покупками одежды на рынке тысячи на три. осмотром основных достопримечательностей.  На 6 дней в самом Киеве - плацкарт туда и обратно. Получается 11 тысяч на одного.