Автор Тема: Как стать оппозиционнером?  (Прочитано 9572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #15 : Июня 18, 2012, 22:13:47 »
как бы на каждой сходке "оппозиции" нехреновое кол-во гомиков с характерными флагами - помоему конечная цель этих маршев узаконенный гейпарад по всей стране

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #16 : Июня 19, 2012, 02:11:36 »
Моя молодежь, участвовавшая в  шествии 12 июня, геев не видела. Шли между МГУ, РГГУ, яблочниками и анархистами. Наверное, геи были, но гей-парадом я бы оппозиционные марши называть не стала. Встретили множество представителей регионов. Среди раздаваемых агитационных материалов мне были подарены в качестве сувениров: Манифест "Партии 5 декабря", призыв к перевыборам Мосгордумы, Манифест форума левых сил, предложения по совершенствованию процесса выборов от движения "За открытое общество" (ЗОВ). Часть, правда, подмокла из-за дождя.
 Вот самая красивая агитка с программой. Программы, кстати, есть в агитматериалах всех общественных движений.
 
ЗЫ:Интересное название "креативному" классу дал министр культуры Москвы, директор ЦПКиО,  Капков (едрос, промежду прочим) - новые городские профессионалы (по аналогии с английским professionals).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #17 : Июня 19, 2012, 06:45:58 »
"Государственники" здесь очень ругаются по поводу шествий "аппазицыи".  А по существу проблем что-то мыслей нет(уголовный беспредел и пр.) А я уточню свои претензии по уголовному законодательству
Вернусь к конкретному вышеописанному мной случаю   
       Серийному убийце присуждают, помимо срока лишения свободы, еще обязательство выплатить определенную сумму материальной компенсации (лечение, похороны,адвокаты,  расходы  проч.) и моральную компенсацию. Как я писал выше о конкретном случае- 3 млн. в общей сложности. Казалось бы, значительная сумма, что бывает довольно редко. Во- первых, через 15 лет, когда осужденный выйдет на свободу,  из- за инфляции эта сумма уменьшится в разы (вспомните свою зарплату и рост цен за последние 10-лет) Он будет как можно дольше  затягивать с выплатами, доход получать налом( он-таксист, кстати) Таким образом, выплата компенсаций родственникам пострадавшим ( тем, которые еще доживут) превращается в фикцию и издевательство. Таких примеров - море. Индексацией долга преступника и контролированием выплат  государство не занимается. В Москве родственники еще могут пошебуршиться, чего-то требовать, а на периферии - полный мрак с этим вопросом. И так продолжается десятки лет.
       

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #18 : Июня 19, 2012, 17:41:40 »
Моя молодежь, участвовавшая в  шествии 12 июня, геев не видела. Шли между МГУ, РГГУ, яблочниками и анархистами. Наверное, геи были, но гей-парадом я бы оппозиционные марши называть не стала. Встретили множество представителей регионов.

так понятное дело что у ксю на конвертах было написано напр: миша-казань итд
а геи были, и из раза в  раз все больше, лужков так хоть гонял педиков, а вова с димой им смотрю свободу ковыряния в прямой кишке гарантируют

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #19 : Июня 19, 2012, 21:08:24 »
а геи были, и из раза в  раз все больше,

ты поэтому хочеш стать опозиционером ?  :o

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #20 : Июня 19, 2012, 21:09:04 »
Чего то чем больше rgaz вспоминает геев, тем больше начинаешь верить ученым про активных гомофобов, как скрытых геев...  :o Ахтунг!

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #21 : Июня 19, 2012, 21:45:12 »
Как стать оппозиционнером?
Для нормального человека достаточно почитать это 
 http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=48825.msg844557#msg844557
или посмотреть это
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fQuk4p8_ugA (главное смотреть с 2.30)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #22 : Июня 19, 2012, 22:40:52 »
Ни тронь свитое - сог стечкиным патриот и опорастабильносмтизаологмирна и працувитания рассиии.
Угадай передачу от РПЦ "Далее Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке" ;D

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #23 : Июня 20, 2012, 00:08:15 »
Чего то чем больше rgaz вспоминает геев, тем больше начинаешь верить ученым про активных гомофобов, как скрытых геев...  :o Ахтунг!
ученые не ошибаются))))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #24 : Июня 20, 2012, 01:01:06 »
Как сказал Жванецкий: "Он был так реакционен, что приближался к революционеру с другой стороны" (вчера, услышав эту шутку, я думала, что это не про геев, но начав мыслить в стиле Ргаза, обнаружила в ней "голубой" подтекст  :s03: )
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #25 : Июня 25, 2012, 16:40:40 »
Тема геев интересная, до тех пор, пока не потянет к унитазу - стошнить. А чего это вы все вокруг да около настоящих проблем? Почему горожанин приходит в поликлинику сделать платный(!) анализ - должен записаться на две недели вперед, и отстоять длинную очередь? Почему это относится к рутинным анализам,типа ЭКГ? А при совке этот анализ можно было сделать в день обращения, но почему в течение 20 лет мало что улучшилось? Почему больные, и старые, и немощные, встав в 6 часов утра, бегут записываться в очередь (и как 20лет, и более лет, назад)? Может, в медицине  -промысел Госдепа? Сколько денег надо дать мед.учреждению, чтобы я не стоял в очереди на платное ЭКГ?  В медицине засела злостная аппазиция. Им сколько не дай - все равно придется стоять в очереди

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #26 : Июня 25, 2012, 17:58:06 »
Почему больные, и старые, и немощные, встав в 6 часов утра, бегут записываться в очередь (и как 20лет, и более лет, назад)? Может, в медицине  -промысел Госдепа? Сколько денег надо дать мед.учреждению, чтобы я не стоял в очереди на платное ЭКГ?  В медицине засела злостная аппазиция. Им сколько не дай - все равно придется стоять в очереди
В нашу больницу в понедельник утром лучше не соваться, я был на той неделе, в регистратуру очередь была человек в 100. Уходил в обед, очередь так и стояла примерно в таком же количестве...другая очередь человек в 30 была на выдачу\закрытие больничных листов...Я молчу про очереди в кабинеты к врачам...Вывод один - лучше не болеть. :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #27 : Июня 25, 2012, 19:24:59 »
Или пользоваться ДМС-кой

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #28 : Июня 26, 2012, 09:25:56 »
     Пользоваться ДМС-кой! Вот,вот, а чей-то вы все в поликлинику ломитесь, есть же коммерческая медицина. И вообще быть больным, старым , бедным совсем не комильфо. Никак лохи не сообразят, что надо быть богатым и здоровым, и лечиться, учиться и ремонтироваться не в ширпотребных учреждениях.
     А что изменилось за 20лет в услугах ЖКХ? Прошу заменить вентиль на стояке - старый, с 50-х годов, проелся ржавчиной так, что стронуть его опасно. После недельного ожидания  приходит слесарь (часто приходят вдвоем - коэффициент участия удваивается) и, почесав затылок, говорит, что заменить -  обойдется в "штуку", а если сомневаетесь, то смотрите тарифы на стенде, подписанные главой города(!). Работал мастер полчаса и получил в руки. Может, все и правильно, только бы аппазиция нам не повредила.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как стать оппозиционнером?
« Ответ #29 : Июня 26, 2012, 16:27:39 »
Тема геев интересная, до тех пор, пока не потянет к унитазу - стошнить. А чего это вы все вокруг да около настоящих проблем? Почему горожанин приходит в поликлинику сделать платный(!) анализ - должен записаться на две недели вперед, и отстоять длинную очередь? Почему это относится к рутинным анализам,типа ЭКГ? А при совке этот анализ можно было сделать в день обращения, но почему в течение 20 лет мало что улучшилось? Почему больные, и старые, и немощные, встав в 6 часов утра, бегут записываться в очередь (и как 20лет, и более лет, назад)? Может, в медицине  -промысел Госдепа? Сколько денег надо дать мед.учреждению, чтобы я не стоял в очереди на платное ЭКГ?  В медицине засела злостная аппазиция. Им сколько не дай - все равно придется стоять в очереди

прим 20ть лет назад мы перешли на рыночную экономику, медецина у нас даавно не бесплатная просто пока ещё есть полисы для безработных и все нелегалы предпочитают обслуживаться исключителино по ночам тк это неотложка!!!

конечно это глуппо кагда страховая медецина решает чем и кого лечить -но ведь это как раз по западному

а тем временем нава...ный уже получил доляну в бооольшим предпиятии вот так надо работать!!! (во все дырки:)
и тем "даёт" и у "этих" с руки "клюёт")