Автор Тема: ВНИМАНИЕ - ТУРБУЛЕНТНОСТЬ  (Прочитано 1447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ - ТУРБУЛЕНТНОСТЬ
« : Мая 16, 2012, 14:02:03 »
 Командир экипажа самолета:
- Уважаемые пассажиры, наш лайнер входит в зону повышенной турбулентности. Пожалуйста, пристегните ремни. Мягкой посадки не будет, грохнемся...
Пассажир:
- А-а вопрос можно?
- Можно.
- А-а-а, куда летим?
- Я же сказал - в зону повышенной турбулентности!
- А-а, если там опасно, то, может, сменить курс?
- Нет, нельзя, другого направления я не знаю.
- Может, вас заменить?
- Ну вы же захотели стабильного снижения. Так что пристегнитесь ремнями и ждите…


 Сегодняшняя Россия уже в зоне турбулентности.  Условия для ее создания: ужесточение власти  Путина и его компании и, как противовес, набирающее силу и массовость протестное движение.
 В стране бесконтрольными руками власти создана система обогащения олигархов и монополий, государственных служащих и чиновников, но нет механизма защиты от ограбления народа. Современная экономика России в разы слабее и не способна не то, что развиваться, но даже не в состоянии поддерживать в работоспособном состоянии и тот потенциал, который был создан в СССР.
В «зоне турбулентности» Россия встретит бездорожье в регионах и в городах, платные дороги, вымирание сел, малых городов, населения, рост цен, подъем возрастной планки выхода на пенсию, бедность, сокращение врачей, учителей, введение платного здравоохранения и образования. Всё, что оставалось бесплатным, будет платным. Человека намертво свяжут узами собственности и обратят в невежественного, злого раба, каковыми рабами «золотого тельца» является сама нынешняя власть.
Впереди в «зоне турбулентности» граждан ждут новые «Саяно-Шушенские ГЭС», «Булгарии», «Курски», «Хромые лошади», «Кущовские», «Казанское шампанское», «Евсюковы», «Домодедово», думские, с-петербургские, астраханские фальсификации, «шемякины суды», лесные пожары, сгоревшие села, рухнувшие самолеты и прочие «подарки» от слепых вождей и власти. «Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол, - он звонит по тебе». (Э. Хемингуэй)
 А  у Путина и его офшорной команды путь один: сначала репрессии, полицейский и судебный произвол, балансирование на краю пропасти, а затем неминуемый конец – на свалку  истории с бесславным прошлым.



Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ - ТУРБУЛЕНТНОСТЬ
« Ответ #1 : Мая 16, 2012, 14:14:26 »
Я поездом езжу.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВНИМАНИЕ - ТУРБУЛЕНТНОСТЬ
« Ответ #2 : Мая 16, 2012, 16:47:31 »
надо привлекать к принудительным работам иначе этих бездельников и бомжей придется травить дихлофосом