Автор Тема: дАеШь ГуЛяНкИ ! %)  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VAR

  • Гость
дАеШь ГуЛяНкИ ! %)
« : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Народ !! я не в курсе, обсуждали тута эту тему или нет (не рылся по листам), или может быть уже есть какие нибудь решения...Но вы мне вот скажите: в нашем городе будет когда нибудь ночной клуб с реальными дискотеками??? (кроме Останкино) или может уже что нибудь решается или даже строится?? вообще какие мнения и новости по этому поводу??

;D ;D

-ENN-

  • Гость
Re: дАеШь ГуЛяНкИ ! %)
« Ответ #1 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Народ !! я не в курсе, обсуждали тута эту тему или нет (не рылся по листам), или может быть уже есть какие нибудь решения...Но вы мне вот скажите: в нашем городе будет когда нибудь ночной клуб с реальными дискотеками??? (кроме Останкино) или может уже что нибудь решается или даже строится?? вообще какие мнения и новости по этому поводу??

;D ;D



врятли.
а если даж и построят,  то как обычно там будет, пьянка, драки и т.д.

Zanoza

  • Гость
Re: дАеШь ГуЛяНкИ ! %)
« Ответ #2 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Народ !! я не в курсе, обсуждали тута эту тему или нет (не рылся по листам), или может быть уже есть какие нибудь решения...
;D ;D


А как же, обсуждали....
http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1146825196

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: дАеШь ГуЛяНкИ ! %)
« Ответ #3 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
обещают, что -
в катюшках, там где огорожено зеленым забором, в районе поворота на красную поляну, собираются строить магазин перекресток с боулингом и т.п.

Geo

  • Гость
Re: дАеШь ГуЛяНкИ ! %)
« Ответ #4 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
обещают, что -
в катюшках, там где огорожено зеленым забором, в районе поворота на красную поляну, собираются строить магазин перекресток с боулингом и т.п.


http://forum.lobnya.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=lobnya;action=display;num=1148632256

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: дАеШь ГуЛяНкИ ! %)
« Ответ #5 : Мая 27, 2006, 04:00:00 »
Да !

Потом прочитал :)