Автор Тема: сами дураки  (Прочитано 21321 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: сами дураки
« Ответ #45 : Мая 05, 2012, 18:40:56 »
Устав монастыря зарегистрирован в минюсте?! ;D

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #46 : Мая 05, 2012, 19:27:02 »
а почему мы не можем обсуждать поборы в школе? Государство скинуло всё на родителей и нормально. По поводу не сдавать эти деньги, я бы все равно сдала, даже возмущаясь. Т.к не хотела бы чтобы на меня пальцем показывали.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #47 : Мая 05, 2012, 19:37:17 »
 По п
Цитировать
оводу не сдавать эти деньги, я бы все равно сдала, даже возмущаясь. Т.к не хотела бы чтобы на меня пальцем показывали.
ни кто не хочет что бы пальцем тыкали, посему покорно сдают всё что не захочется начиная с прихоти  училки и кончая директором, прикрываясь при это благополучием детей.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: сами дураки
« Ответ #48 : Мая 05, 2012, 19:45:27 »
По п
Цитировать
оводу не сдавать эти деньги, я бы все равно сдала, даже возмущаясь. Т.к не хотела бы чтобы на меня пальцем показывали.
ни кто не хочет что бы пальцем тыкали, посему покорно сдают всё что не захочется начиная с прихоти  училки и кончая директором, прикрываясь при это благополучием детей.

Если три-четыре родителя пошли бы на принцип - не давать и точка, глядишь бы и никто не дал бы и отпала бы охота устраивать поборы.


Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #49 : Мая 05, 2012, 19:52:25 »
ага щаз, если есть возможность брать, почему бы и нет

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #50 : Мая 05, 2012, 20:15:45 »
Если три-четыре родителя пошли бы на принцип
насколько я поняла, нету там трех-четырех родителей "со стороны", там уже сложился свой "междусобойчик" из тех, кто год отзанимался на курсах при школе.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: сами дураки
« Ответ #51 : Мая 05, 2012, 20:17:26 »
Че-то я не помню, чтобы отсутствие кулера меня колебало в 1-3 классах. Как-будто прирост знаний зависит от занавесок. Есть вполне нормальные нужды, а есть всякие излишества, которые три-четыре активиста замутят, а другим, чтобы не казаться бедными, приходится матюгаясь про себя сдавать наравне, кивая и улыбаясь. Просто внимательней надо быть к ближним. Я бы вообще родителей в школу не пускал бы, нечего им там делать.  :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #52 : Мая 05, 2012, 20:31:50 »
Цитировать
Есть вполне нормальные нужды, а есть всякие излишества, которые три-четыре активиста замутят, а другим, чтобы не казаться бедными
так было, есть, и будет.

Оффлайн Vovec

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
    • ЖК "Москвич", г. Лобня, Московская область
Re: сами дураки
« Ответ #53 : Мая 05, 2012, 20:50:12 »
По поводу не сдавать эти деньги, я бы все равно сдала, даже возмущаясь. Т.к не хотела бы чтобы на меня пальцем показывали.

Скорее теперь уж пальцем показывать будут. Потому как лучше глядя в лицо решать все вопросы, а не лицемерить, а потом обсуждать на каждом углу.
Кстати почему вы отказались заниматься этим. Никто не хотел хранить и заниматься деньгами, предложили вам в конце собрания. Взялись бы, а?   
По поводу излишеств -  не видели, нечего и обсуждать, если только вы не сарае живете. Причем тут кулер, если краска, со штукатуркой со стены сыпется на детей. Линолиум - вообще убиться можно. Причем это единственный класс такой, остальные нормальные, я так понимаю тоже родители делали, и не один не додумался до такой дискусии.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #54 : Мая 05, 2012, 21:46:14 »
Цитировать
Скорее теперь уж пальцем показывать будут. Потому как лучше глядя в лицо решать все вопросы, а не лицемерить, а потом обсуждать на каждом углу.
Да уж... слышу звон, да незнаю где он...  :s03: Даже незнаю что ответить на это хамство... Смотрите чтобы на вас пальцем не показывали, я никогда не лицемерю. Господа, крепко мы задели Vovec. Прежде чем переходить на личности, прочитайте будьте добры мои посты.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #55 : Мая 05, 2012, 21:48:06 »
Кстати почему вы отказались заниматься этим. Никто не хотел хранить и заниматься деньгами, предложили вам в конце собрания. Взялись бы, а?   
вроде как у Штур ребенок в Нягани идет в 1ый класс, она разве была на вашем собрании? :o

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #56 : Мая 05, 2012, 21:50:33 »
Цитировать
вроде как у Штур ребенок в Нягани идет в 1ый класс, она разве была на вашем собрании?
Так я про это же... спасибо lenna. Надо внимательней итать посты, а потом нападать... я в шоке.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: сами дураки
« Ответ #57 : Мая 05, 2012, 22:19:28 »
Девочки, не сердитесь. Имели ввиду меня.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #58 : Мая 05, 2012, 22:20:50 »
Скорее всего, имели ввиду Госдеп. Не, ну правда, Госдеп уже до того обнаглел, что пытается сорвать Его инаугурацию испорченной погодой ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: сами дураки
« Ответ #59 : Мая 06, 2012, 17:30:15 »
По поводу не сдавать эти деньги, я бы все равно сдала, даже возмущаясь. Т.к не хотела бы чтобы на меня пальцем показывали.

Скорее теперь уж пальцем показывать будут. Потому как лучше глядя в лицо решать все вопросы, а не лицемерить, а потом обсуждать на каждом углу.
Кстати почему вы отказались заниматься этим. Никто не хотел хранить и заниматься деньгами, предложили вам в конце собрания. Взялись бы, а?   
По поводу излишеств -  не видели, нечего и обсуждать, если только вы не сарае живете. Причем тут кулер, если краска, со штукатуркой со стены сыпется на детей. Линолиум - вообще убиться можно. Причем это единственный класс такой, остальные нормальные, я так понимаю тоже родители делали, и не один не додумался до такой дискусии.
А Вы там евроремонт затеваете?  А у директора не интересовались почему класс в таком состоянии? Ответственность он какую-то несет или родители за все отвечают?