Общие > Интернет в городе

Селена-ТВ

<< < (47/47)

chel:

--- Цитата: Oksanakuks от Июля 07, 2013, 16:32:06 ---Что-то Селена последнее время плохо услуги предоставляет. Как гроза, так Интернет вырубается. Надоело уже! И вырубается надолго, на 1-2 суток. А гроза, как нарочно, в выходные. Звонишь им, а там никого нет, автоответчик просит оставить имя и номер, а перезванивают, когда тебе неудобно разговаривать (прошлый раз я ехала в электричке и ничего не слышала). Последний раз сказали, что в Депо что-то там сгорело у них, это устранили и больше не повторится. А сегодня опять гроза, и опять не работает!
Приходится пользоваться мобильным Интернетом, за который тоже платить надо немало.

--- Конец цитаты ---
Вот именно по этой причине я и свалил от них, как дождь так инет не работает, надоело.

Oksanakuks:

--- Цитата: chel от Июля 07, 2013, 20:03:08 ---Вот именно по этой причине я и свалил от них, как дождь так инет не работает, надоело.

--- Конец цитаты ---
Чем теперь пользуетесь?

chel:
Qwerty.

Oksanakuks:
Задолбала Селена бесконечными отключениями, приняли решение тоже свалить от них. Наверное, перейдем на Кверти. Линкинтел у отца на Кераме тоже не ахти как работает, скорость намного ниже заявленной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии