Автор Тема: Где купить саженцы сирени в Лобне?  (Прочитано 2804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Люди подскажите где купить саженцы сирени в Лобне? Желательно чтобы на них можно предварительно посмотреть. Интернет магазинов полно, предварительно посмотреть нельзя, да и цены космос...
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где купить саженцы сирени в Лобне?
« Ответ #1 : Мая 31, 2012, 11:24:55 »
Люди подскажите где купить саженцы сирени в Лобне? Желательно чтобы на них можно предварительно посмотреть. Интернет магазинов полно, предварительно посмотреть нельзя, да и цены космос...

Строительный рынок в Габо, рядом с поселением сектантов "белое братство" что ли :s03:

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить саженцы сирени в Лобне?
« Ответ #2 : Мая 31, 2012, 11:33:20 »
Люди подскажите где купить саженцы сирени в Лобне? Желательно чтобы на них можно предварительно посмотреть. Интернет магазинов полно, предварительно посмотреть нельзя, да и цены космос...

Строительный рынок в Габо, рядом с поселением сектантов "белое братство" что ли :s03:
Адрес Рогачевское шоссе (между Ленинградским и Дмитровским шоссе), 25 км от МКАД, строительный рынок деревня Габо сразу за деревней Бабаиха (Дмитровский район), 10 км за городом Лобня?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где купить саженцы сирени в Лобне?
« Ответ #3 : Мая 31, 2012, 11:34:31 »
Да, вроде оно. Там точно были

Только что с рынка, есть там сирень. От 1200.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где купить саженцы сирени в Лобне?
« Ответ #4 : Мая 31, 2012, 20:35:06 »
я вот в Тимирязевской академии брала. стоимость была 300 (в октябре 2011года).думаю, если подорожали, то не намного, да и сортовые они-хочешь белая, хочешь-синяя,есть и красные(или сиреневыми называют?), сорта разные-простые и махровые.где-где, а в Тимирязевке не обманут и купишь то, за что заплатил, а не за то, что подсунут недобросовестные торговцы

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0