Досуг > Путешествия и туризм

Отдых в Турции может быть опасным в этом году

<< < (3/20) > >>

Йожык:

--- Цитата: oleg7 от Апреля 22, 2012, 13:05:34 ---В порядке доведения до абсурда:

--- Конец цитаты ---

жить вообще вредно, а отдыхать тем более

MadMax:
Пять дней назад я вернулся с сыном из Египта. Со всей ответственностью могу сказать, что в Хургаде если и опасно, то эту опасность создают пьянючие русские, польские и украинские отдыхающие. Больше опасностей я там не заметил.

Triton37:
Можно еще тур. отдых в России развивать. В 2008 отдыхал на Байкале. Могу посоветовать тур. базу Чара. Недалеко от острова Ольхон. Катание на горных велосипедах, рыбалка, экскурсии на автобусах и лодках. Наконец просто попробовать местную уху из рыбы омуль. Не говоря уж о том, что Байкал это большой родник России. Пить воду можно не кипяча ее. Природа незабываемая. Из Германии очень много жителей любят там отдыхать. Когда летел туда и обратно самолет наполовину был забит немцами.
Сайт турбазы:
http://www.chara-baikal.ru/

oleg7:
Эх, зачем коваными сапогами да по... больному, в общем :s03: По именно Байкалу- интересно и проехаться/прогуляться по сохранившемуся участку Круг байкальской железной дороги, от Листвянки до порт-Байкала. Там развлечения на любой вкус, включая версии захоронения золота Колчака ;)
А уж если тема заводилась не для рекламы, то тема по возможностям туризма в России бесконечна, но расстояния и цены ???

vika.leonovich:
В последнее время ценник на отдых на Байкале приближается к экстремальному :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии