Автор Тема: Очередная акция оппозиции закончилась пшиком.  (Прочитано 22184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
типа, пчёлы против мёда?

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Типа, закон один для всех. Должен быть. В принципе.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
 Еще и не начиналась борьба с оппозицией по-серьезному, а  сиятельный наш расчувствовался - слезу пустил. А когда было сообщение о  Кущевке, то чего-то никто не расплакался, и могилы детей никому не пришло в голову посетить. Коррупция, уголовный террор ВЫГОДНЫ власти. Психическое напряжение. страх поддерживаются на  уровне и без террористических атак. Зато сколько денег из бюджета на охрану порядка! А винтить безоружных и бить их палками - много смелости не надо. У полиции - такой по жизни "хлеб", то есть функция.
      Почему же людей бьют на их РАЗРЕШЕННОМ митинге? Акции оппозиции будут еще много раз "пшиком",  но власти сложившейся системы безудержной коррупции придет конец. Сколько ни бей палкой по голове - свободный человек уже не покорится, даже если его  бить,бить, пока в соплях и крови будет ползать по полу пыточного автобуса.
Властям надо почаще вспоминать и 17-й и 93-ий. И задаться типа вопросом,почему например, недовольны жители Тверской области? Пенсия 5-8 тысяч, квартплата как в Москве, работы нет лет 20. Никто же не помер с голоду, а почему недовольны?
 

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Цитировать
Лучезарный победил пробки и перенаселенность силой созерцательного гения
не-не-не! это такая специяльная картинка - те, кто голосовал за лучезарного (да продлит Аллах его годы) видят, как кортеж всенародно избранного президента приветсвуют 146 % россиян! а вот кто не видит приветствующих, тот, значицца подкуплен госдепом! нанотехнологии в действии!
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
100 пудов. У них в госдепии выборы нечестные и кривые, вооруженный до зубов народ власть ненавидит и только и ищет возможность поубивать своего небелого президента из расистких побуждений, а патриоты России не видят иллюзорных ликующихз масс в объеме 2 миллона по поводу избрания Обам, а засланцы госдепа видят и свои видения фотографируют, и фальшивые фотографии свои х иллюзий кучками ложат.  ;D

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭


Московская полиция задержала восемь девушек в костюмах поросят, которые пришли на "бессрочные гуляния" на Чистых прудах.
Полиция считает, что девушки пытались устроить провокацию, появившись в костюмах животных.
Участники "гуляний" отнеслись к "поросятам" доброжелательно и фотографировали их. Однако полиция вывела из толпы девушек и без применения силы препроводила в автозак.
(c)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
«Свиней» выдворили с Чистых прудов ночью

Алексей Яблоков
Для Vedomosti.ru

10.05.2012

Вечером 9 мая адвокат Николай Полозов сообщил в своем Twitter, что суд над Алексеем Навальным и Сергеем Удальцовым закончился: обоим дали по пятнадцать суток ареста. Новость вмиг распространилась по Интернету, и на Чистых прудах вновь началось движение.

К половине первого ночи в сквер пришли почти полторы тысячи человек. На улице стоят два «Урала» с омоновцами, но те, судя по тишине, спят. Есть и два «автозака», а при них — пара полицейских. Никаких водометов и бронемашин, которыми пугали в Twitter.

.........

Неожиданно со стороны театра «Современник» показываются восемь человек в костюмах гигантских свиней. Они идут прямо на толпу.

— Нашисты! — оживляется народ. — Это же «Хрюши против»! Сейчас мы из них шашлык сделаем.

— Просто хамство, — говорит пожилая женщина. — Что они лезут!

Свиньи направляются к памятнику Абаю, но толпа перегораживает им путь, окружает и отрезает друг от друга. Свиньи пытаются бежать, но неудобные костюмы не дают.

— Эй! Давайте все сюда! — орет какой-то юноша. — Долой свиней!

В ту же минуту его окружают несколько человек и отводят в сторону. «Провокатор! — кричат они. — Мент! Где твоя белая лента?» «Да вот она!» — отбивается юноша.

— Кто ты? Как тебя зовут? — негромко спрашивает мужчина в оранжевом спортивном костюме.

— Костя меня зовут! А что?

— Да ничего. Курить хочешь? Кури.

Мужчина и его подруга отводят Костю подальше.

— Свинья меня ударила! — не может успокоиться Костя.

— Ну и что, Костя, — примирительно говорит мужчина. — Вот меня в Астрахани пару раз пидорасом назвали. Подумаешь!

— А ты что? — с любопытством спрашивает Костя.

— Да ничего. Наплевать.

Костя озадаченно смотрит на собеседника.

— Зря ты. Я бы ответил обязательно.

— Ну вот: ты бы ответил и получил в ответ. А я промолчал. Это тонкие вещи, брат.

В это время толпа окончательно окружила свиней. Сверкают вспышки, кто-то ревет «На сковороду их!», несколько человек пытаются скандировать «Свиньям здесь не место», но их одергивают: не на митинге. Молодой мужчина пошатываясь подходит к одной из свиней и уверенно ощупывает со всех сторон.

— Не надо меня трогать! — испуганным девичьим голосом кричит свинья. — Не расстегивайте! Аааа!

Неожиданно толпу прорезают двое полицейских. Они молча подходят к свиньям и предлагают им «пройти». «Мы же ничего не делали!» — вопят свиньи. Толпа торжествующе ревет и скандирует «Спа-си-бо! Спа-си-бо!» Целой процессией свиней ведут через сквер к автозаку. Впереди бегут журналисты с камерами, в упор снимая непроницаемые лица полицейских.

— За что вы их задержали? Эти люди в костюмах нарушили что-нибудь?

Нет ответа. Свиней по одной заводят в автозак. Одна на прощание оборачивается к журналистам:

— Мы правда не хотели ничего плохого. Поверьте!

Ее слегка подталкивает полицейский.

— Меня Света зовут, — говорит свинья и исчезает в темноте.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
http://youtu.be/JNDoql_Svx4

Группа членов фракции КПРФ в Госдуме направила коллективный депутатский запрос главе Следственного комитета Александру Бастрыкину. Они требуют расследовать факт избиения полицейскими беременной женщины во время акции протеста 6 мая.
"Мы вывесили на сайте КПРФ видео с портала youtube.com, на котором отчетливо видно, как 6 мая во время акции протеста на Болотной площади полицейские волокут по земле и бьют ногами по животу беременную женщину", - цитирует "Интерфакс" секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы Сергея Обухова.

http://www.newsru.com/russia/10may2012/pregnant.html

Я не знаю, как к этому относиться. Я знаю одно, что женщин бить нельзя никогда. Даже караульному запрещается при нападении на пост применять оружие против женщины. Что делает этот мент? За что он ее бьет? Это вообще нормально?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
"Мы вывесили на сайте КПРФ видео с портала youtube.com, на котором отчетливо видно, как 6 мая во время акции протеста на Болотной площади полицейские волокут по земле и бьют ногами по животу беременную женщину",

наглая ложь, клевета и провакация!
по пунктам:
1. "отчетливо видно" - нифига не отчетливо
2. "волокут по земле" - не по земле, а по асфальту
3. "бьют" - бьёт
4. "ногами" - не ногами, а ногой. можно сказать ножкой.
5. "по животу" - ложь. он стукнул ниже, по яйкам целился
6. "беременную" - по видео это не видно, результатов анализов не представлено
7. "женщину" - первичные половые признаки не просматриваются, заключение о половой принадлежности преждевременное

как обычно, высасоно из пальца. апазиции как всегда предъявить нечего. сплошные сплетни и слухи. никаких фактов. наглый поклёп. ещё надо на подленность плёночку проверить. не иначе где нибудь на квартире снимали, на деньги госдепа

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Веселуха там у вас вовсю.  :s03:
Идет отработка бабок, типа "ще не вмерла Украина оппозиция."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кстати, у кого-нить есть статистика сколько "миллионов" поучаствовало в "Марше миллионов"?
Сетевых хомячков, кои способны токмо на злобные посты в И-нете, прошу туда не включать.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...


— Свинья меня ударила! — не может успокоиться Костя.

— Ну и что, Костя, — примирительно говорит мужчина. — Вот меня в Астрахани пару раз пидорасом назвали. Подумаешь!


зачётно !!!!!!  ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ваще надо конституцию менять - нафиг свободу собраний исключить. Вот это будет смело и правильно.  :s13:

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Единая Россия" предлагает увеличить штрафы за нарушения на митингах и предусмотреть общественные работы как альтернативу штрафу.
В Госдуму сегодня внесен законопроект о штрафах до 1,5 миллиона рублей за нарушения закона "при проведении массовых уличных акций для организаторов и участников". Об этом сообщили в пресс-службе фракции "Единая Россия".
http://www.vesti.ru/doc.html?id=790441
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Рано или поздно оппозиция вместе с  сетевыми хомячками добьется своего - воровать станет труднее.
Недаво президент Медведев самым позорным образом лепетал - разворовываются, нецелесообразно используются триллионы. Это только видимость, что тандем имеет власть. Реальная власть на местах принадлежит жлобам.
       Вот, конкретный пример. Военный летчик (г.Липецк) сообщил (несколько коллег его поддержали), что его начальство отнимает большую часть его недавно так здорово повышенной зарплаты. Если  отнятое помножить на количество летчиков, то сумма получается внушительная. Благодаря сетевым хомячкам и СМИ дело получило огласку, летчики выиграли суд. НО! В результате, все-таки, жалобщиков выперли со службы. И здоровье у них оказалось плохое и квалификация не соответствующая критериям, хотя раньше были отличниками, то есть до того, как посягнули на святое - системы коррупции. Теперь этот парень работает на гражданском "кукурузнике".И вот - благая весть для этого летчика-еретика! Лично его, и только его, а не начальников-гнералов, официально приглашают в Москву на инаугурацию ПРЕЗИДЕНТА!
     Вспомнил ПУТИН парня с настоящим характером и честного, не жополиза-раба.Радуйтесь сетевые хомячки - маленькая,но победа. Власть понимает, что цельный,сильный воин -это будущий герой, за идеалы и жизнь отдаст. Такие государству нужны, ему можно и висюльку- медаль дать - пусть дурачок тешится.
А чему тут радоваться, на самом деле? Наглые жлобы-генералы остались при  работе и орденах. Вот и вся власть сиятельного Путина - вокруг миллион воров, и с ними ничего поделать сейчас невозможно.