Автор Тема: О перспективах трудовой миграции Re: Кто пользуется услугами домработницы в Лобне?  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

А еще удивляемся почему улицы Лобни стали похожи на Душанбе или Баку, а чего не будут то, если на дешевой рабочей силе экономят даже простые граждане, что уже говорить о чиновниках и бизнесменах.)))  :s13:

Не удивлюсь,  если лет так через двадцать уже Ваши дети у них окна будут мыть за пол цены.)))  ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

А еще удивляемся почему улицы Лобни стали похожи на Душанбе или Баку, а чего не будут то, если на дешевой рабочей силе экономят даже простые граждане, что уже говорить о чиновниках и бизнесменах.)))  :s13:

Не удивлюсь,  если лет так через двадцать уже Ваши дети у них окна будут мыть за пол цены.)))  ;D
да все к этому и идет, тут прокатилась на электричке до долгопы - шок! Раньше в вагоне ну один, ну максимум два понаехавших " тех самых ", а сейчас - ровно наоборот ((( ну а что, если политика сверху такая - привлечение квалифицированных рабочих из дружественного нам кавказа. 

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
привлечение квалифицированных рабочих из дружественного нам кавказа.
Одни академики и учёные, однако там 8)

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Александр САПОЖНИКОВ, главный врач противотуберкулёзного диспансера, сообщил, что весомый вклад в заражение жителей Химок этим ифекционным заболеванием вносят приезжие из стран ближнего зарубежья.

- Подавляющее большинство гостей Химок, прибывающих к нам из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии, заболели туберкулёзом на своей исторической Родине, но не принимали лечение, и мы ставим им диагноз: туберкулёз в запущенной стадии. Надо заметить, что мы выявили 30 больных в 2011 году среди тех, кто имеет временную регистрации, а сколько её не имеют, а работают, общаются с нашим населением, ведь не случайно в течение года заболели туберкулёзом 67 химчан......


продолжение : http://himki-today.ru/stories/547
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Не удивлюсь,  если лет так через двадцать уже Ваши дети у них окна будут мыть за пол цены.)))  ;D

Мне тоже кажется, что к этому и идет, и от этого страшно((

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

А кто вообще дал право создавать за меня отдельную тему?  >:D  Я не создавала данную тему. Это был мой комментарий к теме об услугах домработницы и рабском использовании мигрантов из СНГ.

ТРЕБУЮ ТЕМУ С ЯКОБЫ МОИМ АВТОРСТВОМ УБРАТЬ ОТСЮДА >:D

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
каждая тема имеет место быть, тем более ловко распиленная   :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
каждая тема имеет место быть, тем более ловко распиленная   :)

Не имеет, так как я ее не создавала и выделенная в отдельную тему она обрела совершенно другой контекст, но Штирлицу видно очень выгодно выставить меня не с лучшей стороны. Мой комментарий был в качестве укора людям, которые возмущаются наплывом мигрантов, но сами же используют их в качестве рабов за 500 рублей. Мне противен рабский труд и рабские условия. Нужно понимать, что эти люди готовят своими же руками сложную жизнь для своих же детей.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
каждая тема имеет место быть, тем более ловко распиленная   :)

Не имеет, так как я ее не создавала и выделенная в отдельную тему она обрела совершенно другой контекст, но Штирлицу видно очень выгодно выставить меня не с лучшей стороны. Мой комментарий был в качестве укора людям, которые возмущаются наплывом мигрантов, но сами же используют их в качестве рабов за 500 рублей. Мне противен рабский труд и рабские условия. Нужно понимать, что эти люди готовят своими же руками сложную жизнь для своих же детей.

Штирлицу вообще по барабану с какой Вы стороны как выглядите.  :s03:
Но с Вашей точкой зрения насчет мигрантов я согласен целиком и полностью.  :s98:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Не удивлюсь,  если лет так через двадцать уже Ваши дети у них окна будут мыть за пол цены.)))  ;D

это нормально. русские дети ничем не лучше узбекских детей.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
кто из них лучше окна моет? скоро понадобицца!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......