Автор Тема: Сергей Шойгу за перенос столицы России в Сибирь  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
 Только что избранный губернатором Подмосковья Сергей Шойгу хочет, чтобы столица России была в Сибири.
«Вообще, по-хорошему, многие об этом говорят, и я, наверное, один из них. Я считаю, что нам столицу надо переносить куда-то дальше, в Сибирь. Мне так кажется», – заявил Шойгу в эфире «Русской службе новостей".
На мой взгляд, прекрасная идея! Всех  от президента, премьера до министров и их челядью - в Сибирь! Глядишь там и дороги строит начнут.Да и Москва взодхнет спокойнее наконец-то... 


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
лучше самого кужугетовича перенести на его историческую родину пожизненно-пущай там окопается и сидит.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кадыров не позволит, не зря же "аллах" на Грозный город-сад деньги дает. Вот где будет столица.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Если правительство переедет в новую столицу, то как же переедут за ними их здания, конторы, офисы
 Это все будет сдаваться в аренду под склады (или под офисы буйно-тихо помешанных новых многочисленных политических партий). Как прятно будет конкретное бабло делить себе в основном в карман!
 А Кужугетович сам хоть раз бывал в Сибири? Уже в Самаре  морозы зимой 30-35, а что  дальше, за Уралом.... В каком бронетранспортере лучше работать при минус 52?  А сколько надо тепловых установок-пушек,чтобы завести весь миллион  автомобилей поутречку?