Автор Тема: Виллы и дворцы власти  (Прочитано 6751 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #30 : Апреля 16, 2012, 07:03:12 »
Надо не подвывать, а уметь пояснить свою позицию,даже если у вас только интуиция с инстинктом...

На каждый чих не наздравствуешься.
Прояснять свою позицию по каждой Вашей теме - ни на что другое времени не останется.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #31 : Апреля 16, 2012, 11:27:02 »
Вот если бы был отдельный клуб интеллектуалов, как раздел Беседки.

А чо вы так забздели?

Интересно как это интеллектуально "забздеть"? ???

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #32 : Апреля 16, 2012, 14:17:01 »
Надо не подвывать, а уметь пояснить свою позицию,даже если у вас только интуиция с инстинктом...
ааааааатлично сказано!  ;D ;D ;D :s30: :s30: :s30:

в етой связи вспомнился старый анек: 90-е гг. прошлого века,пышная презентация хз чего.Кто-то из гостей,заметив,что другой приглашённый ничего не ест и не пьёт,удивлённо вопрошает у него:

 - Почему вы не едите,не выпиваете?
 - спасибо,я не хочу...
 - так ведь ХАЛЯВА ЖЕ !!!!!!!  :s20:
 - я привык пить и есть только тогда,когда мне етого хочется...
 - ВЫ ЧТО,ЖИВОТНОЕ ?!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o

Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #33 : Апреля 16, 2012, 19:51:22 »
Надо не подвывать, а уметь пояснить свою позицию,даже если у вас только интуиция с инстинктом. Смотрите, вот пример, как чел пишет, будто с вами переписывается. Учитесь писать!


"Я не знаю вольно ли или невольно, но Вы сейчас выступаете на стороне вора, усевшегося на награбленном и пытающемся договориться о личной и имущественной неприкосновенности. Усугубляете это положение тем, что запугиваете собеседников тем, что будет якобы хуже, являя нам не только поведение вора, но и человека, захватившего заложников. Что касается армии и спецслужб, то в один прекрасный момент они могут просто перейти на сторону протестующих и Вы можете удивиться, но это будут не "зеленые человечки". И даже если Вы сегодня не видите к тому предпосылок, то завтра Вы можете оказаться перед свершившимся фактом. Кто и кого будет "уничтожать" или изгонять или что-то еще, - прямо сейчас убивают людей в Сирии, а совсем недавно убивали людей в ряде других стран. Думаете, там люди глупее Вас и все видели и не предотвратили? Даже если мы с Вами чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Даже если мы с Вами увидим какие-либо предпосылки, то это не значит, что мы сможем что-либо изменить. Протестующими движут не только идеи прогресса России, как бы Вам того не хотелось и что пока демонстрировала "думающая" оппозиция. Через год-другой на улице окажется "действующая" оппозиция, движимая идеями восстановления социальной справедливости и изъятия незаконно нажитого имущества."
Как всегда одни цитаты. Кстати по времени можно понять с какого часового пояса пишет человек. Интересно где это еще день или вечер когда у нас 3 часа утра?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #34 : Апреля 16, 2012, 20:39:41 »
Как всегда одни цитаты. Кстати по времени можно понять с какого часового пояса пишет человек. Интересно где это еще день или вечер когда у нас 3 часа утра?

Будет время, ознакомьтесь со статистикой следующих пользователей:

ипполит,
samurai,
кaliostro,
Стефан.

Обратите внимание на количестве сообщений в разделе "Политика и общество", а также на количестве созданных тем (в %% от общего количества сообщений).
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #35 : Апреля 18, 2012, 19:16:08 »
Да еще Егорушка был, да видимо сплыл.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #36 : Апреля 18, 2012, 22:28:03 »
Как всегда одни цитаты. Кстати по времени можно понять с какого часового пояса пишет человек. Интересно где это еще день или вечер когда у нас 3 часа утра?
Вы намекаете на США? Там как раз день. Но вот незадача, есть люди, у которых рабочий день заканчивается поздно, или работа происходит по ночам время от времени (журналисты, продавцы, работники развлекательных заведений, водители, летчики, охранники, сторожа, врачи, актеры и музыканты, преподаватели и студенты вечерних отделений вузов). Не все ж  - офисный планктон. Да и просто совы случаются (особенно если учесть, что благодаря "мудрому" решению нашего парламента, россияне живут, на два часа опережая поясное время).
Зы: проверьте пунктуацию и правильность употребление предлогов в Вашем сообщении из двух предложений, коли ратуете за грамотность. Хотя лично мне нравится народное "с Сосновки мы", или "Батька с Питеру приехал, крендедюльку
 мне привез" (частушка). :)
[
Будет время, ознакомьтесь со статистикой следующих пользователей:

ипполит,
samurai,
кaliostro,
Стефан.

Обратите внимание на количестве сообщений в разделе "Политика и общество", а также на количестве созданных тем (в %% от общего количества сообщений).
И на нашем форумке агенты Госдепа?! Чем лобненцы заслужили такой почет и уважение, чтобы мировой спрут  озаботился их индивидуальной идеологической обработкой и внедрил на форум, который читает, дай Бог, несколько сот человек, стольких агентов своего влияния? А кто-то спрашивал, почему нами интересуется ТВ3: мистика, да и только.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #37 : Апреля 18, 2012, 23:05:14 »
...есть люди, у которых рабочий день заканчивается поздно, или работа происходит по ночам время от времени (журналисты, продавцы, работники развлекательных заведений, водители, летчики, охранники, сторожа, врачи, актеры и музыканты, преподаватели и студенты вечерних отделений вузов). Не все ж  - офисный планктон. Да и просто совы случаются (особенно если учесть, что благодаря "мудрому" решению нашего парламента, россияне живут, на два часа опережая поясное время)....

Живо представил себе водителя или лётчика, которые, работая в ночную смену, занимаются написанием постов на форуме.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #38 : Апреля 18, 2012, 23:10:11 »
...
[
Будет время, ознакомьтесь со статистикой следующих пользователей:

ипполит,
samurai,
кaliostro,
Стефан.

Обратите внимание на количестве сообщений в разделе "Политика и общество", а также на количестве созданных тем (в %% от общего количества сообщений).
И на нашем форумке агенты Госдепа?! Чем лобненцы заслужили такой почет и уважение, чтобы мировой спрут  озаботился их индивидуальной идеологической обработкой и внедрил на форум, который читает, дай Бог, несколько сот человек, стольких агентов своего влияния? А кто-то спрашивал, почему нами интересуется ТВ3: мистика, да и только.

Я разве говорил именно про агентов Госдепа?
Это просто борцы за идею.  :)
Ну, а то, что борьба, как и идея, у них направлена на подрыв государственности, так это, видать недосмотр "полицейского государства" и кровавого режима".
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #39 : Апреля 19, 2012, 00:16:49 »
Олигархия - это единственно возможный вариант строя для России?  :s13:

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #40 : Апреля 19, 2012, 19:07:24 »
Как всегда одни цитаты. Кстати по времени можно понять с какого часового пояса пишет человек. Интересно где это еще день или вечер когда у нас 3 часа утра?
Вы намекаете на США? Там как раз день. Но вот незадача, есть люди, у которых рабочий день заканчивается поздно, или работа происходит по ночам время от времени (журналисты, продавцы, работники развлекательных заведений, водители, летчики, охранники, сторожа, врачи, актеры и музыканты, преподаватели и студенты вечерних отделений вузов). Не все ж  - офисный планктон. Да и просто совы случаются (особенно если учесть, что благодаря "мудрому" решению нашего парламента, россияне живут, на два часа опережая поясное время).
Зы: проверьте пунктуацию и правильность употребление предлогов в Вашем сообщении из двух предложений, коли ратуете за грамотность. Хотя лично мне нравится народное "с Сосновки мы", или "Батька с Питеру приехал, крендедюльку
 мне привез" (частушка). :)
[
Будет время, ознакомьтесь со статистикой следующих пользователей:

ипполит,
samurai,
кaliostro,
Стефан.

Обратите внимание на количестве сообщений в разделе "Политика и общество", а также на количестве созданных тем (в %% от общего количества сообщений).
И на нашем форумке агенты Госдепа?! Чем лобненцы заслужили такой почет и уважение, чтобы мировой спрут  озаботился их индивидуальной идеологической обработкой и внедрил на форум, который читает, дай Бог, несколько сот человек, стольких агентов своего влияния? А кто-то спрашивал, почему нами интересуется ТВ3: мистика, да и только.
Вы видимо тоже живя раньше в Англии разучились склонять слова. Ваша защита Английских интересов в принципе понятна - вы же желаете заполучить туда визу с видом на жительство.
Давайте попробуем расспросить Ипполита откуда он и пусть подробно опишет места где он живет и мы поймем отсюда ли он.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #41 : Апреля 19, 2012, 21:23:51 »
Объявление: "Охмурю 5-6 ников в г. Лобня за зеленую карточку" ;D
ЗЫ Тема про виллы. Чего вы везде Госдепом пугаете, как моргулис.
Тритон, вы сичтаете, что прокурорам нужны дворцы и яхты? Да/нет. Сейчас начнется, "в разрезе глобального противостояния с сионистским заговором, ваша непатриотичная позиция указывает в направлении Клинтон.... ;D ;D ;D

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #42 : Апреля 19, 2012, 22:38:09 »
Как всегда одни цитаты. Кстати по времени можно понять с какого часового пояса пишет человек. Интересно где это еще день или вечер когда у нас 3 часа утра?
Вы намекаете на США? Там как раз день. Но вот незадача, есть люди, у которых рабочий день заканчивается поздно, или работа происходит по ночам время от времени (журналисты, продавцы, работники развлекательных заведений, водители, летчики, охранники, сторожа, врачи, актеры и музыканты, преподаватели и студенты вечерних отделений вузов). Не все ж  - офисный планктон. Да и просто совы случаются (особенно если учесть, что благодаря "мудрому" решению нашего парламента, россияне живут, на два часа опережая поясное время).
Зы: проверьте пунктуацию и правильность употребление предлогов в Вашем сообщении из двух предложений, коли ратуете за грамотность. Хотя лично мне нравится народное "с Сосновки мы", или "Батька с Питеру приехал, крендедюльку
 мне привез" (частушка). :)

Вы видимо тоже живя раньше в Англии разучились склонять слова. Ваша защита Английских интересов в принципе понятна - вы же желаете заполучить туда визу с видом на жительство.


Вы умеете читать чужие мысли и угадывать намерения?
Так, между прочим:  в Англии я жила некоторое время, находясь в командировке. А что - у нас все, кто живет какое-то время за границей автоматически записываются в шпионы и диссиденты?  Многие англичане, кстати,  тоже долго живут за границами своего островка по разным причинам: семейного, финансового и производственного характера. В отличие от американцев, для которых весь мир - Америка и Неамерика.

 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #43 : Апреля 23, 2012, 13:14:43 »
Штирлиц пишет:

На каждый чих не наздравствуешься.
Прояснять свою позицию по каждой Вашей теме - ни на что другое времени не останется.

 Давайте тогда писать кратко, но  непревзойденно талантливо, как Тинкаер:
 - Что курим?-
 - Уже завезли (еще не завезли) новую травку?-
- Что, травкИ не хватило (перебор с травкой)?-