Автор Тема: Виллы и дворцы власти  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #15 : Апреля 15, 2012, 19:09:18 »
а что,кто-то на форуме майбахами барыжит? или ограбляемый нонешней властью народ ограничивается рамками данного форумка?! узко мыслите,гражданин мини-сатрап.......

Ты попробуй конкретно выяснить у конкретно ограбляемого властью Визуса, как его власти обворовывають.  :s03:
так же как и всех остальных налогоплательщиков,за исключением разве что самодеятельных екскурсоводов-единоличников,получающих с турыстов чёрным налом -расхищая бюджет,наполняемый за счёт налогов и продажи народных же полезных ископаемых.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #16 : Апреля 15, 2012, 19:20:11 »
Фраза про народ, который "с хлеба на хер перебивается" особенно порадовала.
Читаю раздел "Авто/Мото" и диву даюсь - "с хлеба на хер" и тут же обилие автовладельцев.
Или в раздел про компы интересно зайти - ну, явно люди на последние крохи себе планшетники и протчие гаджеты покупают!
Вот из-за таких умников и докладывают нашим царям, что всё хорошо - народ жирует, по три авто пять компов на харю. Но Штирлиц, ты же статистику вёл, 3т человек - посетителей этого форума, это далеко не вся Лобня. Судить о благосостоянии граждан по коммерческому разделу интернет-форума  - как минимум не правильно. Бедные, коих большинство - в интернет не ходят.
Об уровне народного благосостояния я сужу так - выношу мусор почти каждый день и постоянно на помойке встречаю кого-нибудь роющегося в контейнерах. И если раньше это были только алкаши или бомжи, то теперь не редко вижу пенсионеров, а вчера утром видел нормально одетых мужчин (вероятно отец и сын, по возрасту), которые рылись в переполненных контейнерах. Я подумал - ну может у них хобби такое)
Откуда только эти помоечники берутся, если все тут такие благополучные? :)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #17 : Апреля 15, 2012, 19:24:16 »
Я этих помоечников видел даже в благословенные советские времена.
Так что не надо...

И на "Коммерческий раздел" я не оглядываюсь.
Мне достаточно того, что в других разделах обсуждают кто что прикупил и как бы это еще проапгрейдить.
Ну, насчет засилья "панаехавших", скупивших себе свежеотгроханное жилье, я даже и говорить не буду...
 :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #18 : Апреля 15, 2012, 19:26:26 »
а что,кто-то на форуме майбахами барыжит? или ограбляемый нонешней властью народ ограничивается рамками данного форумка?! узко мыслите,гражданин мини-сатрап.......

Ты попробуй конкретно выяснить у конкретно ограбляемого властью Визуса, как его власти обворовывають.  :s03:
так же как и всех остальных налогоплательщиков,за исключением разве что самодеятельных екскурсоводов-единоличников,получающих с турыстов чёрным налом -расхищая бюджет,наполняемый за счёт налогов и продажи народных же полезных ископаемых.

То есть, конкретику ты знать не хочешь.
Я ж говорил - либералам куда как удобнее порассуждать об абстрактных материях.
Очень удобно!
И с аргументами не надо напрягаться - знай, толкай себе лозунги.
Вроде как борец с режимом, что приятно греет душу.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #19 : Апреля 15, 2012, 20:51:10 »
"Я этих помоечников видел даже в благословенные советские времена."
Интересная цитата.  Благословенный режим окончился с позорным треском. Коммунисты при своей власти затыкали рты инакомыслящим. Но - бесполезно.  И  в "благословенные" времена никто возвлащаться не хочет

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #20 : Апреля 15, 2012, 20:51:40 »
Фраза про народ, который "с хлеба на хер перебивается" особенно порадовала.
Читаю раздел "Авто/Мото" и диву даюсь - "с хлеба на хер" и тут же обилие автовладельцев.
Или в раздел про компы интересно зайти - ну, явно люди на последние крохи себе планшетники и протчие гаджеты покупают!
Вот из-за таких умников и докладывают нашим царям, что всё хорошо - народ жирует, по три авто пять компов на харю. Но Штирлиц, ты же статистику вёл, 3т человек - посетителей этого форума, это далеко не вся Лобня. Судить о благосостоянии граждан по коммерческому разделу интернет-форума  - как минимум не правильно. Бедные, коих большинство - в интернет не ходят.
Об уровне народного благосостояния я сужу так - выношу мусор почти каждый день и постоянно на помойке встречаю кого-нибудь роющегося в контейнерах. И если раньше это были только алкаши или бомжи, то теперь не редко вижу пенсионеров, а вчера утром видел нормально одетых мужчин (вероятно отец и сын, по возрасту), которые рылись в переполненных контейнерах. Я подумал - ну может у них хобби такое)
Откуда только эти помоечники берутся, если все тут такие благополучные? :)
Я когда ремонтировался тоже козла деревянного взял на помойке рядом с домом, а многие унитазы для ремонта выкидывали, а другие брали и после ремонта выкидывали. Был сегодня в Москве - в метро куча попрошаек которые у благодушных людей деньги просили, догадайтесь с голоду ли?.

Оффлайн Triton37

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #21 : Апреля 15, 2012, 20:54:51 »
"Я этих помоечников видел даже в благословенные советские времена."
Интересная цитата.  Благословенный режим окончился с позорным треском. Коммунисты при своей власти затыкали рты инакомыслящим. Но - бесполезно.  И  в "благословенные" времена никто возвлащаться не хочет
Видимо нет много времени на этом форуме сидеть, т.к. ошибки в словах. Только на вставку цитат время и есть. Не много ли форумов взяли для работы господин Ипполит?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #22 : Апреля 15, 2012, 21:07:03 »
"Я этих помоечников видел даже в благословенные советские времена."
Интересная цитата.  Благословенный режим окончился с позорным треском. Коммунисты при своей власти затыкали рты инакомыслящим. Но - бесполезно.  И  в "благословенные" времена никто возвлащаться не хочет

Не менее благословенный режим Николая II (тогдашние либералы окрестили его "Кровавым"), который так любит воспевать некий Стефан, тоже закончились с треском.
В 1917-м.
Вот уж чего никак не могу взять в толк, чего люди хотят?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #23 : Апреля 15, 2012, 21:17:17 »
Мне здесь на форуме не интересно. заскучал:ни мыслей,ни эмоций у людей. Брызгают слюной - за Путинский режим переживают. А чо вы так забздели? Если власть людей услышит, то и будут соответствующие меры. И Путин на них способен.
    Горбачев не удержался у власти, так как отставал от динамики,скорости  изменений. Путин- производит впечатление свободномыслящего человека. Но надо чтобы слова не расходились с делом. Очень настораживает, что реформы в армии, медицине, ЖКХ, пенсионном обеспечении принимаются в "сыром" виде., тянутся годами - потом многое отыгрывается назад или извращается. Поразительно, но на  обсуждение проектов  не приглашают лучших профессионалов. И много.многое можно обсуждать. Но здесь не с кем

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #24 : Апреля 15, 2012, 21:25:26 »
Мне здесь на форуме не интересно. заскучал:ни мыслей,ни эмоций у людей. Брызгают слюной - за Путинский режим переживают. А чо вы так забздели? Если власть людей услышит, то и будут соответствующие меры. И Путин на них способен.
    Горбачев не удержался у власти, так как отставал от динамики,скорости  изменений. Путин- производит впечатление свободномыслящего человека. Но надо чтобы слова не расходились с делом. Очень настораживает, что реформы в армии, медицине, ЖКХ, пенсионном обеспечении принимаются в "сыром" виде., тянутся годами - потом многое отыгрывается назад или извращается. Поразительно, но на  обсуждение проектов  не приглашают лучших профессионалов. И много.многое можно обсуждать. Но здесь не с кем

Видимо, Вы наскучили местным обитателям своими постоянными вбросами, потому и сами, в итоге, заскучали.  :)

Попробуйте вызвать на дискуссию Стефана, а я с большим удовольствием понаблюдаю за вашим диалогом.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #25 : Апреля 15, 2012, 21:56:48 »
Вот если бы был отдельный клуб интеллектуалов, как раздел Беседки. Сделали бы  модератором интеллектуально развитого человека . Это же неприличное слабое, демагогическое убожество (Штирлиц, Тинкаер и др.) в модераторах. Был бы узкий круг почти что друзей-уважаемых людей. А так все с улицы валят, понял -не понял, вообще много букафф,да зачем вообще говорить - иди работать. И даже за один день вам могут посоветовать работать нянечкой в саду - улучшить воспитание в стране, оперуполномоченным - показать всем,как раскрывать висяки, сельским труженником - чтобы появилось свое отечественное мясо, помочь Патриарху обеспылить квартиру, достроить дачу Путину, слетать в космос, и последить за космонавтами, чтобы не бездельничали ипр.ипр. Зачем обсуждать,короче-надо Работать молча до обеда и после. А чтобы не общаться со странными демагогами, нужен  клуб знатоков.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #26 : Апреля 15, 2012, 22:01:59 »
Ну, это Вам на БИЗ надо - там вполне себе клуб интеллектуалов.
А лучше на форум СС - там такие светлые умы собрались, у-у-у!
Один Погран чего стОит...  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #27 : Апреля 15, 2012, 22:39:43 »
"Попробуйте вызвать на дискуссию Стефана, а я с большим удовольствием понаблюдаю за вашим диалогом. "
   Но по закону форумов в дискуссию вступают самые нежелательные и неинтересные (бездарные?) собеседники  в три раза чаще,чем те,  кому есть что сказать. ???

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #28 : Апреля 15, 2012, 23:06:31 »
...
   Но по закону форумов в дискуссию вступают самые нежелательные и неинтересные (бездарные?) собеседники  в три раза чаще,чем те,  кому есть что сказать. ???

А Вы ожидали, что я начну Вам в унисон подвывать?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Виллы и дворцы власти
« Ответ #29 : Апреля 16, 2012, 02:55:43 »
Надо не подвывать, а уметь пояснить свою позицию,даже если у вас только интуиция с инстинктом. Смотрите, вот пример, как чел пишет, будто с вами переписывается. Учитесь писать!


"Я не знаю вольно ли или невольно, но Вы сейчас выступаете на стороне вора, усевшегося на награбленном и пытающемся договориться о личной и имущественной неприкосновенности. Усугубляете это положение тем, что запугиваете собеседников тем, что будет якобы хуже, являя нам не только поведение вора, но и человека, захватившего заложников. Что касается армии и спецслужб, то в один прекрасный момент они могут просто перейти на сторону протестующих и Вы можете удивиться, но это будут не "зеленые человечки". И даже если Вы сегодня не видите к тому предпосылок, то завтра Вы можете оказаться перед свершившимся фактом. Кто и кого будет "уничтожать" или изгонять или что-то еще, - прямо сейчас убивают людей в Сирии, а совсем недавно убивали людей в ряде других стран. Думаете, там люди глупее Вас и все видели и не предотвратили? Даже если мы с Вами чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Даже если мы с Вами увидим какие-либо предпосылки, то это не значит, что мы сможем что-либо изменить. Протестующими движут не только идеи прогресса России, как бы Вам того не хотелось и что пока демонстрировала "думающая" оппозиция. Через год-другой на улице окажется "действующая" оппозиция, движимая идеями восстановления социальной справедливости и изъятия незаконно нажитого имущества."