Автор Тема: Путин: пересадить чиновников на отечественные авто! новая сказка для обывателей  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Намедни Путин распорядился пересадить чиновников на отечественные автомобили, собранные на территории России, Белоруссии и Казахстана.

Идея не первой свежести. Ее впервые 15 лет назад предлагал Борис Немцов еще 15 лет назад. Ведь на правительственные и чиновничьи мерседесы и ауди трятятся колоссальные деньги налогоплательщиков, то есть наши с вами деньги. при этом у нас не спрашивают, а хотим ли мы этого? Одновременно идет поддержка зарубежных автопроизводителей
 Во-вторых, покупка отечественных машин – это создание рабочих мест в России, а не в Германии.
 В-третьих, никогда мы не улучшим качество российских автомобилей и российских дорог, пока высокомерный напыщенный бюрократ не ощутит на своей собственной заднице всю прелесть качества наших машин, а также всю гладкость наших дорог.
 
Но вот вопрос - пересядут или не пересядут.
 
Мое мнение - никогда! Вначале будует показуха, а потом  все усядутся снова в мерседесы и ауджи.
 
Почему не пересядут?
Дело в том, что Путин заявил, что пересесть на отечественные машины должны все, кроме него и ряда его приближенных высокопоставленных лиц, находящихся под государственной охраной. Вот вам и весь сказ.
«

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Не пересядут.
Если и пересядут, то только в глубинке.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Очередная болтовня и показуха. Через неделю все всё забудут.
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Предлагаю идти сразу инновационным, нанотехнологичным, экологически чистым путём: велосипеды, ролики, скейты и самокаты должно стать решительным и волевым выбором. На дальние расстояния, по предварительной заявке, разрешить использовать скутера и повозки на лошадиной тяге :s03: 
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Предлагаю идти сразу инновационным, нанотехнологичным, экологически чистым путём: велосипеды, ролики, скейты и самокаты должно стать решительным и волевым выбором. На дальние расстояния, по предварительной заявке, разрешить использовать скутера и повозки на лошадиной тяге :s03:
Может, лучшей (пусть и не очень инновационной) идеей было бы применить к чиновникам известный слоган эпохи Маргарет Течер, приписываемый министру по занятости Тебитту (Norman Tebbitt): "get on your bike and look for work" ("садись на велосипед и ищи (другую) работу")?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"