Автор Тема: О законе об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
дааааа.......крепко они вас там обложили,видать! и со смертью одного,как видимо,они своего натиска не ослабили?! держитесь за  .... товарищи! не сдавайте последнего оплота социализьма!  :s78:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Когда к тебе сзади попытается гей пристроиться

ты гея походу перепутал с извращенцем каким-то. гей в жизни не додумается пристраиваться сзади к гетеросексуалу. зачем ему это? по морде получить лишний раз?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Как тогда гомик узнает, что он гомик, и оденет "красные сапоги"? А в красных сапогах он уже не страшен. Я бы их обязал всех одеваться как Моисеев. Чессно.

обычные геи не надевают специально никаких "красных сапог". это больше свойственно метросексуалам и эксгибиционистам и прочим фрикам.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Как мне показалось, все они были реально  талантливые и умные люди, собеседники.
Хотя меня тоже раздражают "педики" на экране телевизора.

так и есть. есть геи и есть педики. сильно разные люди по сути. хоть гомофобы и считают их одними и теми же по сути.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Как тогда гомик узнает, что он гомик, и оденет "красные сапоги"? А в красных сапогах он уже не страшен. Я бы их обязал всех одеваться как Моисеев. Чессно.

обычные геи не надевают специально никаких "красных сапог". это больше свойственно метросексуалам и эксгибиционистам и прочим фрикам.
Я и грю, плохо, что они маскируются, а бывает, и сами не осознают до конца, что гомики. Даешь пропаганду и красные сапоги до пупа!!!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
чо за дебелизм? кто-кого куда пердолит - личное дело. и мне на это как то пофик. меня наоборот порожают долбоящуры, которые свой нос суют в чужую жопу! вот кто настоящие извращенцы

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
чо за дебелизм? кто-кого куда пердолит - личное дело. и мне на это как то пофик. меня наоборот порожают долбоящуры, которые свой нос суют в чужую жопу! вот кто настоящие извращенцы
+100 , главное чтобы ящуры. :P
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!