Автор Тема: Сняли дворники  (Прочитано 5437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liebenfrau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Сняли дворники
« Ответ #30 : Ноября 17, 2012, 15:44:10 »
мы уже знаем ,кто помог им отвалиться,

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сняли дворники
« Ответ #31 : Ноября 17, 2012, 17:14:33 »
мы уже знаем ,кто помог им отвалиться,
не уж то участковый?)по-этому и скрывался от вас)))
Такая как есть)

Оффлайн Gerecht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Сняли дворники
« Ответ #32 : Ноября 26, 2012, 22:18:41 »
Так не томи, скажи кто!

Оффлайн liebenfrau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re: Сняли дворники
« Ответ #33 : Ноября 30, 2012, 17:09:42 »
Вина не доказана,улик как таковых нет,даже не знаю ,получится,что оклеветаю людей.Вот только уверенность моя 100%-я в их вине.Имен называть не буду.
Поконфликтовал тут мой муж с работниками обслуживающей наш дом организации-всего лишь попросил чеки за проделанные работы и договор,как полагается.Ему предоставили с большим скрипом.Плюс были угрозы на форуме по Батарейной 6 карать вот таких вот упырей  ,как мой муж.Мы там  купили квартиру и в связи с ремонтом пришлось столкнуться с этими товарищами.
Дворники отломали в ночь со среды на четверг(примерно),а в воскресенье машина не завелась-раз пять пыталась ее завести,ни в какую.
Последний раз ,когда она почти чуть не завелась,в машине завоняло выхлопом.Выхлопная труба снаружи была пустая,но что-то не давало ей завестись.Аккумулятор и все остальное -в порядке.Два раза пытались сами доехать до сервиса на тросе,два раза лопнул трос.Спасибо,,всем водителям,проезжавшим мимо,которые нас обматерили  и ехали дальше. ^_^
Вызвали эвакуатор,8 тысяч до зелика.
С эвакуатора машина съезжает и заодится,как ни в чем не бывало.Чудеса!
Провели диагностику,все ок.
Подсказали,что могли воду в выхлопную залить и она замерзла за ночь.
Участковый никуда не скрывался от меня,мне дали его  мобильный телефон.Он сам перезвонил,обещал поговорить с подозреваемыми.
.................

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сняли дворники
« Ответ #34 : Ноября 30, 2012, 20:00:27 »
Вы смотрите там поосторожнее. У меня подруга в Москве на лестничной площадке как-то попросила соседей не бросать горящие сигареты (они дымились и в квартирах воняло), так они разозлились и сломали ей зеркала на машине.
Может, Вам арендовать ракушку? Можно в Лобне за 2-3 тыщи найти.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Сняли дворники
« Ответ #35 : Декабря 01, 2012, 18:25:06 »
Да, я давно хотел сказать в принципе тоже самое. Украли, купи новые. Я тож конфликтный человек, именно с ЖКХ,узбеки (таджики)еще не распознали. А когда начинаешь искать виноватых, смотри за машиной- может и сгореть! Я уже старый и мне это знакомо!