Автор Тема: О законе об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма  (Прочитано 3069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма выходит на федеральный уровень – он внесен в Госдуму
Инициаторами стали депутаты законодательного собрания Новосибирской области. Разработчики утверждают, что пропаганда гомосексуализма в современной России приняла широкий размах, пропаганда ведется как через СМИ, так и через общественные акции. По мнению авторов закона, это особо опасно для детей и молодежи.
Закон предусматривает административное наказание в виде штрафа от 4 тысяч рублей до полумиллиона. Ранее такие законы принимались на региональном уровне: в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Архангельске. Считаю, штраф в 4 тысячи рублей смехотворным! 400 тысяч рублей - то, что надо!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
считаю что надо ставить клеймо на лице чтоб было видно ху из ху

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я против закона против гомиков. Гомик (не путать с педиком) должен найти себе другого гомика, а не женится и не плодить гомиков, от которых страдает оборонный и прочий потенциал родины.  8)

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Гомосеки -большие хитрованы,демагоги. Их просят не кривляться, не выпендриваться на "парадах", а они - вы что, против (например) Чайковского? И вообще - на радугу нельзя теперь смотреть (рисовать)?
 Нет, сексуальное и плодовитое большинство не против Чайковского, Моисеева и пр.. Мы против того, чтобы Чайковский и т.п. по интеллекту или просто бездарь, выступал публично с оправданием своего генетического (или приобретенного) уродства. Пусть Боря Моисеев танцует и поет, если умеет. Но, если он надевает немыслимые ярко красные сапоги, женские подвязки-подтяжки, то, естесственно, его просят удалиться со сцены.И, дурак такой, много лет не мог с этим смириться, а когда стал чего- то понимать, то уж и седой стал.Ему четко сказали, что не поволят распространению чуждой бесполой идеологии, - так и обижайся на себя!
    Парады геев и лесбиянок - это порождение сатаны. Это отродье не знает рамок приличий. Отсюда и озлобленность, агрессивность,обнажения,экзальтация.И, в теории, размножаться дефектные гены не должны, как эволюционный баласт, генетический мусор,так же как онкогены, гены шизофрении,волчья пасть, сколиоз-горбатость и прочие уродства

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я всю жизнь считал, что у Бори Моисеева это такой сценический имидж :) Или вы считаете, что актеров можно отождествлять с персонажами, которых они изображают в фильмах и на сцене?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Я против закона против гомиков. Гомик (не путать с педиком) должен найти себе другого гомика, а не женится и не плодить гомиков, от которых страдает оборонный и прочий потенциал родины.  8)

Чаще других отвечают, что гомосексуализм – это болезнь, требующая врачебного вмешательства, а также, что гомосексуалистов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, а также лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл – то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления.

Пока совковость жива гомофобия будет жить.

ПС Меня вот до сих поражает какое кол-во сейчас среди девушек от 18 до 25 с БИ направленностью... Пока не сталкивался - не предполагал.

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Когда к тебе сзади попытается гей пристроиться, где нибудь в туалете, у тебя сразу мышление правильное наладится.  От уровня доходов и места рождения переворот к реальности не будет зависеть: забыв, чегохотел в туалете, подтягивая штаны побежишь и будешь визжать про "долой парады"...
 Гомофобия - этот термин придумали геи.Они ищут разнообразные недостатки и слабости у нормальных людей. Это оченно низкое подлейшее человеческое качество На самом деле, это не фобия, а отвращение.А почему зоофилов забыли? Тоже люди!

Оффлайн Tigra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Штрафы штрафы, сажать нужно, геев в женские колонии, а лесбиянок в мужские!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Когда к тебе сзади попытается гей пристроиться, где нибудь в туалете, у тебя сразу мышление правильное наладится.  От уровня доходов и места рождения переворот к реальности не будет зависеть: забыв, чегохотел в туалете, подтягивая штаны побежишь и будешь визжать про "долой парады"...
 Гомофобия - этот термин придумали геи.Они ищут разнообразные недостатки и слабости у нормальных людей. Это оченно низкое подлейшее человеческое качество На самом деле, это не фобия, а отвращение.А почему зоофилов забыли? Тоже люди!

Я вам сочувствую...  :'( А вот я видимо не в их вкусе...  :s03:

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
У нас один гей на работе проговорился о своих наклонностях, пытался зашгрывать, но не нашел взаимности.
Он,видимо от страданий, тяжело заболел. Но к нему (почти)никто из коллектива в больницу не пришел. Так и сдох....Как человек, он был средней паршивости, как и все. Деньги на похороны не сдавали (за счет только профсоюза) Отвращение осталось

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я против закона против гомиков. Гомик (не путать с педиком) должен найти себе другого гомика, а не женится и не плодить гомиков, от которых страдает оборонный и прочий потенциал родины.  8)

Чаще других отвечают, что гомосексуализм – это болезнь, требующая врачебного вмешательства, а также, что гомосексуалистов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, а также лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл – то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления.

Пока совковость жива гомофобия будет жить.

ПС Меня вот до сих поражает какое кол-во сейчас среди девушек от 18 до 25 с БИ направленностью... Пока не сталкивался - не предполагал.
Я не говорю, что надо изолировать. Как тогда гомик узнает, что он гомик, и оденет "красные сапоги"? А в красных сапогах он уже не страшен. Я бы их обязал всех одеваться как Моисеев. Чессно.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
В сво время работал в сфере маркетинга и рекламы (оператор связи, отдел маркетинга) , вот там ( сфере рекламы) геев реально полно, как видимо и в шоу-бизнесе.. И никто из них (геев) меня не "трогал", может не нравился? ;D
 Как мне показалось, все они были реально  талантливые и умные люди, собеседники.
Хотя меня тоже раздражают "педики" на экране телевизора.
Я то могу переключить канал, а вот некоторые , по-видимому, не могут и начинают брызгать слюной..
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я против закона против гомиков. Гомик (не путать с педиком) должен найти себе другого гомика, а не женится и не плодить гомиков, от которых страдает оборонный и прочий потенциал родины.  8)

Чаще других отвечают, что гомосексуализм – это болезнь, требующая врачебного вмешательства, а также, что гомосексуалистов следует изолировать от общества, респонденты старше 40 лет, а также лица с образованием средним и ниже среднего, низким уровнем доходов и жители сёл – то есть категории граждан, сохраняющие инерцию советского мышления.

Пока совковость жива гомофобия будет жить.

ПС Меня вот до сих поражает какое кол-во сейчас среди девушек от 18 до 25 с БИ направленностью... Пока не сталкивался - не предполагал.
Я не говорю, что надо изолировать. Как тогда гомик узнает, что он гомик, и оденет "красные сапоги"? А в красных сапогах он уже не страшен. Я бы их обязал всех одеваться как Моисеев. Чессно.
И передвигаться строго в составе колонн (парадов) не менее 10 единиц с радужным флагом, и все в красных сапогах. ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
У нас один гей на работе проговорился о своих наклонностях, пытался зашгрывать, но не нашел взаимности.
Он,видимо от страданий, тяжело заболел. Но к нему (почти)никто из коллектива в больницу не пришел. Так и сдох....Как человек, он был средней паршивости, как и все. Деньги на похороны не сдавали (за счет только профсоюза) Отвращение осталось
жабы бездушные! хоть бы вскладчину огурец купили подлиннее, и на прощанье в гузно бы товарищу вставили! какое-никакое,а внимание !   8)
Fortuna non penis, et manus non denis......