Автор Тема: М+М  (Прочитано 14568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #60 : Мая 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

да какие им браки - так понты кидают. Правильно им Лиля написала : если б хотели - и так бы жили.....а так просто рисовка дешевая.... :-/ Если заявляют, што их чуть не кажный второй - чего ж по улицам под ручку не ходят и не целуются на лавках?! Значит понимают, што ето мерзко и противоестественно,сиречь позорно, подобно алкашу,прячущему пузырь в сливном бачке и испытывающему необъяснимое чувство вины и стыда........ ;)


а вот тут ты не прав. не они сами стыдятся. общество их стыдит, точнее темная и необразованая его часть. вот тут как раз я их понимаю. и в этом плане сам считаю, что нечего их расписывать. ибо брак дает определенные (пусть и не большие) бонусы в обществе, но взамен просит приплод, какой голубые дать не могут. с лесбиянками немного проще (в плане приплода), но все равно воспитания должного ребенок не получит. по сути, не углубляясь в философию воспитания ребенка в однополой семье - семья по государственныи понятиям - ячейка общества таких же семей. и эти семьи имеют право впускать к себе им подобных. но как граждане страны - они имеют все права и свободы, присущие и натуралам. в том числе и вступать в браки... разнополые, естественно. чем дальновидные гомосексуалы и пользуются. и выходит, что кричат про сведебную дискриминацию именно те, кто хочет покричать, а не что умное по делу предложить. ну так пусти кричит. сильнее покричит - крепче спать будет :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #61 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


ты не понял, фроги. они ж браки просят. вот я и не представляю, как в церковь или в загс припрется бедняга некрофил с трупом под мышкой и попросит обвенчать/расписать :)



Кстати, церковь венчает таких. Правда надо денег немного дать. Девченки наши (темы) так делали. Правда потом разбежались все через 5 дней. Тупо.
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: М+М
« Ответ #62 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

За какие права вы боритесь? В вашем случае бесправие - это не закрепленное законодательно право вступать в брак. Так? Только и всего то! Так кто вам мешает жить так называемым "гражданским браком"? Таким модным сейчас. Или мамка не разрешает? А своей квартиры нет. Снимайте. Какие проблемы то?  Какое бесправие? Чушь собачья. Мне кажется, что вы просто сами стесняетесь своей любви. Тут DNK написал, что он геев сразу видит и в любой толпе отличит, но подойти не может. А почему не может то??? Стесняется...Вот в этом ваша проблема - не поцеловаться прилюдно, за ручку не пройтись или  обнявшись...короче, не можете вы проявить свои нежные чувства друг к другу. Заметьте, не вам не разрешают это сделать, а вы сами не можете, или не хотите...  



Ну почему вы (бабы) хотите жениться? Хотите привязать к себе парня? Вот в этом то и проблема. А почему мы не имеем права жить нормальной жизнью, как ВЫ, натуралы?
геи и темы друг другу не изменяют в отличии от натуралов. Это правда. мы однолюбы.
Но вот с бабой я бы не смог жить. У вас вечно какие-то проблемы, запросы, и т.д. Вы хотите, чтобы парень вас обеспечивал, и пытаетесь браком его привязать к себе, чтобы он не изменял. Но этого невозможно предотвратить. Но вот почему вы сами не можете зарабатывать деньги, и обеспечивать себя сами. Вот и живите тогда гражданскими браками.
Когда ты не сможешь жить с человеком просто потому что тебе не разрешит общество, то ты поймешь, как МЫ себя чувствуем.

Как сказала моя подруга, которая живет с девушкой: "Я НЕ лесбиянка, просто человек, которого я полюбила, оказался девушкой."
Вот и все. ДУША то беспола.
Подумай над этим.


сорри, что немного не потеме ответил, прото хотелось захватить глобально все проблемы понемногу.
We have forgotten the truth.

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: М+М
« Ответ #63 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

За какие права вы боритесь? В вашем случае бесправие - это не закрепленное законодательно право вступать в брак. Так? Только и всего то! Так кто вам мешает жить так называемым "гражданским браком"? Таким модным сейчас. Или мамка не разрешает? А своей квартиры нет. Снимайте. Какие проблемы то?  Какое бесправие? Чушь собачья.   



Какие права???
Право вступать в брак и воспитывать детей... по моему этого достатично...

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: М+М
« Ответ #64 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

да какие им браки - так понты кидают. Правильно им Лиля написала : если б хотели - и так бы жили.....а так просто рисовка дешевая.... :-/ Если заявляют, што их чуть не кажный второй - чего ж по улицам под ручку не ходят и не целуются на лавках?! Значит понимают, што ето мерзко и противоестественно,сиречь позорно, подобно алкашу,прячущему пузырь в сливном бачке и испытывающему необъяснимое чувство вины и стыда........ ;)



А ты попробуй по Лобне пройтись под ручку с  мальчиком  ;D Ты уверен, что до поцелуя вы оба доживете???     ;) я квнешн преувеличиваю...

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: М+М
« Ответ #65 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Кстати, церковь венчает таких. Правда надо денег немного дать. Девченки наши (темы) так делали. Правда потом разбежались все через 5 дней. Тупо.


У нас???? Официально и в паспорт???..  :o
Да ладно??? Хде???  
Мне кажется эт из области фантастики..
может ты что-то не допонял???

Оффлайн ILLusion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • В процессе
Re: М+М
« Ответ #66 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Ну почему вы (бабы) хотите жениться? Хотите привязать к себе парня? Вот в этом то и проблема. А почему мы не имеем права жить нормальной жизнью, как ВЫ, натуралы?
геи и темы друг другу не изменяют в отличии от натуралов. Это правда. мы однолюбы.
Но вот с бабой я бы не смог жить. У вас вечно какие-то проблемы, запросы, и т.д. Вы хотите, чтобы парень вас обеспечивал, и пытаетесь браком его привязать к себе, чтобы он не изменял. Но этого невозможно предотвратить. Но вот почему вы сами не можете зарабатывать деньги, и обеспечивать себя сами. Вот и живите тогда гражданскими браками.
Когда ты не сможешь жить с человеком просто потому что тебе не разрешит общество, то ты поймешь, как МЫ себя чувствуем.

Как сказала моя подруга, которая живет с девушкой: "Я НЕ лесбиянка, просто человек, которого я полюбила, оказался девушкой."
Вот и все. ДУША то беспола.
Подумай над этим.


сорри, что немного не потеме ответил, прото хотелось захватить глобально все проблемы понемногу.


:-*  присоединяюсь....
Про душу оч верно....

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: М+М
« Ответ #67 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Как сказала моя подруга, которая живет с девушкой: "Я НЕ лесбиянка, просто человек, которого я полюбила, оказался девушкой."
почему она не хочет признать очевидное?

admin

  • Гость
Re: М+М
« Ответ #68 : Мая 29, 2006, 04:00:00 »
Это объявление, желающие дать свой ответ на объявление, в приват.

ОФФТОП
Закрыта