Автор Тема: Бордюры  (Прочитано 11469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Бордюры
« Ответ #30 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А несколько адресочков не скажешь где у нас специально отведенные места в городе где я смогу спокойно приехать в любой период времени и поставить свою машину?????


На станции. У ресторана "Ани". Во многих ГСК. Не вижу связи между бордюрами и парковкой. На газонах машинам точно не место, если Вы об этом.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Бордюры
« Ответ #31 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


На станции. У ресторана "Ани". Во многих ГСК. Не вижу связи между бордюрами и парковкой. На газонах машинам точно не место, если Вы об этом.

А зачем мне ставить на платную.....на какие то там ГСК, про газон я тоже не говорил ни слова....
Вот я приехал к магазину какому нить ....обочина должна быть....а там ...хрен вам...врыли бордюр...дела...да и насрать я ставлю вплотную к бордюру...и мне наплевать пусть там хоть пробка до Шерика собирется. Потому что в городе (кто это все задумал с бордюрами,  одни кретины сидят)
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Бордюры
« Ответ #32 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А зачем мне ставить на платную.....на какие то там ГСК, про газон я тоже не говорил ни слова....
Вот я приехал к магазину какому нить ....обочина должна быть....а там ...хрен вам...врыли бордюр...дела...да и насрать я ставлю вплотную к бордюру...и мне наплевать пусть там хоть пробка до Шерика собирется. Потому что в городе (кто это все задумал с бордюрами,  одни кретины сидят)


С таким отношением, Вам, несомненно, будет намного комфортнее в тундре, с оленями. См. пост выше.

А почему бы не поставить на платную? Не создавать лишнего дискомфорта окружающим пробовали? Не спрашивайте потом, почему у нас загажены подъезды, разбиты обочины и замусорены улицы. Потому что на****ть... Предвижу дальнейший ход дискуссии, а потому прекращаю ее в одностороннем порядке. Морализаторов на этом форуме не жалуют...  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

ILYA

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #33 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
На газонах машинам точно не место

Ето газонам не место на дорогах

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бордюры
« Ответ #34 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А зачем мне ставить на платную.....на какие то там ГСК, про газон я тоже не говорил ни слова....
Вот я приехал к магазину какому нить ....обочина должна быть....а там ...хрен вам...врыли бордюр...дела...да и насрать я ставлю вплотную к бордюру...и мне наплевать пусть там хоть пробка до Шерика собирется. Потому что в городе (кто это все задумал с бордюрами,  одни кретины сидят)


а какая связь между бордюрами, администрацией города и водителями, которые будут в пробке стоять? а если в этой пробке, к примеру, будет стоять скорая, которая будет ехать к близким Вам людям? Вам тоже будет наплевать?

Geo

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #35 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


С таким отношением, Вам, несомненно, будет намного комфортнее в тундре, с оленями. См. пост выше.

А почему бы не поставить на платную?

потому что "на платную"!

Не создавать лишнего дискомфорта окружающим пробовали?

мы создаем лишний дискомфорт окружающим одним тем фактом, что сущесвуем. Всем не угодишь.

Не спрашивайте потом, почему у нас загажены подъезды, разбиты обочины и замусорены улицы. Потому что на****ть...

Нет, не потому что насрать, а потому что "загаживают", мусорят и разбивают!

Предвижу дальнейший ход дискуссии, а потому прекращаю ее в одностороннем порядке. Морализаторов на этом форуме не жалуют...  

особенно я !!! >:(

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бордюры
« Ответ #36 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


мы создаем лишний дискомфорт окружающим одним тем фактом, что сущесвуем. Всем не угодишь.

(


естественно, поэтому и нужны некоторые правила игры, для того, чтобы можно было мирно сосуществовать... иначе никак...

Geo

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #37 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


естественно, поэтому и нужны некоторые правила игры, для того, чтобы можно было мирно сосуществовать... иначе никак...


есть такие правила.... называется - война

wizus

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #38 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


есть такие правила.... называется - война


угу. мир всегда при помощи войны достигался. поддерживаю. сам поставил бы машину у бордюра если бы он мне помешал бы в магазин пройти. а если бы наоборот в скорой ехал бы и припаркованая мешала бы проехать - протаранил бы. война она на то и война чтоб сглаживать огрехи дипломатии.

Geo

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #39 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


угу. мир всегда при помощи войны достигался. поддерживаю. сам поставил бы машину у бордюра если бы он мне помешал бы в магазин пройти. а если бы наоборот в скорой ехал бы и припаркованая мешала бы проехать - протаранил бы. война она на то и война чтоб сглаживать огрехи дипломатии.


мощно задвинул! респект!  ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Бордюры
« Ответ #40 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

А зачем мне ставить на платную.....на какие то там ГСК, про газон я тоже не говорил ни слова....
Вот я приехал к магазину какому нить ....обочина должна быть....а там ...хрен вам...врыли бордюр...дела...да и насрать я ставлю вплотную к бордюру...и мне наплевать пусть там хоть пробка до Шерика собирется. Потому что в городе (кто это все задумал с бордюрами,  одни кретины сидят)


А что у нас в городе все магазины бордюрами огородили??? Или тебе не нравится, что Сбер теперь в бордюрах?  ;D

wizus

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #41 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А что у нас в городе все магазины бордюрами огородили??? Или тебе не нравится, что Сбер теперь в бордюрах?  ;D


у сбера как раз очень кстати бордюр поставили. и людям есть где ходить/стоять и для машин есть парковка и проезд остался. все по уму. чего не сказать о парковке у "Квартала".

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Бордюры
« Ответ #42 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Эт точно,  у квартала безобразие, не пройти и не проехать! Копейке вон хотя бы какая-никакая осталась стояночка в наследство от предшественников. А у этих место тоже есть, могли бы и сделать...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бордюры
« Ответ #43 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


есть такие правила.... называется - война


конечно, есть и такие правила... только в войне противники воюют друг с другом, а Вы же предлагаете идти войной не на обидчика, а на совершенно посторонних людей... вы же не идете с плакатами к администрации и не перекрываете им выезд своей машиной и не тараните автомобиль главы города... страшно? конечно, проще и безопаснее вымещать злобу на соседских бабушках ...  ;D ;D ;D

Geo

  • Гость
Re: Бордюры
« Ответ #44 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


конечно, есть и такие правила... только в войне противники воюют друг с другом, а Вы же предлагаете идти войной не на обидчика, а на совершенно посторонних людей... вы же не идете с плакатами к администрации и не перекрываете им выезд своей машиной и не тараните автомобиль главы города... страшно? конечно, проще и безопаснее вымещать злобу на соседских бабушках ...  ;D ;D ;D


no one is innocence....