Автор Тема: Если у Вас направление в МОНИИАГ  (Прочитано 12284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hotel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Если у Вас направление в МОНИИАГ
« : Марта 15, 2012, 10:47:40 »
Если Вы впервые едите в МОНИИАГ , то у Вас должно быть направление от ЖК  ЛЦГБ по акушерским или гинекологическим показаниям.
Причем данное направление выписывают после сдачи различных анализов(ВИЧ, RW, общие анализы крови и мочи) ,врач знает какие!
адрес учереждения:  г. Москва, ул. Покровка д.22 А Как проехать указано на сайте (http://moniiag.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=102), там много можно почитать о их деятельности.

Первый раз в МОНИИАГ. Инструкция.
Если Вы впервые приехали  в МОНИИАГ , то Вам необходимо обязательно  иметь с собой!!!:
1. Паспорт
2. Мед. полис + копию
3. Направление в МОНИИАГ
4. Анализы (ВИЧ, RW, общие анализы крови и мочи и т.д.)

Если есть выписки и другие документы, которые необходимо показать при консультации у врача!

Регистрация, если впервые(приезжаем рано, в 8-30 открывается регистратура, очередь перед открытием уже приличная):

Первое, что Вы должны сделать это занять очередь  в правое окно  на регистрацию карты. Как зайдете в МОНИИАГ (если вы приехали позже) на знаменитой лестнице будет  очередь, занимайте смело.


Второе,  сразу встать и в левое окно(Регистратура) с документами, что указаны вверху и получите талончик в кабинет, без которого в правом окне Вам не оформят карту Очередь в это окно куда быстрее


Так как Вам будет известен номер кабинета, то занимайте сразу очередь, лучше пропускать по человеку перед собой чем стоять потом в конце очереди!!!

Вам дадут карту и бумажку с номеров вашей карты, не потеряйте её!

Перерегистрация: это происходит если Вы приезжали ранее, допустим в 2011, то Вам надо пройти перерегистрацию, если Вы обратились в новом 2012, так как каждый год это происходит(перерегистрация).

Главное условие это  направление от вашей областной больницы в МОНИИАГ


Повторное обращение:
Можно записаться по телефону 8(495)624-50-12 с 9-15, после 15-00 трубку не поднимают или включают автоответчик.
Вас спросят номер карты, кто ваш врач и запишут на определенное число. Дозвонится тяжело, но можно.




Всем Удачи!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Если у Вас направление в МОНИИАГ
« Ответ #1 : Марта 15, 2012, 11:55:39 »
Ага, только еще надо одну очередь было занимать, чтобы оплатить УЗИ. Там я занимала в 6 утра, была первая. А как то перед этим приезжала в начале восьмого, так мне достался последний платный талон на УЗИ(при наличии у меня на руках направления на консультацию из нашей ЖК).

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Если у Вас направление в МОНИИАГ
« Ответ #2 : Марта 15, 2012, 12:20:48 »
А я туда езжу к врачу, у которого наблюдалась платно, зато без всяких очередей.