Голосование

За кого вы проголосовали

Путин
15 (21.4%)
Зюганов
19 (27.1%)
Миронов
2 (2.9%)
Прохоров
22 (31.4%)
Жириновский
4 (5.7%)
Не голосовал
7 (10%)
Ходил, но испортил бюллетень
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 70

Голосование закончилось: Марта 05, 2012, 16:02:02

Автор Тема: Экзит пул  (Прочитано 26697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Экзит пул
« Ответ #60 : Марта 05, 2012, 15:10:26 »
Я не являюсь сторонником ВВП. Голосовал протестно. Но по моим наблюдениям ВВП действительно победил с 50-60% голосов. Единственное, что обнадеживает это то, что около 40% еще умеют думать, видеть и анализировать. Вчера единственной темой для разговоров с соседями были Выборы. Действительно, больше половины сделали свой выбор за ВВП. Причина была одна - стабильность. Как хорошо это слово вбили в головы масс. Кроме стабильности, никто никакого довода за что (не за кого, а за что, за какую политику) он голосовал не смог ответить. После "дебатов" подавляющее большинство (9 из 11) сказали, что "где ты раньше был" и переменили свой выбор. Оставшиеся 2-ое остались при своём мнении (одно из них то, что за последнее время (12 лет) армия наша стала лучше и сильнее, второе - "мы стали более лучше одеваться").
Очень надеюсь, что те люди, которые поддержали ВВП поддерживают и ведущуюся им политику, а именно:
1) Уничтожение своего населения (даже официальная перепись указывает на сокращение населения, несмотря на мощную рождаемость "нетитульного" населения). Люди, называющие себя националистами и имеющие подпись "Русский", Вы это поддерживаете?
2) Непрекращающийся рост армии чиновников (несмотря на ведущуюся с этим "борьбу"). Армия чиновников уже превысила количество чиновников в СССР.
3) Полная вседозволенность и безконтрольность чиновников.
4) Развал армии. (закрытие военных ВУЗов, училищ, сокращение количества, сокращение срока службы, развал  ВПК).
5) Развал сельского хозяйства.
6) Развал промышленности (практически всей, за исключением сырьевых).
7) Полная зависимость от импорта продуктов питания. (зайдите в магазин и найдите отечественное)
8 ) Развал продуктовой безопасности.
9) Катастрофический вывоз капитала из страны.
10) Тотальная коррупция во всех сферах.
11) Сокращение "благ" при увеличении налогов.
12)...
13)...

Зато стабильно...
Мне жаль людей, которые за сказками про "Госдеп" или "оранжевую революцию" этого не видят.
Либо слепые, либо зависимые, либо вовлеченные в процесс.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #61 : Марта 05, 2012, 15:30:07 »
армия наша стала лучше и сильнее
;D ;D ;D по ТВ еще и не такое скажут.., а народ проглотит всё...

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #62 : Марта 05, 2012, 16:20:59 »
Cent1, а Вы за кого "протестно" голосовали, чтобы он противостоял указанным безобразиям?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #63 : Марта 05, 2012, 16:42:30 »
Я голосовал осознанно за ВВП! И все, с кем я разговаривал из соседей,делали то же самое.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Экзит пул
« Ответ #64 : Марта 05, 2012, 16:54:37 »
Цитировать
Cent1, а Вы за кого "протестно" голосовали, чтобы он противостоял указанным безобразиям?
Я голосовал за Зюганова, единственного кандидата, имеющего возможность выйти во второй тур, но без шансов на победу. Повторюсь, голосовал протестно, это значит, что "из двух зол выбрал с наименьшим вредом". Говорильня одного уже "подтверждена" делами в течение 12 лет. Хочу дать возможность другому попробовать реализовать свою "говорильню".
Цитировать
Я голосовал осознанно за ВВП! И все, с кем я разговаривал из соседей,делали то же самое.
За что именно? За "более сильную армию" или "стали более лучше одеваться"? ;)

  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #65 : Марта 05, 2012, 17:13:28 »
Что начинается? То, что "белым зубом горы прокусили небо, из дыры пахнуло свежим ветерком" (это из песенки моих студенческих лет), и ВВП заплакал от ветра.  Примерно так. А дальше читайте умных людей.
Еще приятно, что,  кому не в лом напрячь мозг, напрягают. Молодежь включается в мыслительный процесс, как сынок Че ( я не имею в виду, что он сделал "правильный" выбор (как надеялся Медведев: "уверен, что  россияне сделают ПРАВИЛЬНЫЙ-zic!- выбор"), а что сделал СВОЙ выбор - не папин, не мамин, не Медведева). Вот сейчас дочка скинула такой видос.
http://www.youtube.com/watch?v=6fhu2QQWxLU&feature=related
Не в бровь, а в глаз.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Экзит пул
« Ответ #66 : Марта 05, 2012, 17:15:01 »
Цитировать
Cent1, а Вы за кого "протестно" голосовали, чтобы он противостоял указанным безобразиям?
Я голосовал за Зюганова, единственного кандидата, имеющего возможность выйти во второй тур, но без шансов на победу. Повторюсь, голосовал протестно, это значит, что "из двух зол выбрал с наименьшим вредом". Говорильня одного уже "подтверждена" делами в течение 12 лет. Хочу дать возможность другому попробовать реализовать свою "говорильню".
Cent1, я поступил также. Мало того, я был уверен, что Путин конечно победит, потому что он всё-равно популярен среди большинства наших граждан, но победит во втором туре, после которого никто не посмеет оспаривать честность выборов, потому что была настоящая борьба или её видимость. Но зачем идти вокруг, если быстрее пройти напрямую?
Эта его победа доказывает только одно - эффективность средств общественной пропаганды и слабость оппозиции. Спорить со сторонниками Пу бесполезно. Не знаю как вокруг Вас, но вокруг меня - большинство моих родственников и знакомых голосовали за него. Я был в меньшинстве, не только потому что я голосовал за Зю, но и потому, что для большинства Зю намного страшнее Пу. Других кандидатов даже в рассчет не принимаю ибо они - не конкуренты. Теперь про Зю, Ми и Жи можно забыть. Также как можно послать всё далеко и  заняться собственными делами. Аплодисменты за политическое шоу, теперь тем кто сомневался стало всё окончательно понятно, а тем кто верил стало хорошо и радостно, вопрос - надолго ли?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #67 : Марта 05, 2012, 17:26:31 »
90% проголосовавших в Лондоне отдали свои голоса Михаилу Прохорову.

Англия мать родная для всех российский предателей

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Экзит пул
« Ответ #68 : Марта 05, 2012, 17:35:58 »
90% проголосовавших в Лондоне отдали свои голоса Михаилу Прохорову.

Англия мать родная для всех российский предателей
99% отпрысков нынешней "элиты" учится и живёт в Англии. Причём прекрасно соседствуют с "предателями".
А по истории мы знаем, что при желании "отщепенцев" находили и в Мексике. Ключевое слово "при желании".
Так что у нас предателей нет, а есть назначенные на эту роль, которых холят и лелеят, чтобы потом всегда можно было их поставить во главу "оппозиции". В России же сейчас и Собчак и Чубайс оказывается в оппозиции.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #69 : Марта 05, 2012, 17:46:48 »
На этом форуме тоже победил Прохоров (судя по голосовалке).   Сколько Вам заплатили, предатели?!  ;)
ЗЫ:Признаюсь, что в отличие от большинства высказавшихся здесь сегодня (и даже ближайшего окружения, в большинстве протестно проглосовавшего за Зю), я протестно проголосовала за Прохорова. Отчасти потому, что левая идея, неожиданно для самой, до сих вызывает непреодолимую идиосинкразию. А отчасти из-за Ирины Прохоровой, которая мне очень импонирует (яблочки, как известно, от яблони).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #70 : Марта 05, 2012, 17:55:17 »
90% проголосовавших в Лондоне отдали свои голоса Михаилу Прохорову.

Англия мать родная для всех российский предателей
99% отпрысков нынешней "элиты" учится и живёт в Англии. Причём прекрасно соседствуют с "предателями".
А по истории мы знаем, что при желании "отщепенцев" находили и в Мексике. Ключевое слово "при желании".
Так что у нас предателей нет, а есть назначенные на эту роль, которых холят и лелеят, чтобы потом всегда можно было их поставить во главу "оппозиции". В России же сейчас и Собчак и Чубайс оказывается в оппозиции.
Я бы не стала равнять Собчак с Чубайсом. Она еще молода и не наделала столько гадостей. Не глупа, самоиронична, говрит то, что думает (сторонники ВВП в большинстве просто бубукают со стеклянным взглядом заученные тексты, как раньше представители обкомов, парткомов). А значит, имеет шанс сделать что-то хорошее. В 30 лет жизнь еще не заканчивается.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн LARA61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #71 : Марта 05, 2012, 18:54:42 »
... Единственное, что обнадеживает это то, что около 40% еще умеют думать, видеть и анализировать...
Мне жаль людей, которые за сказками про "Госдеп" или "оранжевую революцию" этого не видят.
Либо слепые, либо зависимые, либо вовлеченные в процесс.

Как Вы лихо про 60% населения! Манией величия не страдаете?

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #72 : Марта 05, 2012, 19:38:14 »
... Единственное, что обнадеживает это то, что около 40% еще умеют думать, видеть и анализировать...
Мне жаль людей, которые за сказками про "Госдеп" или "оранжевую революцию" этого не видят.
Либо слепые, либо зависимые, либо вовлеченные в процесс.

Как Вы лихо про 60% населения! Манией величия не страдаете?

Все оппозиционеры страдают манией своего дутого величия.

Интересно, кто-нить из здешних "протестантов" пошёл на сегодняшний митинг протеста?
Или бла-бла-бла на форуме - предел их усилий?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #73 : Марта 05, 2012, 19:55:56 »
Не, это ты герой, по таким РЕАЛЬНЫМ митингам ходишь :)

http://youtu.be/NoIxj_OxR-0
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Экзит пул
« Ответ #74 : Марта 05, 2012, 20:45:59 »
Как Вы лихо про 60% населения! Манией величия не страдаете?
Наслаждаюсь.
Все оппозиционеры страдают манией своего дутого величия.

Интересно, кто-нить из здешних "протестантов" пошёл на сегодняшний митинг протеста?
Или бла-бла-бла на форуме - предел их усилий?  :)
Сейчас ходить на митинги не эффективно. Власть не хочет слышать. И денег не платят и автобусы не подгоняют:(
Намного эффективней хотя бы на форуме заставлять людей задуматься о чем нибудь, а не тонуть в помоях.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.