Голосование

За кого вы проголосовали

Путин
15 (21.4%)
Зюганов
19 (27.1%)
Миронов
2 (2.9%)
Прохоров
22 (31.4%)
Жириновский
4 (5.7%)
Не голосовал
7 (10%)
Ходил, но испортил бюллетень
1 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 70

Голосование закончилось: Марта 05, 2012, 16:02:02

Автор Тема: Экзит пул  (Прочитано 26681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #45 : Марта 04, 2012, 23:39:51 »
Какой ужасный? Этот?
"Оранжисты" тихо отсасывают в ближайшей подворотне.

Ну, смотря в каких случаях  :s03:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Экзит пул
« Ответ #46 : Марта 04, 2012, 23:41:04 »
Ужасный глагол, употребленный Штирлицем на офиц. Форуме города Лобни >:D
Я уже начал подозревать их (Штирлица и Ргаза) в общности физического тела. :s03:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #47 : Марта 04, 2012, 23:41:59 »
Штирлиц, ты ж спать пошел.
А насчет "провалилась" - не торопись, еще вожаки оппозиции не высказались.

От их слов итоги выборов никак не зависят.
"Оранжисты" тихо отсасывают в ближайшей подворотне.

большой и чёрный афроамериканский банан, фигли сэм заплатил ... неотработал ... бери

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #48 : Марта 04, 2012, 23:42:46 »
Юмористическая страничка



Продолжим. Вот честно скажите, как вы думаете, кто-нибудь из Лобни сейчас есть на митинге в поддержку ЕГО?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Экзит пул
« Ответ #49 : Марта 04, 2012, 23:45:23 »
Я бы сказал, что она не достигла конечной цели, но разрушения в мозгах значительной части народа колоссальны.

Вы преувеличиваете - ну не считать же пару сотню тысяч из более чем ста миллионов "колоссальным количеством"!


Притомились, батенька, в политических баталиях. Я говорю не про колоссальное количество попавших под влияние, а о колоссальных разрушениях в их мозгах. Меня это волнует тем больше, что мой ребёнок тоже протестно голосовал и переубедить его я не смог. Он, видите ли, человек "западного образца", либерал, свободная личность, интересы которой стоят выше общественных интересов, а я азиат, исповедующий отсталые взгляды. И что удивляться, когда в 1918 году брат шёл на брата, отец на сына... Вот, такое вот персональное фиаско.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #50 : Марта 05, 2012, 01:16:13 »
Ужасный глагол, употребленный Штирлицем на офиц. Форуме города Лобни >:D

Расслабьтесь.
Официальный форум г.Лобня - лобня.рф.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #51 : Марта 05, 2012, 01:17:11 »
Я  не отношу себя к оранжистам, но на их месте я бы обиделся. Это такие же граждане этой страны, просто имеющие мнение, отличное от твоего.

Так ты и не вожак оппозиции.  :)
Эти, с позволения сказать, граждане пытались навязать всей стране своё мнение. Единственно Верное, по их мнению.
С чем и облажались.
Мои поздравления.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #52 : Марта 05, 2012, 01:23:23 »
Я бы сказал, что она не достигла конечной цели, но разрушения в мозгах значительной части народа колоссальны.

Вы преувеличиваете - ну не считать же пару сотню тысяч из более чем ста миллионов "колоссальным количеством"!


Притомились, батенька, в политических баталиях. Я говорю не про колоссальное количество попавших под влияние, а о колоссальных разрушениях в их мозгах. Меня это волнует тем больше, что мой ребёнок тоже протестно голосовал и переубедить его я не смог. Он, видите ли, человек "западного образца", либерал, свободная личность, интересы которой стоят выше общественных интересов, а я азиат, исповедующий отсталые взгляды. И что удивляться, когда в 1918 году брат шёл на брата, отец на сына... Вот, такое вот персональное фиаско.

И то верно - я еще на паре форумов тусуюсь в политразделах.
Там в мою сторону такие эпитеты летели, что только успевай уворачиваться.  :s03:
Либеральный эгоцентризм хорошо излечивается физическим трудом.
Рекомендую!  :)

К слову, в декабре 2004 года у одной моей приятельницы из Киева дома вообще была засада: её родители были яростными поклонниками Ющенко, а она исповедовала взгляды Януковича.
В июне 2005 года мне пришлось присутствовать у неё дома аккурат в тот момент, когда по телеку сообщили, что "Газпром" переходит с Незалэжной на рыночные отношения.
Как я при этом остался жив, до сих пор не пойму.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Экзит пул
« Ответ #53 : Марта 05, 2012, 05:30:20 »
Я считала, что только люди подобные Ргазу и ударенные конспирологией, подобно Штирлицу, верят в оранжевую угрозу, но когда увидела слезы "от ветра" на глазах ВВП, поняла, какой стресс, он, бедняжка, пережил, коль так расшалились нервишки. Мне еще в Лужниках плаксивая нотка послышалась  его речи, когда он про мечту вещал (бледное подражание Мартину Лютеру Кингу), однако думала, померещилось. А сейчас вижу - он серьезно боялся и уверен, что победил страшных оранжистов.   :s03:
Но я согласна с Явлинским и другими умными и людьми: с этими выборами ничего не заканчивается, а  только начинается. Предлагаю также послушать речь Мартина Лютера Кинга. Штирлиц, потренируйте столь Вами любимый в прошлом (году) язык американского Госдепа. Неплохо задуматься, о чем это  мечтал доктор Кинг: "With this faith, we will be able to hew out of the mountain of despair a stone of hope. With this faith, we will be able to transform the jangling discords  of our nation into a beautiful symphony of brotherhood. With this faith, we will be able to work together, to pray together, to struggle together, to go to jail together, to stand up for freedom together, knowing that we will be free one day."(С этой верой мы сможем вырубить камень надежды из горы отчая­ния. С этой верой мы сможем превратить нестройные голоса нашего на­рода в прекрасную симфонию братства. С этой верой мы сможем вместе трудиться, вместе молиться, вместе бороться, вместе идти в тюрьмы, вместе защищать свободу, зная, что однажды мы будем свободными.) And when this happens, when we allow freedom ring, when we let it ring from every village and every hamlet , from every state and every city, we will be able to speed up that day when all of God's children, black men and white men, Jews and Gentiles (язычник), Protestants and Catholics, will be able to join hands and sing in the words of the old Negro spiritual:
                Free at last! Free at last!
                Thank God Almighty, we are free at last!
(Когда мы позволим свободе звенеть, когда мы позволим ей звенеть из каждого села и каждой деревушки, из каждого штата и каждого города, мы сможем ускорить наступление того дня, когда все Божьи дети, черные и белые, евреи и язычники, протестанты и католики, смогут взяться за ру­ки и запеть слова старого негритянского духовного гимна: "Свободны на­конец! Свободны наконец! Спасибо всемогущему Господу, мы свободны наконец!")
Это о единении в стремлении к свободе и равенству всех перед законом,  а не призывы умереть за царя.
http://www.youtube.com/watch?v=uBx4vPr27fo&feature=related
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Экзит пул
« Ответ #54 : Марта 05, 2012, 07:05:00 »
"Но я согласна с Явлинским и другими умными и людьми: с этими выборами ничего не заканчивается, а  только начинается."

Ню-ню...
Что начинается-то?
Бессрочные голодовки?
Массовые забастовки "хомячков", на которые никто не обратит внимания?

Lovely, колитесь, что затеяли?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Экзит пул
« Ответ #55 : Марта 05, 2012, 10:38:28 »
а что, кто-то реально провала путина ожидал разве?  :o вопрос был просто в путинских процентах.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Экзит пул
« Ответ #56 : Марта 05, 2012, 11:13:34 »
а что, кто-то реально провала путина ожидал разве?  :o вопрос был просто в путинских процентах.

В нашем азиатском государстве провалов мирным путем не бывает. Все ждали проценты.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Экзит пул
« Ответ #57 : Марта 05, 2012, 11:15:27 »
просто у меня складывается впечатление, что есть немалое число утопистов, веривщих в то, что на этих выборах Путин мог не победить в первом туре :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Экзит пул
« Ответ #58 : Марта 05, 2012, 12:14:41 »
обошлись одним туром?( я просто не оч. разбираюсь) ???

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Экзит пул
« Ответ #59 : Марта 05, 2012, 13:34:08 »
зато боулинг теперь ни одна Чирикова не помешает построить
Фсё для фронта, фсё для победы!