Автор Тема: Прямая связь  (Прочитано 9541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Прямая связь
« Ответ #30 : Февраля 29, 2012, 12:37:33 »
торговля напротив бань мешает тем кто привозит детей на машине в школу или сам приезжает в бани и электросеть. видимо кто-то не мог найти место для парковки и обиделся
 а пешком пройти там целым парад может, только иногда при переводе стрелок составы перекрывают проход
вообще не понимаю, какой там рынок. да, раньше туда приезжала газель и тетки торговали шмотьем. кстати, удобно было по дороге купить каких-нибудь подследников себе или носков мужу и ребенку, теперь за этим барахлом надо специально куда-то переться. только этих теток нет там уже почти год, с осени я их точно не вижу. иногда по выходным напротив бани торгуют свининой и березовыми вениками, это эти два дядьки что ли рынок? ???

а что говорили про Шадунца 5 транспорт? я пропустила начало :-\

Думают, что можно сделать с транспортным обслуживанием этого микрорайона. Пока ничего конкретного не придумали

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Прямая связь
« Ответ #31 : Февраля 29, 2012, 12:57:54 »
Вот умиляют меня наши властьпредержащие. Построили огроменный микрорайон с туевой хучей населения, и только теперь они будут думать как решить там транспортную проблему. То есть на стадии проектирования этого сделать религия не позволяла?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #32 : Февраля 29, 2012, 13:18:49 »
Вот умиляют меня наши властьпредержащие. Построили огроменный микрорайон с туевой хучей населения, и только теперь они будут думать как решить там транспортную проблему. То есть на стадии проектирования этого сделать религия не позволяла?
зато про городского архитектора вчерась сказали, что он очень грамотный специалист.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #33 : Февраля 29, 2012, 13:23:29 »
зато про городского архитектора вчерась сказали, что он очень грамотный специалист.
Тут и говорить нечего, достаточно по городу походить или попробовать проехать...и припарковаться. Впечатляют подъездные дороги к новым микрорайонам на 1,5 машины и парковки на 10 машин при 200 квартирах.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #34 : Февраля 29, 2012, 13:35:32 »
зато про городского архитектора вчерась сказали, что он очень грамотный специалист.
Тут и говорить нечего, достаточно по городу походить или попробовать проехать...и припарковаться. Впечатляют подъездные дороги к новым микрорайонам на 1,5 машины и парковки на 10 машин при 200 квартирах.
ага, ну вот что вчера говорили про эти парковки? типа, сделаешь хорошо пешеходам, начнут возмущаться автовладельцы. сделаешь хорошо автовладельцам, начнут жаловаться пешеходы. вот жеж какой пердюмонокль получается, даааа. лучше совсем ничего не делать, авось народ пошумит, попривыкнет и успокоится 8)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Прямая связь
« Ответ #35 : Февраля 29, 2012, 13:39:36 »
парковки на 10 машин при 200 квартирах.
Ну про это уже только ленивый не сказал - не рассчитаны эти парковки на постоянное хранение жильцами своих авто. Это - гостевые парковки.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #36 : Февраля 29, 2012, 13:42:21 »
Это - гостевые парковки.
а где на Москвиче гостевые парковки? а то вчера говорили про них, а я не поняла

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Прямая связь
« Ответ #37 : Февраля 29, 2012, 13:43:23 »
Я чего-то прослушала что там про Москвич говорили, но в принципе все парковки возле домов - гостевые.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Прямая связь
« Ответ #38 : Февраля 29, 2012, 13:53:58 »
поэтому нужно снести нахрен все незаконные ракушки
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Bastinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
Re: Прямая связь
« Ответ #39 : Февраля 29, 2012, 18:51:41 »
Гречишников Н.Н. отвечал на вопросы:
шадунца,5 транспорт
автобус Лобня-Шереметьево
транспорт с Красной Поляны на станцию
транспорт у станции и не только(остановка 21 автобуса)
освещение на ул.Железнодорожная
парковка - Некрасова,11 и не только
установка входных дверей в подъезде, благоустройство детских площадок, освещение (жительница дома на Керамзаводе)
освещение пруда у станции
отопление, горячая вода и др. -  Батарейная 1
лекарства для инвалидов (федеральные и областные льготы)
дорога по Катюшкинскому полю на Шереметьевское шоссе
Путепровод через железную дорогу (северный обход г. Лобня) и расширение дороги на Шереметьево 1
Парковка грузовиков напротив Чайки
Очередь на жильё
Личные проблемы пенсионерки (Победы,22)
Снятие субсидии у пенсионерки (Мирная,26)
Выделение земельных участков многодетным семьям
Вопрос многодетной матери о медали мать-героиня
Общественные туалеты в Лобне
Недостаток машин аварийной службы (всего одна дежурная машина)
нотариальная контора на Некрасова,9 (не нравится цвет пристройки)
просьба урегулировать звуковую рекламу на улице (мегафоны на машинах)
установка светофора напротив молочной кухни (Ленина,8)
цена на билеты в электричках (стоимость абонемента Большая Москва)
редко останавливаются  электрички на станции Луговая, перерывы в движении автобусов на Луговую, асфальтирование улиц,
вопрос об откорректированном проекте генерального плана,
вопрос о компьютерных курсах для пенсионеров,
о книге о Лобне,
об Окружной,13,
о садовом товариществе Катюшки,
о заброшенных котлованах на Красной Поляне,
просьба закрытия либо звукоизоляции и изменения режима работы ресторана Леон,
о несанкционированном рынке напротив бани
Простите, я не в теме,а где ОН отвечал на вопросы? где можно поприсутствовать? и что ОН решил по данным вопросам? есть ли у него личный эл. почтовый ящик?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Прямая связь
« Ответ #40 : Февраля 29, 2012, 20:47:12 »
Отвечал в передаче по телеканалу Лобня. Вопросы можно было задавать заранее по телефону, о чем и написано в первом посте данной темы.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Прямая связь
« Ответ #41 : Февраля 29, 2012, 22:25:01 »
А видео передачки где-нибудь в инете есть? Не все смотрят лобненское ТВ.

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Прямая связь
« Ответ #42 : Февраля 29, 2012, 22:36:55 »
Вот умиляют меня наши властьпредержащие. Построили огроменный микрорайон с туевой хучей населения, и только теперь они будут думать как решить там транспортную проблему. То есть на стадии проектирования этого сделать религия не позволяла?
зато про городского архитектора вчерась сказали, что он очень грамотный специалист.
А я вот никак не пойму, где тут маршруткам ходить и тем более автобусам? Конечная у школы будет?  ;D
Если сделают (не дай то ...) переезд от бань, то будет сплошной ужас.
До станции прогуляться мин. 10 и полно различных маршруток.
Помнится еще при Соколе, просили жители  газетный ларек, поставили , очереди и ажиотажа не наблюдаются около него.





Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #43 : Марта 01, 2012, 08:14:04 »
А я вот никак не пойму, где тут маршруткам ходить и тем более автобусам? Конечная у школы будет?  ;D
Там автобус у Рукосты просто не протиснется. Сделали не проезд, а щель для машин. Причем этот ресторан расстраивался уже после Шадунца, однако хозяева получили разрешения и подперли вплотную проезжую часть. Теперь куда расширять? Точно также просто на проезжей части построили угол гостиницы "Лут". Теперь машины этот угол объезжают по тротуару... Впрочем тротуара уже и нет почти-просто куча грязи. Эти потрясающие архитектурные решения конечно говорят о профессионализме наших лобненских архитекторов.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #44 : Марта 01, 2012, 11:35:04 »
До станции прогуляться мин. 10 и полно различных маршруток.
может это у Вас один маршрут дом-станция-дом, а людям, между прочим, еще куда-то надо. потаскайся-ка с пересадками с маленьким ребенком, с сумками, с санками, и не дай Бог ты себя плохо чувствуешь. и не забывайте, молодыми и здоровыми мы будем не всегда, зашибись как удобно пенсионерам пешком до Букино идти от Шадунца. не надо думать только о себе. машины есть не у всех, и на такси тоже не накатаешься.