Автор Тема: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.  (Прочитано 40668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #300 : Января 31, 2012, 18:47:40 »
интересно куда людям в современном мире ну никак без 4-х колес не добраться? что аж так необходимо?
за пивом, не на себе же пару ящиков переть  :), а вообще чего не коснись везде нужна, за продуктами, стройматериалом и т.д. пешком не находишься всё таки.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #301 : Января 31, 2012, 18:53:30 »
продать дачу, купить гараж  8)
ездишь за стройматериалами, ну так построй себе гараж  :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #302 : Января 31, 2012, 18:58:23 »
Я не детскую площадку оправдываю. Я в корень зрю. А "добираться" на общественном транспорте не хочется. Хочется ехать с комфортом. Это не реально. Вот и приходится покупать машину.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #303 : Февраля 01, 2012, 04:54:24 »
Не пойму, что точно за дом на фото - похож на Авиационную, 9. Там неподалеку есть места, где можно пристроить тачку на ночь.

Больше похоже на улицу Чехова за 8-й школой.
Некрасова 11, однозначно. Я уже постила как-то фотку этого двора, только часть ближе к 8-ой школе.
Там  детскую площадку со стороны дома 9 уже давно заасфальтровали наполовину под стоянку.  Тогда еще Север (или Винтт) откомментил в том роде, что вид двора зависит от проживающих там людей: типа, уберите тачки, посадите сад.
Этот двор, по-моему, самый автостояночный в Лобне. Во всяком случае, в Центральном.
А вот еще фотки месячной давности у Ленина 2, где аптека 36,6 и наставлены палатки прямо под стенами, и потому места для прохода минимально. Плюс припаркованы авто. Причем так, что обойти их можно только шагнув в лужу,



 а само авто стоит на  сухом пятачке. С комфортом.

Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #304 : Февраля 03, 2012, 14:15:17 »
На заседании по благоустройству рассматривался вопрос о размещении гостевых автостоянок во дворах. С марта планируется целенаправленно и цивилизованно решать этот вопрос по микрорайонам.

http://www.lobnya.ru/content/view/3668/117/

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #305 : Февраля 03, 2012, 14:19:16 »

А вот еще фотки месячной давности у Ленина 2, где аптека 36,6 и наставлены палатки прямо под стенами, и потому места для прохода минимально. Плюс припаркованы авто. Причем так, что обойти их можно только шагнув в лужу,


Сколько себя помню, а живу не первый десяток в Лобне, на станции всегда был бардак, особенно около автобусных остановок. Чтобы влезть в автобус, надо было наступить сначала по щиколотку в лужу.
Только вот непонятно куда смотри Администрация? ГИБДД? То что там стоит 1 сотрудник ГИБДД и пытается хоть как-то разрулить машины, чтобы автобусы могли развернуться, этого очень мало. Еще поражают водители, которые ставят машины четко там где запрещено.

Оффлайн ВДВ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Re: Я паркуюсь как ... не очень хороший человек.
« Ответ #306 : Февраля 03, 2012, 15:55:21 »


[/quote]


Только вот непонятно куда смотри Администрация? ГИБДД?
[/quote]
Они "Зрят в корень" (с), а так как ни Администрация, ни ГИБДД на автобусах не ездят, соответственно и под ноги им незачем смотреть, ведь в салоне автомобиля луж нету? или есть? ???
Чем больше богатство и власть, тем тяжелее камень сверху.