Автор Тема: Сокол  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сокол
« Ответ #15 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


  Меня не устраивает зарплата чиновника.

Хаха...ну это не новость)))))) Она мало кого устраивает...вон Фрадков вчера сказал, министры получают всего навсего по 3000 баксов, а ведь они люди типа и им хоЦЦа больше!!!!!
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сокол
« Ответ #16 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
ну Лен, молодец, только, ты полностью уверен, что фирма именно его, а не жены, дяди или племянника, и что за фирма?
лучше название топика поменять "Куда смотрит прокуратура?" более подходящее

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Сокол
« Ответ #17 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
  Есть в регпалате работник сокол михал михалыч, любитель хенеси и подсиживать начальство (поздееву) Сам имеет фирмочку на Крупской, что не совместимо с его работой.
  Вопрос, КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА?


Я бы тебе сказала куда смотрит прокуратура... пи-и-ип!  :-X
Он в лёгкую может быть учредителем любой фирмы, кажный волен влОжить куда заблагорассудится честно наворованн... тьфу ты! заработанные, есесснно, непосильным трудом, не покладая рук (а кто-то может и ног...)... А вот числиться где-нить ещё по штату - никак не моги! Если он не совсем дурак, то он там не работник, а вот выплату ежемесячных "дивидендоФФ" никто не отменял...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

len

  • Гость
Re: Сокол
« Ответ #18 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ну Лен, молодец, только, ты полностью уверен, что фирма именно его, а не жены, дяди или племянника, и что за фирма?
лучше название топика поменять "Куда смотрит прокуратура?" более подходящее



  Фирма юридическая и пока он судился с регпалатой о востановлении, работал в ней. Учредитель сын.

len

  • Гость
Re: Сокол
« Ответ #19 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я бы тебе сказала куда смотрит прокуратура... пи-и-ип!  :-X
Он в лёгкую может быть учредителем любой фирмы, кажный волен влОжить куда заблагорассудится честно наворованн... тьфу ты! заработанные, есесснно, непосильным трудом, не покладая рук (а кто-то может и ног...)... А вот числиться где-нить ещё по штату - никак не моги! Если он не совсем дурак, то он там не работник, а вот выплату ежемесячных "дивидендоФФ" никто не отменял...


  Прокуратура смотрит на поздееву, обложила как волчиху.