Автор Тема: Fazer может построить в Лобне огромный хлебозавод  (Прочитано 8226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Не ищите вы питерский :) Покупайте Королёвский, советую, очень вкусный и доступный!
Можно еще и иностранный покупать с орешками, по рублей так сто за пол буханочки.

когда жил в 100 метрах от Королевского хлебозавода - только его и покупал... мммм... фкуснотищща =)
/* ностальджи */

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
И нaкой нaм сдaлся этот зaвод? Нe нужeн он!!! Бeсят мeня эти уроды, всё зaстроить хотят. Строили бы всe зaводы дa цeнтры возлe своих особняков!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Покупайте Королёвский, советую, очень вкусный и доступный!

И хде он продаётся?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
С вопросом о том, насколько такое внимание к нуждам населения — обычная практика, я обратился к политику, историку PR Владимиру Мединскому. Он ответил, что тут нет ничего нового. «Это классический, отработанный способ, который изобрели еще в начале XX века в Америке, — сказал он. — Называется community relations. На эту тему в Голливуде даже сняли фильм “Эрин Брокович”, про строительство химического завода. Посмотрите, если не видели. Даже если рядом с вами будут добывать уран открытым способом, всегда на местности найдутся несколько человек, которые будут считать, что это благо. Их мнение — тоже общественная позиция, и ей можно воспользоваться. Очень эффективный, надо сказать, способ».

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
хм, а какой вред от хлебзавода? (кроме ожирения)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
хм, а какой вред от хлебзавода? (кроме ожирения)
Нагрузка на электрику, канализацию, ливневку (которой нет), дорожную сеть, гастеры, крысы. За несколько рабочих мест для коренных лобненцев (с той зарплатой, на которыую они - лобненцы туды пойдут). То, что завод поможет с дорогами и др. коммуникациями - уже есть статистика. Недостатка хлеба не чуствую, цена не изменится.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
колобки размножаются так: они залезают в сусеки и там скребутся (с) из жизни колобков

от себя: вот если битумный завод построят, то я против; если боулинг в парке, то я против (я не против боулинга, я против застройки парка). а тут вроде на пустыре, производство не вредное, да пусть себе строят. я не то что бы обеими лапами "за", просто как то параллельно: построют- хорошо, не построют- ну и не надо.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В городе проблема с дорогами. И как булки с самого крупного завода в Европе будут к покупателям попадать? Как колобки? Покатятся по полям и лугам или встанут в пробку прямо от конвейера?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
насколько я знаю, хлеб преимущественно выпекают ночью с транспортировкой под утро. чтобы к открытию магазина на полках был свежий хлебушек. не думаю, что у буржуев как то по другому. а в 4-5 утра проблем с дорогами у нас никаких нет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
насколько я знаю, хлеб преимущественно выпекают ночью с транспортировкой под утро. чтобы к открытию магазина на полках был свежий хлебушек. не думаю, что у буржуев как то по другому. а в 4-5 утра проблем с дорогами у нас никаких нет.
А синус, а луг, который впитывал, а теперь будут куда осадки деваться, на Шадунца или в подвалы домов в Дэпо затекать. Поскольку никакие застройщики у нас не получают (почему-то) ТУ для хотя бы неухудшения ситуации, а заводы имею налоговую принадлежность в иных местах, то никакая застройка мне не нравится

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А всякие публичные слушания по этому вопросу были? или это как-то само решилось!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вода в деповких подвалах - историческая достопримечательность и без хлебозавода круглогодично пристутствует. А Шадунец тут причём? Он дорогами ограничен со всехи сторон, вода там своя собственная стоит, ибо на болоте дома построены.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вода в деповких подвалах - историческая достопримечательность и без хлебозавода круглогодично пристутствует. А Шадунец тут причём? Он дорогами ограничен со всехи сторон, вода там своя собственная стоит, ибо на болоте дома построены.
Какая польза-то? Вред очевиден. 100 рабочих мест, на которые понаедут ненаши?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Как пек свой хлеб в хлебопечке, так и буду.

Развоз-то продукции ночью, а всякая мука/дрожжи/работники на машинах - в обычное время... Пора Рогачевку до 8 полос расширять уже...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.