Автор Тема: Прямая связь  (Прочитано 9540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #45 : Марта 01, 2012, 11:37:42 »
А я вот никак не пойму, где тут маршруткам ходить и тем более автобусам? Конечная у школы будет?  ;D
вот за этим и нужен архитектор, только не тот, про которого говорят, что он грамотный специалист. специалист никогда бы не допустил такого безобразия как то, что сейчас творится на этой дороге. но это не значит, что теперь надо сидеть и плевать в потолок, а люди пустья корячатся, как хотят. нехай разруливает ситуацию, которая сложилась с легкой руки власть предержащих.

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Прямая связь
« Ответ #46 : Марта 01, 2012, 13:52:57 »
До станции прогуляться мин. 10 и полно различных маршруток.
может это у Вас один маршрут дом-станция-дом, а людям, между прочим, еще куда-то надо. потаскайся-ка с пересадками с маленьким ребенком, с сумками, с санками, и не дай Бог ты себя плохо чувствуешь. и не забывайте, молодыми и здоровыми мы будем не всегда, зашибись как удобно пенсионерам пешком до Букино идти от Шадунца. не надо думать только о себе. машины есть не у всех, и на такси тоже не накатаешься.
Ошибаетесь, уважаемая, на счет моего маршрута.
Я говорю о том, что до транспорта пройтись 10 мин. Возле Сбера (за банями ) есть остановка, туда еще ближе идти.  И что в районе НЕГДЕ ходить маршруткам. 2 машины уже с трудом разъезжаются, а как будет обстоять дела с маршрутками? Пустят маршрутки, сами же жители начнут звонить на горячую линии и говорить, что раньше спокойно было, теперь гоняют по району.
Да думать раньше нужно было, когда район строили.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #47 : Марта 01, 2012, 13:59:14 »
Ошибаетесь, уважаемая, на счет моего маршрута.
Я говорю о том, что до транспорта пройтись 10 мин. Возле Сбера (за банями ) есть остановка, туда еще ближе идти.  И что в районе НЕГДЕ ходить маршруткам. 2 машины уже с трудом разъезжаются, а как будет обстоять дела с маршрутками? Пустят маршрутки, сами же жители начнут звонить на горячую линии и говорить, что раньше спокойно было, теперь гоняют по району.
Да думать раньше нужно было, когда район строили.

нам всё равно друг друга не понять. надоело объяснять, что людям пожилым, нездоровым, и с детьми ну очень неудобно сначала идти по нечищенной дороге, по всем сквознякам и ветродуям до станции, чтобы сесть на автобус. это мы, молодые и здоровые кони раз-два и доходим до станции. Вы моему соседу сверху, инвалиду ВОВ без ноги, объясните, почему ему квартиру в этом доме дали, а вот про то, как он передвигаться должен по городу, не подумали.

Оффлайн с шадунца

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
Re: Прямая связь
« Ответ #48 : Марта 01, 2012, 14:33:46 »
Ошибаетесь, уважаемая, на счет моего маршрута.
Я говорю о том, что до транспорта пройтись 10 мин. Возле Сбера (за банями ) есть остановка, туда еще ближе идти.  И что в районе НЕГДЕ ходить маршруткам. 2 машины уже с трудом разъезжаются, а как будет обстоять дела с маршрутками? Пустят маршрутки, сами же жители начнут звонить на горячую линии и говорить, что раньше спокойно было, теперь гоняют по району.
Да думать раньше нужно было, когда район строили.

нам всё равно друг друга не понять. надоело объяснять, что людям пожилым, нездоровым, и с детьми ну очень неудобно сначала идти по нечищенной дороге, по всем сквознякам и ветродуям до станции, чтобы сесть на автобус. это мы, молодые и здоровые кони раз-два и доходим до станции. Вы моему соседу сверху, инвалиду ВОВ без ноги, объясните, почему ему квартиру в этом доме дали, а вот про то, как он передвигаться должен по городу, не подумали.
вот, может от сюда начинать, что дороги не чищены, если почистить их не могут, далее об чем речь.
Все я прекрасно понимаю, что кому-то легко, кому -то нет добираться. Я к тому, что вопрос одной маршрутки не решит проблему района.
Соседу дали квартиру , а не подумали, как он будет выбираться,
А власть наша, так же преподнесла подарок инвалиду слепому, телевизор и это при людно показали. Когда-нибудь они думали ????


Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Прямая связь
« Ответ #49 : Марта 01, 2012, 14:35:24 »
ну а че, нормально слепому телевизор - поставит триколор, послушает что творится.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Прямая связь
« Ответ #50 : Марта 01, 2012, 20:39:21 »
Тут на днях по TV показывали слепого с рождения парня по фамилии Левит (кажется), который выработал "внутреннее сканирующее зрение": ездит на роликах, книжки читает, в институте учится, а некоторые сокурсники даже не догадываются, что он слепой. Правда, не знаю, может ли он своим "сканирующим зрением" телевизор смотреть.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Прямая связь
« Ответ #51 : Марта 01, 2012, 21:08:25 »
Говорили, что 1 марта повтор, сейчас включила, и совсем на другие вопросы отвечают. >:D
О чём говорили сегодня в начале передачи?

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #52 : Марта 02, 2012, 14:43:37 »
1-го марта не повтор, а продолжение. Об этом было объявлено по окончании 1-й части "горячей линии". Воспроизвести могу только сумбурно: хол. вода вместо горячей, грязные подъезды, неработающие лифты, ужасное состояние подвалов, плохая работа дворников, низкая температура в квартирах, холодные полотенцесушители... и т.п. Слушала не очень внимательно. Может, кто-нибудь дополнит.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прямая связь
« Ответ #53 : Марта 02, 2012, 22:46:04 »
мож на  сайте выложат

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Прямая связь
« Ответ #54 : Марта 03, 2012, 01:47:41 »
И что? Будет какая польза от этой "ПЛ"?
Или это как тряпка для плача населения - типа вы же видите мы вас слушаем, сопереживаем.........

Кстати чисто случайно наткнулся на сайт http://mpjks.ru/ МП "Жилкомсервис".
Обнаружил там в разделе "Текущий ремонт общего имущества ЖД" что ремонт проводится в Научном городке - хоть кому-то повезло. Глядишь из подвалов ванять перестанет. Как никак наш Глава от тудова будет!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: Прямая связь
« Ответ #55 : Марта 07, 2012, 12:54:13 »
 Вчера, можно сказать ночью, посмотрела повтор передачи с Гречишниковым. Вывод один-ВСЯ СИСТЕМА ЖКХ  В НАШЕЙ ЁПНЕ ПРОГНИЛА И ПРОВОНЯЛА НАСКВОЗЬ! Жалобы и вопросы к главе города одни и те же, что и раньше при Соколе были-воняют в подвалах нечистоты, грязная вода из кранов, нет напора воды и тд. Гречишников отдувается-БУДЕМ РЕШАТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ И ТД. И ТП.  Да разберитесь ВЫ со своими пдчиненными, кто отвечает за данное направление. Хайрулин поди несколько лет сидит на ЖКХ, а толку что? Он что не может навести поряжок в стАне ЖИЛКОМСЕРВИСА, построить начальников ДУ, не может найти рычагов управления?. Да гнать надо сраной метлой нерадивых начальников и Хайрулина в том числе. Он получается своей немощностью подставляет Главу города, так как все камни летят (и летели) в огород Гречишникова (ранее Сокола) и отдуваться приходится ему за все деяния коммунальщиков. Ну, оно конечно, если руководитель не может навести порядок в своей богодельне-это не руководитель, и это понятно каждому. Ну, как говорится поживем-увидим лет так через 5...
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Прямая связь
« Ответ #56 : Марта 08, 2012, 02:38:20 »
А Вам не кажется что вопросы были специально отобранные?
я тоже смотрела передачу и прям смешно было: гор. вода, холодная вода, батарея не греет, холодно, свет не горит и пр.
и ни одного неудобного вопроса: про зеленый забор, про дороги, про застройку торговыми центрами, кот. никому не нужны и пр.

Вчера, можно сказать ночью, посмотрела повтор передачи с Гречишниковым. Вывод один-ВСЯ СИСТЕМА ЖКХ  В НАШЕЙ ЁПНЕ ПРОГНИЛА И ПРОВОНЯЛА НАСКВОЗЬ! Жалобы и вопросы к главе города одни и те же, что и раньше при Соколе были-воняют в подвалах нечистоты, грязная вода из кранов, нет напора воды и тд. Гречишников отдувается-БУДЕМ РЕШАТЬ, РАЗБИРАТЬСЯ И ТД. И ТП.  Да разберитесь ВЫ со своими пдчиненными, кто отвечает за данное направление. Хайрулин поди несколько лет сидит на ЖКХ, а толку что? Он что не может навести поряжок в стАне ЖИЛКОМСЕРВИСА, построить начальников ДУ, не может найти рычагов управления?. Да гнать надо сраной метлой нерадивых начальников и Хайрулина в том числе. Он получается своей немощностью подставляет Главу города, так как все камни летят (и летели) в огород Гречишникова (ранее Сокола) и отдуваться приходится ему за все деяния коммунальщиков. Ну, оно конечно, если руководитель не может навести порядок в своей богодельне-это не руководитель, и это понятно каждому. Ну, как говорится поживем-увидим лет так через 5...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Прямая связь
« Ответ #57 : Марта 08, 2012, 03:09:52 »
А Вам не кажется что вопросы были специально отобранные?
я тоже смотрела передачу и прям смешно было: гор. вода, холодная вода, батарея не греет, холодно, свет не горит и пр.
и ни одного неудобного вопроса: про зеленый забор, про дороги, про застройку торговыми центрами, кот. никому не нужны и пр.

Меня тоже уже достали торговыми центрами и пятерочками на каждом шагу, появляющимися магазинчиками-замухрышками в виде больших собачьих будок и гаражами,не вписывающимися в общую архитектуру совсем , теперь еще и в Депо надо торговый центр построить, а то на станции их очень мало.))) Оно понятно строительство спортивных, детских площадок и облагораживание мест общего отдыха для горожан, парков, пляжей, дворов и т.д. и т.п. барышей в карман чинуш не приносит.