Автор Тема: какой русский не любит халявы?)))  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
 ;D Столкнулась вот с чем . ???..в инете есть любители халявы ,-этот народ ктороый выписывает се с иностранных сайтов разные тестеры ,пробники ,диски и прочую лабуду бесплатно!Сама этим не пользовалась ,но хочу узнать есть ли у нас на форуме такие люди которые заказывали Халявные тестеры и пр....оч интересно))) ;D
П.С.  ;D сами понимаете какой русский не любит ;D...ну вообшм вот так)))


wizus

  • Гость
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #1 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
;D Столкнулась вот с чем . ???..в инете есть любители халявы ,-этот народ ктороый выписывает се с иностранных сайтов разные тестеры ,пробники ,диски и прочую лабуду бесплатно!Сама этим не пользовалась ,но хочу узнать есть ли у нас на форуме такие люди которые заказывали Халявные тестеры и пр....оч интересно))) ;D
П.С.  ;D сами понимаете какой русский не любит ;D...ну вообшм вот так)))


4 года назад за "привлечение на сайт" 10 человек давали куртку. я создал 10 адресов, указал им всем мой основной адрес, всех их там "зарегистрировал" и... через месяц пришла куртка. так же по мелочи (с других сайтов) приходили компакты, каталоги (серьезные типа Квеле), модельки машин, четки (от каких-то сектантов). короче куча всякого хлама. со временем завязал с этим делом - надоело. как щас с этим дело обстоит не в курсе :)

Geo

  • Гость
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #2 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
;D Столкнулась вот с чем . ???..в инете есть любители халявы ,-этот народ ктороый выписывает се с иностранных сайтов разные тестеры ,пробники ,диски и прочую лабуду бесплатно!Сама этим не пользовалась ,но хочу узнать есть ли у нас на форуме такие люди которые заказывали Халявные тестеры и пр....оч интересно))) ;D
П.С.  ;D сами понимаете какой русский не любит ;D...ну вообшм вот так)))


а чой то тут на русских наезжают? или сайты буржуйские тока на русских и рассчитаны?  ;D

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #3 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
 ;D Хе..знавчит работает )))....а то как то сомнения брали ну попробую отпишусь)))нашла пробники духов...


ILYA

  • Гость
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #4 : Мая 25, 2006, 04:00:00 »
там зарегистрироваца нада поди на 50 сайтах, еще всплывающих окон закрыть штук 150.


Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #5 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Да нет, не на 50, на одном. Тоже баловался в свое время заказом халявы :) Присылали. Кстати, в основном серьезную халяву шлют только жителям USA и какой-нибудь Канады.

wizus

  • Гость
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #6 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Да нет, не на 50, на одном. Тоже баловался в свое время заказом халявы :) Присылали. Кстати, в основном серьезную халяву шлют только жителям USA и какой-нибудь Канады.


верно. потому есть один важный обходной маневр который нужно совершать. в комбобоксе со страной нужно выбирать америку, а в адресе первым делом страну вписывать. тогда робот письмо пропускает, а уже по адресу к нам приходит. делал всегда так - это важно.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #7 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Заказала пробники духов посмотрим  ;D...ты знаешь в графе страна дают на выбор...в том числе и РФ!я сама хотела схитрить ,но вродь как сами указали ,тоды чего скрывать свое место нахождение ;D 8)..ждемс если прийдет дам ссылочку своим девочкам закажете)))


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #8 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


верно. потому есть один важный обходной маневр который нужно совершать. в комбобоксе со страной нужно выбирать америку, а в адресе первым делом страну вписывать. тогда робот письмо пропускает, а уже по адресу к нам приходит. делал всегда так - это важно.

што-то запутано : если в комбобоксе выбрал US, а в адресе пишешь :РФ,Лобня,Мирная 1/5, то хрень какая-то получится ,робот рехнется , решая задачу - куда отправлять посылку ?! Или нет?  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #9 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

што-то запутано : если в комбобоксе выбрал US, а в адресе пишешь :РФ,Лобня,Мирная 1/5, то хрень какая-то получится ,робот рехнется , решая задачу - куда отправлять посылку ?! Или нет?  ???


нет. робот впечатает на конверт адрес (из поля адрес) и все будет ок. поле "страна" они для политкорректности используют. чтоб у всех была возможность. но такие запросы просто до робота не доходят.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #10 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
и по почте присылают, и ты ничего не платишь? Прикольно - попробую поискать што-нить подобное - все равно времени много свободного..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #11 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
могу сайтик подкинуть я там заказывала Freeedisk.ru так ребята рассказываю что пришло а что нет ,вообщем очень интересный сайтик))) ;D


Geo

  • Гость
Re: какой русский не любит халявы?)))
« Ответ #12 : Мая 26, 2006, 04:00:00 »
попросил у ПЕТЫ халявных наклеек, призывающих не жрать. Посмотрим на результаты...    :P