Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Китайские интернет-магазины

<< < (30/32) > >>

V.N.:
Дожили блин! Уже китайский интернет в магазинах продают. :s03:

garret:
А есть иное? Может спросить кого нибудь из Думы, какой телефон у него в кармане?) Даже йотафоны...они тоже кетайские.

Матроскин:

--- Цитата: garret от Декабря 01, 2015, 23:12:27 ---А есть иное? Может спросить кого нибудь из Думы, какой телефон у него в кармане?) Даже йотафоны...они тоже кетайские.

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю. Куда не посмотришь - везде одна надпись Made in China

Nio:
А кто возврат денег делал, после оплаты картой. Т.е. товар до меня не дошел (видимо сотрудники почты приделали ему ноги). Продавец после открытия спора принял его и обязуется вернуть деньги. В статусе заказа сейчас стоит, что деньги возвращены полностью, спор закрыт. А теперь внимание вопрос: правильно я понимаю, что деньги должны прийти на ту же карту, с которой платил. Пока смс с уведомлением, что деньги зачислены обратно на счет не поступало. Через сколько фактически возвращает деньги?

Матроскин:

--- Цитата: Nio от Декабря 04, 2015, 14:10:06 ---А кто возврат денег делал, после оплаты картой. Т.е. товар до меня не дошел (видимо сотрудники почты приделали ему ноги). Продавец после открытия спора принял его и обязуется вернуть деньги. В статусе заказа сейчас стоит, что деньги возвращены полностью, спор закрыт. А теперь внимание вопрос: правильно я понимаю, что деньги должны прийти на ту же карту, с которой платил. Пока смс с уведомлением, что деньги зачислены обратно на счет не поступало. Через сколько фактически возвращает деньги?

--- Конец цитаты ---

там в течении недели возвращаются деньги

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии