Автор Тема: Можно ли детям давать ЭТО?  (Прочитано 26520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли детям давать ЭТО?
« Ответ #165 : Февраля 15, 2012, 12:04:18 »
Сейчас уже трудно что-либо скрывать, т.к. появился Интернет, и многие вещи показали свое истинное лицо.
Вы в самом деле верите всему, что в сети написано?! ;D
Нет, конечно. Почему всему надо верить? Но я не зацикливаюсь на консервативных взглядах и пытаюсь всегда изучать и проверять.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли детям давать ЭТО?
« Ответ #166 : Февраля 15, 2012, 17:27:47 »

Нет, конечно. Почему всему надо верить? Но я не зацикливаюсь на консервативных взглядах и пытаюсь всегда изучать и проверять.
Профессор Жданов - это разве не консервативный взгляд человека, ностальгирующего по советскому прошлому?
И что в его речах нового? А также интересно по какой отрасли знаний он профессор и в каком вузе преподает?

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли детям давать ЭТО?
« Ответ #167 : Февраля 15, 2012, 19:15:53 »
Чтобы не уклоняться от темы, дам пару ссылок. Вкратце - активный общественный деятель в борьбе с пьянством, курением, наркоманией. Спас сотни, если не тысячи людей, некоторых из них я знаю лично.
http://otvet.mail.ru/question/49447591/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Можно ли детям давать ЭТО?
« Ответ #168 : Февраля 15, 2012, 19:53:03 »
  Из-за таких,как ента  Katerina, народ и спивается. Водочку ей поставьте! Прошу модератора оградить меня от общения с такими подозрительными "личностями".
        А дамочек,которые пьют 0.5-0.7 якобы под закуску (они больше эмоционально болтают)- избегаем,не даем телефонов,ничего необещаем, не встречаемся и не приходим к ним даже на 8-е марта!

Раз наша страна в опасности - бросаю пить и даже упоминать о водовке да под хорошую закусочку, да в заледенелые рюмочки, чтоб не лилась, а прям текла.... А если еще под сальцо.... эх, по просьбе ипполита, забываю обо всем, а то останусь без подарка на 8 марта и звонить мне никто не будет, и никто ничего обещать не будет :'(

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли детям давать ЭТО?
« Ответ #169 : Февраля 15, 2012, 20:03:42 »
Чтобы не уклоняться от темы, дам пару ссылок. Вкратце - активный общественный деятель в борьбе с пьянством, курением, наркоманией. Спас сотни, если не тысячи людей, некоторых из них я знаю лично.
http://otvet.mail.ru/question/49447591/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Из вики следует только то, что он общественный деятель:

Также, представляясь перед аудиторией на лекциях, он указывает, что является профессором общественной организации «Международная славянская академия», вице-президентом общественной организации «Международная академия трезвости»[3] и сопредседателем общероссийского движения «Трезвая Россия». Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к учёному званию профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Можно ли детям давать ЭТО?
« Ответ #170 : Февраля 15, 2012, 22:52:41 »
Не поняла, в чем проблема. Для Вас важнее титул или то, что человек сделал в своей жизни? У нас в Тимирязевке, например, много профессоров, которые даже не являются докторами наук. И что из этого? Многие из них - кладезь знаний и опыта.
Жданов - ученый-физик, и это не помешало ему стать общественным деятелем, и звание профессора он не сам себе присвоил. А труды его неоценимы. Почитайте хотя бы комменты на Ютубе, как народ его благодарит.