Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131269 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #300 : Января 09, 2012, 21:41:53 »

По данным Росстата, промышленное производство в России даёт около 40% ВВП и выросло за последние 10 лет примерно вдвое. Рост устойчивый кроме двух кризисных годов.

В одной только Москве разорены, закрыты крупнейшие заводы ЗИЛ, Компрессор, Серп и Молот, Электрозавод,  з-д им.Орджоникидзе и др.
Разруха, бесхозяйственность, саботаж и вредительство по всей стране.
Гонят за рубеж природные ископаемые, сырьё, продукты неквалифицированного труда.

не хотел но ладно отвечу..  более 20ти лет назад народ захотел перен и с верой в светлое будущее развалил страну, тутже подтянулись несогласные и подсказали путь- рыночные отношения и вот в тот самый момент продукция тех самых заводов стала ненужна и эти заводы тот самый народ (КОТОРЫЙ ХОТЕЛ ПЕРЕМЕН) ОТНЁС В МММ, а тот кто смотрел чуть подальше батона колбасы и ножек буша выкупил оставшиеся части завода за спирт рояль

так что вы собираетесь возродить на даавно чужом заводе который 20ть лет назад был про дан  и на чьи средства???

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #301 : Января 09, 2012, 23:06:07 »
...более 20ти лет назад народ захотел .... с верой в светлое будущее развалил страну,...

Народ всегда хотел правды и справедливости, а страну, её промышленность, с/х, науку, образование, культуру, искусство и т.д. вопреки его воле уничтожали и развалили враги народа, это христопродавцы, изуверы-коммунисты, предатели Веры, Царя и Отечества, они же лжецы, подлецы, тупицы и трусы, известные ещё с 1917 года...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #302 : Января 09, 2012, 23:17:57 »
...
А может, Штирлиц тоже монархист? Раз утверждал где-то выше, что и нынешняя власть и оппозиция - совок. Себя-то он к совку вряд ли причисляет. Или всё-таки честно причисляет? Мол, все мы, ребята, вышли из одной шинэли :)

"Все мы вышли из гоголевской шинели... хотя многие - из телогрейки." (с)

Владимирович, Вы без навешивания ярлыков жить не можете?
Это тоже - признак "совка".
Графьёв среди нас нет по определению.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #303 : Января 09, 2012, 23:25:44 »
более 20ти лет назад народ захотел перен и с верой в светлое будущее развалил страну...
хэ-хэ, народ захотел, народ развалил...теперь понятно кто для тебя народ, себя ты конечно к народу не относишь. Вероятно, ты считаешь себя кем-то, кто умнее и круче какого-то там быдла, тире (тождественно) - народа. С соответствующими по отношению к быдлу полномочиями. 
В те смутные времена кто-то конечно подсуетился и прикарманил себе всю страну, а народ и тот и нынешний тупо поимели. Раз ты защищаешь тех, кто всех поимел, значит ты тоже из их числа и конечно тебе следует очень опасаться навальных и прочих комрадов, которые, пусть и в своих целях, будоражат тупой наёобманутый народ, который если перестанет бухать и смотреть сериалы, то точно перевешает на столбах представителей вашей стороны...По-этому ваши люди будут и дальше усиленно гнобить народ, стараясь превратить его в дегенератов окончательно. :) Но не всё так просто, как кажется. Тем более, что ваши слишком рано ощутили себя самыми умными, а народ - дураками. На самом деле, я считаю, это банальная переоценка собственных возможностей вызванная на почве самообожания. В конце концов умники всегда наступают на собственные грабли)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новая - Новость
« Ответ #304 : Января 10, 2012, 17:48:01 »
Вступил в силу: «Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке.

 считаю что это Высшее проявление демократии!!!


Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #305 : Января 10, 2012, 21:10:19 »
http://video.bigmir.net/show/270872/

Как скоро нас ожидает что-то подобное?

Вставьте видео, у меня не вышло :(
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Новая - Новость
« Ответ #306 : Января 10, 2012, 21:15:12 »
Вступил в силу: «Сельскохозяйственный билль Сената США S-510, принятый в июне 2010 года, под угрозой уголовной ответственности запрещает выращивать, делиться, обмениваться или продавать продукты, выращенные на садово-огородном участке.

 считаю что это Высшее проявление демократии!!!

Меня больше порадовали власти из Греции.

Цитата:
"Текст постановления, которое определяет процент потери трудоспособности при различных заболеваниях, опубликован в официальной правительственной газете Греции 8 ноября 2011 года и доступен в Интернете. Среди сотен заболеваний, которые позволяют рассчитывать на компенсацию за потерю работоспособности, значатся педофилия, садомазохизм, фетишизм, эксгибиционизм и вуайеризм. Кроме того, в список попали пиромания и патологическая склонность к азартным играм. Документом определяется, что при наличии этих расстройств пациент считается потерявшим трудоспособность на 20-35%."
Источник
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #307 : Января 10, 2012, 21:23:25 »
Это империалистический заговор против России! Вкупе со смягчением визового режима этот закон подстегнет миграцию американских фермеров на плодородную алтайскую землю, будет способствовать затариванию складов дармовой продукцией их империалистического сельского хозяйства, ожирением населения России, как следствие, падению обороноспособности и, в конечном итоге, захвату нашей родины! А-а-а-а!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #308 : Января 10, 2012, 22:00:27 »
Это империалистический заговор против России! Вкупе со смягчением визового режима этот закон подстегнет миграцию американских фермеров на плодородную алтайскую землю, будет способствовать затариванию складов дармовой продукцией их империалистического сельского хозяйства, ожирением населения России, как следствие, падению обороноспособности и, в конечном итоге, захвату нашей родины! А-а-а-а!

Оно конечно, легче дурачиться, чем обращать внимание на то, что в тех странах, которые считаются "цивилизованными" происходят не вполне приятные вещи.

Представьте, что ВВП/ДАМ запретит нашим садоводам продавать или обменивать произведенные на участках продукты.
Какой вой поднимут доморощенные "западники" и "правозащитники"...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #309 : Января 10, 2012, 22:31:08 »
я уже представил что будет если запретить "делиться" солёным огурцом (3я мировая минимум)

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #310 : Января 10, 2012, 22:50:50 »
.... "западники" и "правозащитники"...

Они контролируют образование в стране и духовную сферу, культуру, искусство, обеспечивают планомерное, тотальное, постоянное оболванивание населения, молодёжи.
Учителя давно стали замечать, что в школу всё чаще приходят, поступают моральные уроды, невоспитанные, тупые, наглые и лживые.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #311 : Января 10, 2012, 23:09:01 »
Это империалистический заговор против России! Вкупе со смягчением визового режима этот закон подстегнет миграцию американских фермеров на плодородную алтайскую землю, будет способствовать затариванию складов дармовой продукцией их империалистического сельского хозяйства, ожирением населения России, как следствие, падению обороноспособности и, в конечном итоге, захвату нашей родины! А-а-а-а!

Оно конечно, легче дурачиться, чем обращать внимание на то, что в тех странах, которые считаются "цивилизованными" происходят не вполне приятные вещи.

Представьте, что ВВП/ДАМ запретит нашим садоводам продавать или обменивать произведенные на участках продукты.
Какой вой поднимут доморощенные "западники" и "правозащитники"...
Им плохо, нам должно быть от этого хорошо! Я к тому, что в наших новостях о других странах очень много негатива идет. Наши там смотрят наш телек и фигеют реально. Типа у нас надоили в закрома, а вокруг враги свое население притесняют, морят голодом, топят в наводнениях и соплях.  ;D

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #312 : Января 11, 2012, 02:06:22 »
Во-во. Я уже не раз здесь упоминала наши школьные совковые политинформации. Преподавателем географии (почему-то промывание мозгов происходило именно на уроках экономической географии) был предложен шаблон: сначала следовало говорить про достижения Советского Союза и стран социалистической демократии, сводившихся к увеличению надоев, выплавки чугуна и стали, досрочному выполнению всяких больших и малых планов. Затем должна была непременно следовать фраза (отсутствие каралось снижением оценки), которую помню лучше всей экономической географии: "не так обстоят дела в странах капитализма". После обязательно нужно было перечислять (можно с сарказмом) цифры и факты, свидетельствующие о загнивании  несправедливой, неэффективной, продажной, воинственной, и т.д. капиталистической системы. И эта мантра повторялась из урока в урок. Между тем,  жители (в основном жительницы) букинских хрущоб дружно заказывали у летающих на загнивающий запад шмотье, косметику, лекарства, бытовую технику, пластинки и т.д. Налицо был когнитивный диссонанс. Одноклассники бубнили мантру без всякого выражения и энтузиазма  - она и на тогдашнюю молодежь не действовала. Рассчитана она была на тех, кто все представления о Западе черпал из советстких медиа. Например, на мою маму: что бы я ей не рассказывала о собственных впечатлениях, она свято верила и верит в то, что у нас жизнь  лучше - была, есть и будет.
Однако рассчитывать, что такие дешевые приемы пройдут у современной публики, ИМХО, чуднО. Конечно, на Западе много чего плохого/нелепого/неумного происходит (erarum humanum est)-  однако мозги и капиталы утекают в ту сторону, а не в эту. Когда будет наоборот, тогда и агитировать не надо будет.
ЗЫ: то, что у нас, действительно,  было хорошего - русская литература, к примеру, или советская наука - почему-то у нынешних медиа не в почете.

 


 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #313 : Января 11, 2012, 13:44:05 »
...было хорошего - русская литература...

Никогда не было хорошо, так как подбирали авторов и произведения по "совковому" принципу, чтобы было много лжи, клеветы на Православие, Самодержавие, Народность.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #314 : Января 11, 2012, 13:48:27 »
Стефан, почему бы вам не создать отдельную тему про Народность и т.д. И там все это рассказывать. Может быть, зайдут, кому будет интересно это прочесть. Остальные вроде как умеют думать своими мозгами...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.