Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 130087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1080 : Марта 09, 2012, 12:50:28 »
НЕ ПОКУПАЙ ПУТИНСКИЙ БЕНЗИН или ЧТО В ГОЛОВАХ У НЕПОЛЖИВЫХ
"Вчера вечером я уже был готов покинуть Россию. Страна путинских рабов не достойна того, чтобы в ней жили такие, как я.
 Созвонился с племянником, который уже пять лет живет в Португалии. Живет свободно, по настоящему, не боясь путинского произвола. Работает на ферме, выращивает клубнику. Живет гражданским браком с замечательной женщиной из Нигерии.

 Хотел я туда уехать, но племянник сказал, что у них сокращения.
 И я решил. Нет. Я не уеду. Я остаюсь. Я буду бороться.
 Я верю, что всему Свободному Миру есть дело до дела демократии в России ! Я верю, что наши друзья из США и Европы нам помогут !
 А мы тут, все честные люди, все, кому дороги идеалы свободы, будем бороться с режимом кровавого диктатора."

Полный набор откровений от модных и рукопожатных читайте здесь: http://www.kontra20.ru/p/poslevyborny-trsk-shablonov/

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1081 : Марта 09, 2012, 21:10:17 »
РГАЗ ("Я русский"):
Цитировать
русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка

Тонко замечено, и главное, самокритично.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1082 : Марта 09, 2012, 22:27:40 »
РГАЗ ("Я русский"):
Цитировать
русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка

Тонко замечено, и главное, самокритично.
самокритика хорошая черта

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1083 : Марта 10, 2012, 01:38:23 »
Слушайте, ну это же прямой геноцид россиян со стороны жидов.
Интересно - почему их-то никто к юридической ответственности не привлекает?
Я вот предлагаю решить вопрос по-Сталински: нет людей - нет проблем. Собрать всех сотрудников Эха в одном здании, и забетонировать как чернобыльский реактор.
И пусть они там сдохнут.

взято оттудаво http://kononenkome.livejournal.com/681170.html

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1084 : Марта 10, 2012, 01:59:17 »
Бывает, что Борменталь помогает Филиппычу. Например, когда надо Шарикова обратно в собаку переделать, когда сладу с ним (Шариковым) никакого не стало. Помните такое кино?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1085 : Марта 10, 2012, 05:50:32 »
Я вот предлагаю решить вопрос по-Сталински: нет людей - нет проблем. Собрать всех сотрудников Эха в одном здании, и забетонировать как чернобыльский реактор.
И пусть они там сдохнут.

взято оттудаво http://kononenkome.livejournal.com/681170.html
РГАЗ, а вас хоть одна мысль, кроме "расстрелять", "закопать", "забетонировать", "посадить на кол", посещает?  Вы случаем не сатанист?  Ненависть, злоба, насилие, убийство, к которому Вы призываете, - это почерк сатаны. Да и с юридической точки зренияпризывы к насилию тянут на статью 280 УК (экстремизм). Законодательством РФ запрещается использование сетей связи общего пользования (в том числе сети Интернет) для публичных призывов к экстремистской деятельности, которая  подразумевает в том числе и деятельность  физических лиц, направленную на возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; на унижение национального достоинства.

По сути. Не сейте панику. Сам Варфоломеев в том же блоге пояснил так напугавший вас тезис:"речь надо вести в данном случае не о добавлении кандидатов в протестный сегмент (что само по себе было бы правильно и честно, разумеется), а о ликвидации путинской социальной базы. Есть 40-50 миллионов граждан, которые его поддерживают в любом случае."

Варфоломеев: не устранении, а ликвидации. не электората, а социальной базы.
возможных способов несколько: общее просвещение граждан, освобождение от пут госпропаганды и крепостной зависимости от начальства и т.п.
Нельзя же так буквально трактовать слова, и с радостью распространять слухи о кровожадности Варфоломеева.  Тем, кто в контексте, разумеется, понятно, о чем речь.  Если раздастся призыв "ликвидировать чиновничью коррупцию, ведь есть у нас огромная армия чиновников" - это вовсе не будет значить, что надо физически уничтожить всех чиновников.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1086 : Марта 10, 2012, 09:28:23 »
...Законодательством РФ запрещается использование сетей связи общего пользования (в том числе сети Интернет) для публичных призывов к экстремистской деятельности, которая  подразумевает в том числе и деятельность  физических лиц, направленную на возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию; на унижение национального достоинства.


Без призывов работать над проблемой восстановления в стране разрушенного в 1917 году Православия, Самодержавия, Народности.
Захватившие тогда правление воры, грабители и убийцы придумали "законодательство", запрещающее их критиковать, требовать их ухода для восстановления справедливости.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1087 : Марта 10, 2012, 10:29:21 »
Слушайте, ну это же прямой геноцид россиян со стороны жидов.

К слову...
В СССР в 1920—1930-е гг. в рамках инициированной большевиками кампании борьбы с антисемитизмом употребление слова жид и его производных было криминализировано и каралось тюремным заключением (по закону об антисемитской и погромной деятельности, принятому в 1918 г.).

Разжигание антисемитизма!

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1088 : Марта 11, 2012, 22:16:19 »
Настоящая женщина настоящего мужчины http://avmalgin.livejournal.com/2974188.html
А как же кавказский туристический кластер? ;D
Не думал, что президент мне ответит  ;D
11.03.2012 20:50
Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на проходящем сегодня в Краснодаре совещании по вопросам развития туристического кластера на Северном Кавказе, выразил неудовлетворение уровнем развития туристической отрасли в России.http://www.finam.ru/analysis/newsitem64D02/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1089 : Марта 13, 2012, 21:50:30 »
Любителям митингов протеста на заметочку:

http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/

Для тех, кто не в ладах с английским, поясняю:
В оплоте демократии, США, принята поправочка, согласно которой любые митинги протеста будут караться.

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1090 : Марта 13, 2012, 22:46:04 »
Любителям митингов протеста на заметочку:

http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/

Для тех, кто не в ладах с английским, поясняю:
В оплоте демократии, США, принята поправочка, согласно которой любые митинги протеста будут караться.

А что нам загнивающая Америка? У нас свой путь.

ПС К чему вообще линк то? Мало ли у кого чего...

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1091 : Марта 14, 2012, 07:18:12 »
Любителям митингов протеста на заметочку:

http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/

Для тех, кто не в ладах с английским, поясняю:
В оплоте демократии, США, принята поправочка, согласно которой любые митинги протеста будут караться.
А Вы сами читали статью, и тем более биль?
Мне,думаеться, у Вас довольно "вольная" трактовка данного юридического акта.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1092 : Марта 14, 2012, 21:53:21 »
Госдеп, тем временем, не дремал:
МОСКВА, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. Через перевалочный пункт в Ульяновске, возможно, будут проходить не только грузы, но и воинский контингент НАТО. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Госдуме.

"Соглашение о транзите с рядом государств НАТО включает в себя не только оборудование и технику, но и персонал, контингенты, которые находятся в Афганистане по мандату СБ ООН", - уточнил министр.

Вместе с тем он подчеркнул, что "они не будут находиться на территории России в течение продолжительного времени". "Они не будут нигде жить, они будут просто транзитно пересаживаться с одного вида транспорта на другой", - заметил Лавров, добавив, что "этот проект соглашения еще не одобрен в правительстве, он еще только будет рассматриваться". "Этот проект отвечает задаче активной борьбы с теми угрозами, которые уже есть в Афганистане", - уверен глава МИД РФ.

Как заявил в феврале губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, в случае реализации этого проекта, ожидается, что в Ульяновск будет прибывать до 30 грузовых рейсов НАТО ежесуточно.

© ИТАР-ТАСС.  Все права защищены
тел. +7 (499) 791 0307, 791 0308, 791 0310; факс: +7 (499) 791 0303
rusmarket@itar-tass.com
 сейчас Штирлиц заступится, скажет, для стабильности родины не жаль.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1093 : Марта 15, 2012, 00:12:39 »
..."этот проект соглашения еще не одобрен в правительстве, он еще только будет рассматриваться". "Этот проект отвечает задаче активной борьбы с теми угрозами, которые уже есть в Афганистане", - уверен глава МИД РФ.

Рассмотрят и одобрят...как всегда "одобрям..с"...
Как в старое время, всё возвращается..."Слава КПСС", "Народ и партия едины", "Марксизм-ленинизм вечно живое, всепобеждающее учение", "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" (поэтому и не убирают мавзолей)...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #1094 : Марта 15, 2012, 04:17:32 »
Любителям митингов протеста на заметочку:

http://rt.com/usa/news/348-act-tresspass-buildings-437/

Для тех, кто не в ладах с английским, поясняю:
В оплоте демократии, США, принята поправочка, согласно которой любые митинги протеста будут караться.
Прочитала.  И что?
Смысл в том, что, если некто (высокий чиновник) находится под защитой секретной службы, то протестующий народ не должен случайно помешать ему выполнять его обязанности, а потому  протесты в помещениях и в пределах некоего периметра  на открытых площадках, где может  оказаться данный чиновник, будут считаться нарушением закона. Однако чиновник уехал - протестуй обратно. Есть серьезное исключение: нельзя будет свободно гулять, а значит и протестовать,  на территории  Белого дома.
ЗЫ: На днях обратила внимание на то, что вокруг Белого дома даже заборчика нет, подумала: стремно,  наши-то в крепости сидят, а у них - подходи, кто хочешь и в окошко заглядывай. Ан, кончилась халява.
 

Beauty is but the sensible image of the Infinite