Автор Тема: Кто вместо Сокола?  (Прочитано 18887 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #90 : Декабря 20, 2011, 14:32:19 »
2мау - многие на тутошнем форуме говорят, что Вы работаете в администрации, это правда? (но судя по общим фразам, уверена, что Вы имеете такое же отношение к администрации как и я)
Насчёт письма - в прошлом году я писала письмо по электронке Соколу, ответа до сих пор жду :) в этом году опять написала письмо (уже летом, по поводу отвратительной воды из крана и бьющего из-под земли фонтана на стоянке за больницей) - тоже ответа до сих пор жду.... 
Уверена, что для установки детских комплексов существуют нормы - где их устанавливать и на каком расстоянии от дорог, помоек, стоянок и пр. неблагоприятных факторов. А не просто как старшие по дому сказали, там и установили...
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #91 : Декабря 20, 2011, 15:55:54 »
Да хоть кто у нас мэр. Первым делом вычищают и вывозят снег от администрации, а не из какого-либо района города.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #92 : Декабря 20, 2011, 16:33:15 »
Watcher, а главный довод? То, что территория школы - это территория муниципального учреждения, которое вправе устанавливать график его посещения и вводить ограничения? Хоть забор зеленый поставить :)
Когда зеленый забор появляется на территории школы, то это к пивной-хозтовары (обычно)!
И я о том же - у нас много территорий в ведении разных мупов. Имеют право - но сплошные заборы будут.
Я высказал свое мнение. Когда был маленький с кудрявой головой - с удовольствие гонял в футбол, на велике, на спортплощадке на стадионе школы №7, и все было отлично. Колючую проволоку хоть натяни сейчас - наркотики и т.п. уже пришли, остается опасаться только детских колясок теперь. Решаются проблемы не по мере убывания важности, а какие проще. Посторонние на территории могут на телефон записать такое... Потом не оберешься! Видите ли, третьеклассникам курить на территории не может диреткор запретить - зато охрана с радостью кинется прогонять коляски. Красота!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #93 : Декабря 20, 2011, 17:02:50 »
Да никто там коляски не прогоняет. А на территории 5 школы никто не курит - это точно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #94 : Декабря 21, 2011, 07:37:07 »
Насчет Гречишникова, поговорите со старшими домов, он и на всеч собранияч жильцов бывает, когда его приглашают, а приглашают часто, и при всех работах в Депо, которые ведутся каждый год, он лично присутсвует и котролирует, на субботники он тоже именно в Депо порядок наводил! Деревья обрезают, Гречишников рядом, асфальт новый укладывают, Гречишников рядом, прорвало где-то, Гречишников рядом, холодно в квартире, люди звонят не в ДУ, а именно Гречишникову и он помагает, А вы, батенька лжец, трепло и брехун.

Мау,
Как бы Вам объяснить, дабы не слишком обидеть…. Очень хорошо, что г-н Гречишников обладает некими положительными человеческими качествами, что он не равнодушен и сам « лично присутсвует и котролирует». Понятно, что в промежутках между заседаниями Совета (их в год около полутора десятка) ему надо чем-то себя занять. Однако, у обывателей возникает вопрос, а чем тогда занимается деповское ДУ, Жилкомсервис, укладчики асфальта, Теплосеть, аварийные службы, каково качество их работ, и в какой мере им можно что-либо доверить, если самому Председателю Совета приходится их лично контролировать? А чем занимаются тогда соответствующие ответственные товарищи из Администрации? Чем был занят г-н Лепетиков (а теперь некая милая барышня) (не подскажите, кстати, за какие заслуги она попала на столь «лакомый» пост в Администрации?), если самому Председателю Совета приходится обеспечением горожан картошкой заниматься? И какого рожна за десяток лет «слаженной работы профессионалов» во главе с тов. Соколом С.С. в городе не сложилась система контроля муниципальных заказов, работы ЖКХ, продовольственного обеспечения и, самое главное, персональной ответственности за все это?
Своим постом Вы нимб «талантливого профессионального управленца» над  Гречишниковым Н.Н. развеяли. Где тут «талант», если Председатель Совета, вместо того, чтобы непосредственно, путем разработки необходимых нормативных актов, городских  программ, участия в создании СИСТЕМЫ управления городским хозяйством, системы контроля деятельности исполнительных органов, механизмов защиты избирателей от нерадивых чинуш и исполнителей в системе ЖКХ занимается вот таким популизмом, типа «электорат, я постоянно о вас думаю, чё не видите»?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #95 : Декабря 21, 2011, 07:39:22 »
May, по ходу не платить ей перестали, а Ваша ЕР партия запугала женщину  и прочих. И кто Вам теперь верить будет здесь?

Мда, уж извиняйте, но это уже бред сивой кобылы.

Прям не знаю, что и подумать. Наверное, это «призрак» в администрации потребовал у представителя банка, где я работаю, решить вопросец с Бабайкой? Наверное тот же «призрак» звонит моему работодателю с жалобами на меня? И чего этим «призракам» надо? Чего они хотят добиться?  И как это назвать?
Почему С.С. Сокол так боится огласки сведений о своих доходах и принадлежащей ему недвижимости? (мой пост от 08 ноября со ссылкой на сайт Избирательной комиссии Московской области, где эти данные размещались, был удален менее чем через два часа и последовал традиционный звонок в банк, где я работаю)?
Почему до сих пор не выполнено решение Градсовета от 20/04/2011 (поручение Скворцову И.Л. проработать вопрос возможного размещения многофункционального семейно-досугового центра в другом месте)?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #96 : Декабря 21, 2011, 08:51:16 »
Ну вы прогуляйтесь по Лобне, в каждом районе есть игровая площадка с искусственным покрытием, в каждом, а то и не одна, в Депо их две, играй кто хочешь!!! Детские формы есть практически возле каждого дома, вы их тоже не видите, ну так вы точно в Депо живете? Не верю.
Площадки-то есть. Песочницы собирали из чего попало "старички" из ДУ (кстати электрик-эпилептик работает ещё?...ранее он в 4-м был, потом "учапал" в 5-е), хватало на год-два, пока не "заболотится". За школой да, ещё рядом у двора сделали типа горок, но... это недавно случилось. Летом там по прежнему косой косят или цивилизация наступила? А стёкла в подъездах также на помойках ищут для ремонта? То что асфальт, тоже верно - стало чуть лучше, чем раньше. И зачем тротуар возле школы сделали недавно, если им не пользуются?
 И про здание БТИ/ДУ... там раньше здание садика было?
...С забором пока ничего нового, а просто гавкаться с ботами вряд ли у кого-то есть особое желание.
...не боты, эти персонажи представляют администрацию города в большинстве случаев.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #97 : Декабря 21, 2011, 12:14:50 »
2мау - вот вы прогуляйтесь около той детской площадки, про которую я говорила - там детей  нет ни утром, ни днём, ни вечером. Может, не стоит слепо доверять мнению старшим по дому, где устанавливать детскую площадку? Меня волнует, что в непосредственной близости с детской площадкой находится помойка. а с недавнего времени ещё и стройка очередного магазина. И всё же, может быть можно изыскать средства на восстановление стадиона?

Попробуйте написать письмо на имя Главы города от имени жителей, изложите в письме все свои вопросы и предложения, я не могу Вам сказать и уж тем более обещать, что Ваш вопрос тут же будет решен, но по меньшей мере возьмут на заметку.
[/quot
НИКОГДА! НИКОГДА1 НА ЭЛ.ПИСЬМА В АДМ. НЕ ОТВЕЧАЮТ. ЧУШЬ!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #98 : Декабря 21, 2011, 22:55:59 »
Гречишников из сельских тружеников, поэтому у нас в Депо многие за него голосовали. Он простой человек, знает и наши проблемы Деповские, сама видела, как он приезжал сюда смотреть что да как. Он помог бабулькам этой осенью купить дешевую картошку, машина приезжала, а когда там кто-то в машине подсунул плохую картошку и бабульки стали звонить Гречишникову, он стал разбираться и вернул деньги.
1 - из сельских тружеников он был уже давно и при другом времени, а сейчас уже как и Сокол поближе к администрации лет так 10.
2 - Бабушкам картошку - это хорошо и нужно, не спорю. Вопрос в регулярности этой помощи. Регулярно ли бабушкам доставлялась картошка? каждый ли год это делается? или как и все у нас перед выборами только? Уточните если возможно.
3 - еще посмотрим как при нем и Шевцове будут разбазариватся земли ВНИИ Кормов ;)
Нет ответа там?
Я кстати вовсе не против Гречишникова, всегда пытаюсь верить в хорошее! :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #99 : Декабря 23, 2011, 14:05:55 »
Сокола никто не заменит! Поэтому его нужно вернуть :)
Ведь, блин, он проверен временем! Почти как армянский коньяк!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #100 : Декабря 23, 2011, 14:19:53 »
Сокола никто не заменит! Поэтому его нужно вернуть :)

Сокола СС обратно!!!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #101 : Декабря 23, 2011, 15:59:54 »
Сокола никто не заменит! Поэтому его нужно вернуть :)

Сокола СС обратно!!!
Rgaz, Вы уже выдвигали данный слоган, который никем здесь не был поддержан. Остается напомнить известное восточное изречение про халву, про которую можно долго кричать, но слаще не становится. Тем более, что сам С.С.С.  сложил с себя полномочия.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #102 : Декабря 23, 2011, 16:29:06 »
May, по ходу не платить ей перестали, а Ваша ЕР партия запугала женщину  и прочих. И кто Вам теперь верить будет здесь?

Мда, уж извиняйте, но это уже бред сивой кобылы.

Прям не знаю, что и подумать. Наверное, это «призрак» в администрации потребовал у представителя банка, где я работаю, решить вопросец с Бабайкой? Наверное тот же «призрак» звонит моему работодателю с жалобами на меня? И чего этим «призракам» надо? Чего они хотят добиться?  И как это назвать?
Почему С.С. Сокол так боится огласки сведений о своих доходах и принадлежащей ему недвижимости? (мой пост от 08 ноября со ссылкой на сайт Избирательной комиссии Московской области, где эти данные размещались, был удален менее чем через два часа и последовал традиционный звонок в банк, где я работаю)?
Почему до сих пор не выполнено решение Градсовета от 20/04/2011 (поручение Скворцову И.Л. проработать вопрос возможного размещения многофункционального семейно-досугового центра в другом месте)?
Напомню начало истории, после которой у Бабайки начались неприятности,
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=44514.msg719074#msg719074
Обратитt внимание на посты пользователя Алерт (Alert), который постил реплики параллельно с пользователем ОАО ЛОСК, потом оба также практически одновременно исчезли из форума. Способ ведения полемики интересен, не правда ли? (Нигде больше такого или примерно такого не слышали?) Определение полемическим приемам подберите сами.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #103 : Декабря 24, 2011, 01:27:58 »
Ушел ? Да Слава Богу!!!
В данной ситуации, главный плюс в том что он не успеет разворовать то что осталось, ибо едерасты все-таки у власти, и он мог обанкротить город оканчательно, ибо дедушка старый и ему глубоко по... на вас (нас) "плебеев".

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто вместо Сокола?
« Ответ #104 : Декабря 24, 2011, 13:33:22 »
Сокола никто не заменит! Поэтому его нужно вернуть :)

Сокола СС обратно!!!
Rgaz, Вы уже выдвигали данный слоган, который никем здесь не был поддержан. Остается напомнить известное восточное изречение про халву, про которую можно долго кричать, но слаще не становится. Тем более, что сам С.С.С.  сложил с се,бя полномочия.

я очень рад что вы считаете мои фразы 8)

но я высказываю свою собственную точку зрения и мне поф...  кто, что в вашем кругу ботов тут считает, мне нрнавится мой город и за него нестыдно в сравнении с другими городами М/о