Автор Тема: прямая линия с премьером  (Прочитано 11896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #105 : Декабря 17, 2011, 22:54:12 »
Скажите, а какие проблеммы подрасткового возраста ваш сын мог бы оформить в вопросы и задать их премьеру?
Даже самой интересно стало, спросила у сына : "что бы ты спросил у Путина, если бы выдалась такая возможность"?
Дословный ответ: "у меня нет к нему вопросов".
Вывод: мой ребенок абсолютно аполитичен, живет как большинство подростков своими интересами, учебой, общением с друзьями. Считаю, что в его возрасте это нормально. 

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #106 : Декабря 17, 2011, 23:05:45 »
2bss - нормальный ответ здорового организма  :) а вот вы - как родитель - как бы отнеслись к тому, что Ваш ребёнок уехал  бы в другой город на выходные, ночевал бы в выставочном зале, а вечером стоял бы напротив ну очень рассерженной толпы других подростков? (это я про барабанщиков, которых на ВВЦ жили)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #107 : Декабря 17, 2011, 23:06:03 »
кто знает, а чо путину в ухо говорят и самое интересное кто?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #108 : Декабря 17, 2011, 23:48:24 »
2bss - нормальный ответ здорового организма  :) а вот вы - как родитель - как бы отнеслись к тому, что Ваш ребёнок уехал  бы в другой город на выходные, ночевал бы в выставочном зале, а вечером стоял бы напротив ну очень рассерженной толпы других подростков? (это я про барабанщиков, которых на ВВЦ жили)
1. Я была бы против того,  чтобы он ехал в другой город с такой целью. С 12 лет ездил на спортивные соревнования в разные города России и не только.
2. Повторюсь - политика его не интересует. Ему больше интересен плейнспотинг, картинка на аватаре его авторская фотография.
Всеми силами буду поддерживать его интерес к фотографии.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #109 : Декабря 17, 2011, 23:52:35 »
спасибо  :s98:
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #110 : Декабря 18, 2011, 00:25:13 »
НО фсе что таhttp://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=160052779м доводят до масс ещё кркче отполировано цензурой чем у нас, лишь в нашей стране можно послать президента нах и небояться быть заколбашенным
"Во вторник стало известно, что владелец издательского дома "Коммерсант" Алишер Усманов уволил генерального директора ЗАО "Коммерсант-Холдинг" Андрея Галиева и главного редактора журнала "Коммерсант-Власть" Максима Ковальского.
По имеющимся данным, причиной для увольнения стала публикация в журнале фотографии испорченного избирательного бюллетеня, на котором неизвестный гражданин нецензурно выразился в адрес Владимира Путина."
http://news.ru.msn.com/article.aspx?cp-documentid=160052779
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #111 : Декабря 18, 2011, 00:57:23 »
Скажите, а какие проблеммы подрасткового возраста ваш сын мог бы оформить в вопросы и задать их премьеру?
Даже самой интересно стало, спросила у сына : "что бы ты спросил у Путина, если бы выдалась такая возможность"?
Дословный ответ: "у меня нет к нему вопросов".
Вывод: мой ребенок абсолютно аполитичен, живет как большинство подростков своими интересами, учебой, общением с друзьями. Считаю, что в его возрасте это нормально.
А вот подростки, с которыми я работаю (16-18 лет), неожиданно для меня стали проявлять активный интерес к политике (в отличие от 5-6 лет назад, когда они новостей не смотрели, радио не слушали). После думских выборов сами стали меня распрашивать, за кого я голосовала ("если не секрет"), делиться своими мыслями (кстати, среди них оказались самыми популярными либеральные идеи). Были интересные обсуждения по поводу "русской мечты" в противовес "американской" - отношение к происходящему в стране больше негативное (критика и справа, и слева), но предложений о "правильном" устройстве общества было высказано множество. Мечтают жить в этой стране, однако после 20 многие, трезво оценив перспективы "здесь" и "там",  выбирают "там", сначала временно, потом  большей частью насовсем, потому как мозги "там" в большей цене, что позволяет воплотить универсальную мечту о благополучии для себя, будущей семьи вкупе с интересной достойно оплачиваемой работой.  :(
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #112 : Декабря 18, 2011, 17:09:28 »
похоже ,что с ника bss не только сын-подросток заходит, но и лица разного пола и возраста.)))

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #113 : Декабря 18, 2011, 19:48:54 »
похоже ,что с ника bss не только сын-подросток заходит, но и лица разного пола и возраста.)))
Обоснуйте.
Сын-подросток зарегистрировал ник - это правда.
Интересуют "лица разного пола и возраста".

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #114 : Декабря 18, 2011, 20:36:38 »
однозначно, писал мужчина, потом женщина, теперь опять он же.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #115 : Декабря 18, 2011, 21:10:50 »
однозначно, писал мужчина, потом женщина, теперь опять он же.
Полная чушь, хотя и забавная. Продолжайте петросянить.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #116 : Декабря 18, 2011, 22:53:17 »
лучше петросянить, чем свой же народ обворовывать. ;)

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #117 : Декабря 19, 2011, 00:54:23 »
Хыхы)
Взял с одной гостевой.

"сегодня по радио рассказывали как мужик (ряженный), грозивший на недавней телеклоунаде с путиным разогнать протестующих на митинге "за честные выборы", сегодня так и не появился на том самом митинге. дотошные журналисты пришли к нему в гости, оказалось этот местный путинец "заболел". кроме того, всплыли подробности отбора трудящихся на запись передачи, репетиций и т.д.
врут наверное суки госдеповские, нагнетают и раскачивают))))

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #118 : Декабря 19, 2011, 09:49:34 »
кто знает, а чо путину в ухо говорят и самое интересное кто?

это Медведев ему анекдоты из твиттера травит, а Путин старается не заржать - игра у них такая

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: прямая линия с премьером
« Ответ #119 : Декабря 20, 2011, 14:11:29 »
А вот и репортаж по НТВ... Немного странно как-то все это...

http://www.youtube.com/watch?v=PBAhz_ztZAE
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.