Автор Тема: Единая Россия воспитала настоящих мужиков  (Прочитано 15605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #15 : Января 02, 2012, 22:17:29 »
Вот вам монтаж ЦРУ, снималось  в Голливуде на деньги масонов!
[url[/url]


ну и че это машина немцова, он на ней по питеру ездит непойму причём здесь ввп

Оффлайн ипполит

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #16 : Января 02, 2012, 22:38:10 »
Блог О. Анисимова
Как работает транспортная полиция
December 21st, 2011

У меня 7 августа 2011 года в здании Московского вокзала в Петербурге карманник вытащил телефон. Было это за 15 минут до отхода поезда в Москву, поэтому я не подал заявление в полицию непосредственно в Питере. Потом этот карманник несколько дней звонил, убеждал, что не украл, а нашел телефон, и обещал отдать.


Я не верил, когда он звонил. Это был его тактический ход, чтобы я либо позже подал заявление в полицию, либо вообще не подал. Потому что карманник знал: на вокзале работают видеокамеры и в случае расследования ему может не поздоровиться.

Затем, слабо надеясь на возврат телефона, я все-таки 12 августа дошел до Ленинградского вокзала в Москве и подал заявление о краже. Специально, думаю, пойду в транспортную полицию, к которой относятся вокзалы, а не в обычное отделение, которое тоже обязано принять заявление о преступлении.

Хотел посмотреть как у нас полиция работает, ну и поспособствовать пресечению деятельности опасного карманника, чтобы он не навредил согражданам. На вокзале услышал, что, оказывается, видеозаписи основного помещения вокзала (где и вытащили телефон) хранятся на диске две недели (вторая версия - неделя), а потом диск заканчивается и новые записи делаются поверх старых. Ну, думаю, успел. Сейчас доблестные опера изучат пленочку и поймают преступника. Фильмы про это каждый день показывают по ТВ.

Но! Как выяснилось позже, к питерским полицейским мои бумаги по аналоговой почте пришли только 30 августа, когда все видеозаписи были уже затерты. Другими словами, московские транспортные полицейские, заведомо зная, что видеозаписи не вечны, не сообщили петербургским коллегам по нормальным средствам связи, а отправили заявление по обычной российской почте. Кто-то назовет это халатностью или преступным бездействием, но это соответствует правилам, видимо, разработанным еще в СССР, когда даже домашний телефон был редкостью.

Я все понимаю. Понимаю, что кража телефона - не убийство и не изнасилование. Но что это за система такая, что в эпоху интернета и мобильной связи даже внутри транспортной полиции они не могут сообщить друг другу о факте преступления быстро, когда его реально раскрыть?

Теперь (в декабре) мне звонит сотрудник угрозыска из Петербурга господин Иванов и хочет, чтобы я приехал в Питер, чтобы опросить меня (хотя все, что я знал, подробно изложено в заявлении о преступлении) и сделать карту-схему преступления (не поздновато ли?) или подъехал на вокзал в Москву к местному начальнику господину Кретинину и написал отказ от возбуждения уголовного дела.

Вот так работает транспортная полиция. Хочется эту практику поменять.


Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #17 : Января 02, 2012, 22:45:22 »
чёза бред????

а вот вам кинчек

http://www.youtube.com/watch?v=0ByQyRMeC4A&feature=player_embedded#!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #18 : Января 02, 2012, 22:59:45 »
http://cs5467.vkontakte.ru/u7876862/-14/x_694aa036.jpg

вот они настоящие мужики с разных ракурсов

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #19 : Января 03, 2012, 00:50:29 »
А я вот верю, что наступит день, когда в России воры всех типов  будут сидеть в тюрьме, а нормальные люди будут спокойно жить и работать, несмотря на попытки ацкихтролев отодвинуть этот момент!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #20 : Января 03, 2012, 00:55:27 »
Вот вам монтаж ЦРУ, снималось  в Голливуде на деньги масонов!
[url[/url]


ну и че это машина немцова, он на ней по питеру ездит непойму причём здесь ввп
Тема про настоящих мужиков от едра - это пример. Непонятно, при чем здесь Немцов???

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #21 : Января 03, 2012, 00:58:14 »
http://cs5467.vkontakte.ru/u7876862/-14/x_694aa036.jpg

вот они настоящие мужики с разных ракурсов
Актер или его герой замарали себя членством? :s13:

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #22 : Января 03, 2012, 04:07:05 »
http://cs5467.vkontakte.ru/u7876862/-14/x_694aa036.jpg

вот они настоящие мужики с разных ракурсов
Актер или его герой замарали себя членством? :s13:
Что интервьюер (у девушки что-то с речью и падежами - журналист-недоучка или тайный ли агент иностранной разведки? ), что интервьюируемый (не могущий связать двух слов и внятно сформулировать мысль) - абсолютно неадекватны. Что это доказывает? Что  "наш дурдом" не в полном составе "голосует за Путина"? Хотя мне лично показалось, что дяденька в капюшоне скорее сторонник премьера, косящий под противника, ну, или  чуть-чуть подлеченный пациент Кащенко. Видать, у Госдепа совсем дела  плохи (или на Африку поистратились?), коль таких агентов вербует.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #23 : Января 03, 2012, 08:40:32 »
А я вот верю, что наступит день, когда в России воры всех типов  будут сидеть в тюрьме, а нормальные люди будут спокойно жить и работать, несмотря на попытки ацкихтролев отодвинуть этот момент!

я тоже верю, что наступит такой день. может даже два дня таких наступят или даже целых тры.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #24 : Января 03, 2012, 13:21:37 »
А я вот верю, что наступит день, когда в России воры всех типов  будут сидеть в тюрьме, а нормальные люди будут спокойно жить и работать, несмотря на попытки ацкихтролев отодвинуть этот момент!

сколько невинно убиенных - каждый год оплакивает гос-деп, но не смотря ни на что они снова и снова двигают вечно зелёный демократию в массы

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #25 : Января 03, 2012, 21:26:39 »
.....или подъехал на вокзал в Москву к местному начальнику господину Кретинину и написал отказ от возбуждения уголовного дела.

Вот так работает транспортная полиция. Хочется эту практику поменять.
хорошая фамилия! истинно "говорящая" про "еффективность" нашей недешёвой транспортной полиции!  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #26 : Января 05, 2012, 17:10:22 »
http://vkontakte.ru/photo-31708188_274417788

а это мужики которых невоспитала ЕР

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #27 : Января 05, 2012, 19:28:43 »
Мне вот эта фота больше импонирует :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #28 : Января 07, 2012, 02:30:48 »
РГАЗ, Вы бы уже себя что ли повесили, чтобы мы убедились каких широкоплечих мужиков воспитала ЕР, хотя глядя на ПУ и Ме сомнения всех охватывают. )))

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия воспитала настоящих мужиков
« Ответ #29 : Января 07, 2012, 15:41:56 »
РГАЗ, Вы бы уже себя что ли повесили, чтобы мы убедились каких широкоплечих мужиков воспитала ЕР, хотя глядя на ПУ и Ме сомнения всех охватывают. )))

для их возраста они в оч. хорошей форме