Автор Тема: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО  (Прочитано 22516 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #135 : Декабря 11, 2011, 15:28:51 »
Dom, не переношу всех этих убогих лиц из комеди клаба и расплывшегося Цекало. Тот же самый Цекало с Ургантом заработали 150 000 евро на дне рождения младшей дочери Назарбаева Алии плюс Дженннифер Лопес Назарбаевы отстегнули уже в миллионах. Спрашивается кто оплачивает пир во время чумы? А все эти товарищи с Вашего прожектора все те же ловкие "менеджеры в модных ботинках" и нашим и Вашим. Везде поржали, везде поддакнули и заработали везде между делом.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #136 : Декабря 11, 2011, 15:36:05 »
Courage, судя по слогу и радости от ролика Вам не больше 23 лет. Да, и публика там примерно такая же собралась. Я лично увидела в Вашем ролике совершенно другого человека, чем видела раньше. При чем в обоих роликах он говорит о ЕР. И у меня уже самой закрадывается мысль, а не проплачен ли действительно его проект западом или еще какими структурами?

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #137 : Декабря 11, 2011, 15:51:41 »
оно понятно, какая бы власть не была, она скажет, что мнение опозиции будет услышина...И ВСЕ..Бог с ними, придет суд божий и им его не избежать  не откупиться не за какие деньги. Одно обидно, что при жизни этого не понимают.
Страну продали с потрохами, понакупали себе особняков на Майами  думают, что у российских ракет пороху не хватит для справедливого суда....Хватит, и с лихвой!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #138 : Декабря 11, 2011, 15:57:24 »
Courage, судя по слогу и радости от ролика Вам не больше 23 лет. Да, и публика там примерно такая же собралась. Я лично увидела в Вашем ролике совершенно другого человека, чем видела раньше. При чем в обоих роликах он говорит о ЕР. И у меня уже самой закрадывается мысль, а не проплачен ли действительно его проект западом или еще какими структурами?

Что же удивительного, что Навальный говорит о ЕР. Это его конёк. А что по-разному, так это типично для политика - говорить по-разному с разной аудиторией. Если бы Явлинский не умничал, а был "ближе к народу и проще", многие бы к нему потянулись. А так... хорошо ещё, что очков не носит. Навальный хочет оседлать две активных темы - национализм и борьбу с коррупцией одновременно. Чей он проект, не берусь судить, не исключаю, что его собственный. По крайней мере, эта версия должна оцениваться наряду с другими.

Мне не 23 года.

Любят у нас теории заговора, поиски внешнего врага среди своих граждан (ещё Сталин любил!), но...

Судя по тому, как мало показывают эти митинги протестующих по CNN и BBC, действительным проектом Запада на данный момент является Путин и его друзья, активнейшим образом выкачивающие наши недра и вкладывающие вырученные деньги в экономику США и Великобритании. Путин узаконил награбленное при Ельцине, узаконил с точки зрения наших законов, теперь он пытается (следующие задание выдвинувших его групп) легитимизировать это в международно-финансовом плане. Поскольку Запад получает деньги в экономику, он готов закрывать глаза на нарушение демократии в России. У Запада двойные стандарты, и выбор конкретного стандарта обусловлен исключительно соображениями выгоды.

Геодезический расчёт числа присутствовавших вчера на митинге: http://jedimik.wordpress.com/2011/12/10/10dekabrya/
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #139 : Декабря 11, 2011, 16:03:26 »
Dom, не переношу всех этих убогих лиц из комеди клаба и расплывшегося Цекало. Тот же самый Цекало с Ургантом заработали 150 000 евро на дне рождения младшей дочери Назарбаева Алии плюс Дженннифер Лопес Назарбаевы отстегнули уже в миллионах. Спрашивается кто оплачивает пир во время чумы? А все эти товарищи с Вашего прожектора все те же ловкие "менеджеры в модных ботинках" и нашим и Вашим. Везде поржали, везде поддакнули и заработали везде между делом.

Blogpartner Добрее надо быть, позитивнее. Прислушайтесь к содержанию, а недостатки есть у всех кто то толст, хорошо одет, или, не воруя - деньги зарабатывает. И это единственная передача на первом канале, где хоть как то отразилось отношение людей к прошедшим выборам.
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #140 : Декабря 11, 2011, 16:04:27 »
Courage, судя по слогу и радости от ролика Вам не больше 23 лет. Да, и публика там примерно такая же собралась. Я лично увидела в Вашем ролике совершенно другого человека, чем видела раньше. При чем в обоих роликах он говорит о ЕР. И у меня уже самой закрадывается мысль, а не проплачен ли действительно его проект западом или еще какими структурами?

У вас очень много ложных выводов) Начиная от возраста, заканчивая радостью и слогом. По поводу слога мне достаточно выводов редакторов того далеко не последнего в стране издания, в котором я работал десяток лет. Где вы радость увидели - вообще непонятно. Мне эстетически нравится массовое скандирование, оно нравится многим митингующим своей возможностью подать голос протеста, считаю, что трибунам неплохо бы уметь поддерживать скандирования, а не убивать по неумелости. Навальному это удается хорошо, вот и всё, что я сказал по поводу его ролика. Без всяких радостей, констатация факта. Перечитайте внимательнее посты.
По поводу содержания в ролике ( о чем поначалу речи не было вообще). Я увидел человека, настроенного на революцию. Для человека с такими настроениями выступление нормальное. Как я отношусь к выступлению? Я пока против революции, другая сторона должна для начала познакомить со своей программой, тактикой и стратегией, составом предполагаемого правительства (который, говорят, уже существует), со своим претендентом на президентский пост. Тогда уж и буду делать выводы.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #141 : Декабря 11, 2011, 16:31:03 »
Владимирович, меня не удивляет, что он говорит про ЕР. И уж точно мне не нужен подробный пересказ про членов ЕР от Вас, так как у меня аллергия на ЕР. Меня удивили два абсолютно разных человека в двух роликах на одну и ту же тему. Я не утверждаю, что Навальный проплачен западом, а у меня стали закрадываться сомнения после второго ролика. А если Вы говорите, что это может  быть его собственный проект, то откуда взялся вдруг политический опыт? Да, и забавно было бы увидеть Явлинского в роли Навального в этом ролике, кричащего скоты и уроды.)))  Он уже в более солидном возрасте и кроме смеха бы ничего не вызвал. Достаточно вспомнить Жириновского, которого в народе кличат клоуном. Интеллигентность и отсутствие агрессии - это большой плюс в пользу Явлинского. К сожалению, в нашем обществе мало таких людей, вот он пока и не пользуется всеобщей поддержкой. Если Навальный непроплаченный проект, то в содружестве с Явлинским они бы смогли многое.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #142 : Декабря 11, 2011, 16:38:14 »
Courage, я в первую очередь опираюсь на свое визуальное впечатление от ролика, а не мнение редакторов, пусть и очень  уважаемых изданий. Вы извини, но я не увидела в ролике особенного таланта. И меня лично он вряд ли завел на скандирование.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #143 : Декабря 11, 2011, 17:13:22 »
Dom, и что с того отражают? И тут же едут зарабатывать на днях рождениях семьи Назарбаева, который похоже навсегда решил остаться у власти. Они задают себе вопрос откуда Назар берет столько денег? И также они не прочь заработать на других вечеринках депутатов ЕР и прочих. То же  самое можно сказать и про Тину Канделаки, которая говорит Медведьеву, заигрывая глазками "Но вы  же знаете как я к Вам отношусь, Дмитрий Анатольевич". И тут же прется на митинг. И они ни одни такие "Перисхилтон прожекторы" и "комеди клабы", таких людей уймы уже в нашем обществе, а все благодаря им и разного рода рекламе из серии: "чтобы жить у воды нужны большие деньги и связи.. но для своих.. итд.." или "пресытился деньгами, роскошью, женщинами? Приходи в Корону на Арбате".
И что я должна относиться к таким людям с уважением?

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #144 : Декабря 11, 2011, 17:46:23 »
Владимирович, меня не удивляет, что он говорит про ЕР. И уж точно мне не нужен подробный пересказ про членов ЕР от Вас, так как у меня аллергия на ЕР. Меня удивили два абсолютно разных человека в двух роликах на одну и ту же тему. Я не утверждаю, что Навальный проплачен западом, а у меня стали закрадываться сомнения после второго ролика. А если Вы говорите, что это может  быть его собственный проект, то откуда взялся вдруг политический опыт? Да, и забавно было бы увидеть Явлинского в роли Навального в этом ролике, кричащего скоты и уроды.)))  Он уже в более солидном возрасте и кроме смеха бы ничего не вызвал. Достаточно вспомнить Жириновского, которого в народе кличат клоуном. Интеллигентность и отсутствие агрессии - это большой плюс в пользу Явлинского. К сожалению, в нашем обществе мало таких людей, вот он пока и не пользуется всеобщей поддержкой. Если Навальный непроплаченный проект, то в содружестве с Явлинским они бы смогли многое.

Внимательно посмотрите в ю-тьюбе ролик Навального - выступление на Русском марше накануне выборов, довольно грамотное, я бы сказал, если учесть состав аудитории и обстановку. Пошёл ли кто-нибудь из наших политиков к ним для выступления?
Уже работает путинский проект дискредитации Навального, про это есть в нете (съемки похожих людей и т.д.).
Что касается того, кто с кем мог бы объединиться, то чтобы объединяться, нужна зрелая сфера политики (см. мой пост про американскую систему только что в ветке про 4 декабря выборы в госдуму). "Мне" (говорю условно, т.е. думающему обывателю, а не лично мне) тоже симпатичен Явлинский, и Лимонов чем-то симпатичен, и даже генерал Ивашов. Но три эти человека не смогут объединиться. Вообще у нас никто ни с кем не сможет пока объединиться. СР даже не может выставить достойного (те реально имеющего шансы кандидата). Миронов - бесперспективен в качестве такового. Дмитриева - как женщина не пройдёт пока в России (хотя я бы лично за неё проголосовал - против Путина).
Есть путь Путина и должен быть другой путь, а не множество иных путей - на ближайших президентских выборах. Тогда было бы больше надежды на замену Путина и путинизма в экономике и политике. Но поскольку все разобщены идеологиями и каждый презирает друг друга за соответствующую идеологию, и не смогут организовать предвыборную коалицию, у Путина, имея в виду контроль над СМИ и отработанные технологии обливания грязью любого кандидата по ящику, очень неплохие шансы. + ещё административный ресурс. Тому же Лимонову уже не дали провести запланированное учредительное собрание для выдвижения, отказав под предлогом проведения в этой же гостинице мероприятия московского правительства - хотя договор с Лимоновым был заключён заранее.
Взять бы СМИ в обработку личную и экономическую жизнь самого Путина, на манер американцев (только разбежался кандидат, как вдруг выступает женщина, котрая 13 лет с ним близко знакома, а жена ничего не знает - я имею в виду республиканского кандидата Германа темнокожего, который недавно сошёл с дистанции). Однако у нас, в православной, так сказать стране, это почему-то вообще никого не интересует. Хотя ведь мы не итальянцы, которых искренне радуют шаловливые проделки Берлускони. Однако наши СМИ не обладают независимостью. Как и телеканалы. Этот ресурс Путин использует сполна. Для всех других будет создаваться информационный вакуум или клевета.
Но Вы и сами всё это прекрасно знаете, простите, если я сказал для Вас известное, я просто хотел подчеркнуть, что пока, увы, у нас не должно быть иллюзий по поводу возможности "содружества" "оппозиционных" политиков.
Когда вдруг подешевеет нефть, гламурный антураж с некоторых тележенщин и мужчин быстро слетит. Как правильно заметил "проект Навальный" в своём обращении из кутузки:

"Нас даже не запугали, а просто на какое-то время убедили, что жизнь жаб и крыс, жизнь безмолвных скотов, это единственный способ получить в награду стабильность и экономический рост.
Морок развеивается, и мы видим, что скотское безмолвие стало подарком только кучке жуликов и воров, ставших миллиардерами. Эта кучка и их медийная обслуга продолжают нас убеждать, что фальсификация голосов в пользу их партии жуликов и воров есть необходимое условие наличия в кране горячей воды и дешевых ипотечных кредитов. Нас кормили этим 12 лет. Мы сыты по горло. Настало время сбросить оцепенение".

Кто бы этот человек ни был, он в данном случае даёт политически грамотный, продуманный аргумент.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #145 : Декабря 11, 2011, 17:58:12 »
А по Лобне есть какие-то еще нарушения на прошедших выборах?
Кроме того что в списках не нашлось фамилии.
У меня соседи молодая семья, не местные, но официально зарегестрированные и уже больше года. Так им двоим отказали на Букинском шоссе.  Сказали что в списках нет и они сами себя должны были внести в списки заранее, а сейчас этого сделать нельзя.
Внести себя в списки они бы не смогли так как работают в Москве с 10 до 20, и дома бываю не ранее 21 часа. :)
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #146 : Декабря 11, 2011, 18:03:54 »
Владимир,скорей всего я смотрела тот же самый ролик, что и Вы. И там мне Навальный понравился, потомучто дал очень грамотную,без лишних слов характеристику власти и положению в стране, хотелось апплодировать. Но этот ролик здесь, извините. Если Навальный порядочный человек мне очень жаль, что они с Яблоком и прочими честными людьми не могу объединиться.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #147 : Декабря 11, 2011, 18:04:05 »
Интеллигентность и отсутствие агрессии - это большой плюс в пользу Явлинского. К сожалению, в нашем обществе мало таких людей, вот он пока и не пользуется всеобщей поддержкой.

Кстати, о Явлинском. Мне кажется, что именно у Яблока больше всего срезали голосов, именно для того, чтобы оно не прошло в Думу и ему прошлось бы собирать 2 млн подписей в президенты. И я ничуть не удивлюсь, если ЦИК обнаружит, что среди этих 2 млн. есть недействительные подписи. Пока дело будет рассматриваться в судах, срок регистрации пройдёт. Таков мой прогноз. Если, конечно, Явлинский вообще выставит свою кандидатуру. 
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #148 : Декабря 11, 2011, 18:07:22 »
Dom, и что с того отражают? И тут же едут зарабатывать на днях рождениях семьи Назарбаева, который похоже навсегда решил остаться у власти. Они задают себе вопрос откуда Назар берет столько денег? И также они не прочь заработать на других вечеринках депутатов ЕР и прочих. То же  самое можно сказать и про Тину Канделаки, которая говорит Медведьеву, заигрывая глазками "Но вы  же знаете как я к Вам отношусь, Дмитрий Анатольевич". И тут же прется на митинг. И они ни одни такие "Перисхилтон прожекторы" и "комеди клабы", таких людей уймы уже в нашем обществе, а все благодаря им и разного рода рекламе из серии: "чтобы жить у воды нужны большие деньги и связи.. но для своих.. итд.." или "пресытился деньгами, роскошью, женщинами? Приходи в Корону на Арбате".
И что я должна относиться к таким людям с уважением?

Канделаки привел на митинг  Алексей Венедиктов (Эхо Москвы): "Хочу, чтоб она лично непредвзято оценила настроения и аргументы митингующих. Мог бы  -  привел Медведева , поскольку он и Путин уже давно имеют дело с заранее отобранными представителями масс, а потому не понимают, не чувствуют, что происходит." 
Что касается Урганта и прочих Цекало, то профессия у них такая - развлекать, потому их за это нельзя осуждать (чего не скажешь о Жириновском), они же кроме этого ничего делать не умеют, а кушать хочется. (Снимали же Пырьев с Александровым   "рекламные" фильмы о жизни рабочих и колхозников на деньги тоталитарного государства, но было в их работах и еще что-то, помимо пропаганды социализма.) С другой стороны,  сатира - тоже оружие, но, конечно, нужно чувствовать подтекст каждой шутки. В отличие от Комеди клаб (где тоже собрались отнюдь не дураки, но формат и публика канала вынуждают пошлить, чего я не могу одобрить, но могу понять), Прожектор можно смотреть без содрогания и даже временами бывает смешно.
Реклама - это вообще особый жанр. Беда, что и ее  у нас тоже зачастую делают не самые компетентные люди. Из разряда вот этих:
Двойная очередь. Размышления о современном русском человеке
 http://www.novayagazeta.ru/society/49864.html
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года! ВИДЕО
« Ответ #149 : Декабря 11, 2011, 18:09:48 »
Нефтяник,  а информация о 7 депутатах из  Единой России ни о чем не говорит? Из которых 6 кандидатов опять продолжат работу, 7-й из  СР, а еще 2 кандидата я вообще не знаю из каких партий, потомучто оказывается не только выдвиженцы скрывали свою принадлежность к ЕР, но и Невский с Красновым.