Автор Тема: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?  (Прочитано 13974 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #60 : Декабря 15, 2011, 14:31:48 »
Опоздали с выдвижением. Не выбирают более мэра в лобне.
Жаль. Ну тогда предложите свою кандидатуру на общественных началах. У Вас получится.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #61 : Декабря 15, 2011, 14:36:44 »
Да нет, я уж как нибудь без общественных нагрузок проживу. Спасибо за оценку потенциала :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #62 : Декабря 15, 2011, 15:08:06 »
Зато много полей и сильное желание их "предоставить под застройку"

Ну здесь-то всё понятно и объяснимо. Задача была привлечь инвестиции в город. А на чём их можно получить? И именно тогда было профукана тема дорог. Зато теперь Министр транспорта Московской области г-н Кацыв П.Д. всё валит, что разрешения на строительство без должной инфраструктуры ОНИ не давали. Так кто же давал? Сокол?
Я всё ещё надеюсь что к теме подключится elarafa автор строк "Дорога - это было главное условие нашего мэра перед стройкой, в плане указана. Дорога к шереметьеву." Где находится ПЛАН о котором о котором Вы упоминаете ? Как его можно увидеть?
Разрешение на строительство подписывает глава муниципального образования. В Ленинском районе Мортон строит легкое метро. А у нас директор Мортона рассказывал в интервью "самые халявные условия". Дальше включаем думалку.
Что такое инвестиции в коробки многоквартирных домов, и в чем выгода города от таких инвестиций - не понятно.


А всё очень просто. Коробки -это люди, а люди это налоги, платежи в город и т.д. Дальше развивать?
В Лобне работы нет и не будет. Все работают в Москве - налоги там же.
Ошибаетесь, уважаемый. Почти 20 тыс. лобненцев  работают в Шарике, а это уже областной бюджет.
Областной не значит лобненский. Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги!"Кроме того, в Шарике некому работать? В Москве тоже платят в российский, а не в американский.
Открою страшную тайну - Лобня получает деньги из области. Кто из области так ответил, конкретно, со ссылкой? Иначе, я полагаю Вы просто -троль, и смысла продолжать беседу просто пропадает.
Министе6рство транспорта в лице министра транспорта. Если все как вы говорите - с каждой новостройкой очередь в сад, поликлинику и на выезд из города должна уменьшаться, а они растут.
Министр транспорта в лице Первого заместителя Председателя правительства Московской области, а это уже не ведомственные разборки, а политика Правительства. Ни одно и тоже. Так кто из ОБЛАСТИ ответил про то что дороги дела муниципалитета. ответ будет, уважаемый?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #63 : Декабря 15, 2011, 15:31:27 »
Зато много полей и сильное желание их "предоставить под застройку"

Ну здесь-то всё понятно и объяснимо. Задача была привлечь инвестиции в город. А на чём их можно получить? И именно тогда было профукана тема дорог. Зато теперь Министр транспорта Московской области г-н Кацыв П.Д. всё валит, что разрешения на строительство без должной инфраструктуры ОНИ не давали. Так кто же давал? Сокол?
Я всё ещё надеюсь что к теме подключится elarafa автор строк "Дорога - это было главное условие нашего мэра перед стройкой, в плане указана. Дорога к шереметьеву." Где находится ПЛАН о котором о котором Вы упоминаете ? Как его можно увидеть?
Разрешение на строительство подписывает глава муниципального образования. В Ленинском районе Мортон строит легкое метро. А у нас директор Мортона рассказывал в интервью "самые халявные условия". Дальше включаем думалку.
Что такое инвестиции в коробки многоквартирных домов, и в чем выгода города от таких инвестиций - не понятно.


А всё очень просто. Коробки -это люди, а люди это налоги, платежи в город и т.д. Дальше развивать?
В Лобне работы нет и не будет. Все работают в Москве - налоги там же.
Ошибаетесь, уважаемый. Почти 20 тыс. лобненцев  работают в Шарике, а это уже областной бюджет.
Областной не значит лобненский. Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги!"Кроме того, в Шарике некому работать? В Москве тоже платят в российский, а не в американский.
Открою страшную тайну - Лобня получает деньги из области. Кто из области так ответил, конкретно, со ссылкой? Иначе, я полагаю Вы просто -троль, и смысла продолжать беседу просто пропадает.
Министе6рство транспорта в лице министра транспорта. Если все как вы говорите - с каждой новостройкой очередь в сад, поликлинику и на выезд из города должна уменьшаться, а они растут.
Министр транспорта в лице Первого заместителя Председателя правительства Московской области, а это уже не ведомственные разборки, а политика Правительства. Ни одно и тоже. Так кто из ОБЛАСТИ ответил про то что дороги дела муниципалитета. ответ будет, уважаемый?
В вашей фразе нету смысла. Если первый зам председателя областного правительства и министр транспорта МО областного правительства (которое распределяет бабки) не являет из себя представителя областной власти, то кто уполномочен давать вам комментарии?  :s13:
ЗЫ Хоть гномами, хоть гоблинами ругайтесь, а с заселением Мортонов вкусим всю прелесть транспортного коллапса в г. Лобня и на подъездах к нему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #64 : Декабря 15, 2011, 15:42:30 »
Мужики, имейте совесть - урезайте "простыни"  >:D
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #65 : Декабря 15, 2011, 15:45:52 »

Областной не значит лобненский. Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги!"Кроме того, в Шарике некому работать? В Москве тоже платят в российский, а не в американский.
Открою страшную тайну - Лобня получает деньги из области. Кто из области так ответил, конкретно, со ссылкой? Иначе, я полагаю Вы просто -троль, и смысла продолжать беседу просто пропадает
[/quote]
Министр транспорта в лице Первого заместителя Председателя правительства Московской области, а это уже не ведомственные разборки, а политика Правительства. Ни одно и тоже. Так кто из ОБЛАСТИ ответил про то что дороги дела муниципалитета. ответ будет, уважаемый?
[/quote]
В вашей фразе нету смысла. Если первый зам председателя областного правительства и министр транспорта МО областного правительства (которое распределяет бабки) не являет из себя представителя областной власти, то кто уполномочен давать вам комментарии?  :s13:
ЗЫ Хоть гномами, хоть гоблинами ругайтесь, а с заселением Мортонов вкусим всю прелесть транспортного коллапса в г. Лобня и на подъездах к нему.
[/quote]
Не надо передергивать, троль. Это в вашей фразе нет никакого смысла, лишь бы замутить. (скучно что-ли ?)
Вы за свою фразу ответьте:
Вы же написали - Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги".  Откуда это? Хотя я уже знаю, что ответа не будет. Лишь бы попи...деть. В остальном Вы правы, с заселением Катюшек будет АПОЖ.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #66 : Декабря 15, 2011, 15:49:33 »

Областной не значит лобненский. Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги!"Кроме того, в Шарике некому работать? В Москве тоже платят в российский, а не в американский.
Открою страшную тайну - Лобня получает деньги из области. Кто из области так ответил, конкретно, со ссылкой? Иначе, я полагаю Вы просто -троль, и смысла продолжать беседу просто пропадает
Министр транспорта в лице Первого заместителя Председателя правительства Московской области, а это уже не ведомственные разборки, а политика Правительства. Ни одно и тоже. Так кто из ОБЛАСТИ ответил про то что дороги дела муниципалитета. ответ будет, уважаемый?
[/quote]
В вашей фразе нету смысла. Если первый зам председателя областного правительства и министр транспорта МО областного правительства (которое распределяет бабки) не являет из себя представителя областной власти, то кто уполномочен давать вам комментарии?  :s13:
ЗЫ Хоть гномами, хоть гоблинами ругайтесь, а с заселением Мортонов вкусим всю прелесть транспортного коллапса в г. Лобня и на подъездах к нему.
[/quote]
Не надо передергивать, троль. Это в вашей фразе нет никакого смысла, лишь бы замутить. (скучно что-ли ?)
Вы за свою фразу ответьте:
Вы же написали - Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги".  Откуда это? Хотя я уже знаю, что ответа не будет. Лишь бы попи...деть. В остальном Вы правы, с заселением Катюшек будет АПОЖ.
[/quote]
На демократоре есть тема про нашу дорогу, есть ответы областных инстанций с подписями и печатями - штудируйте их сами. Вы что хотите, чтобы цитату "стройте сами" в официальном документе вам показали.
ЗЫ Ведите себя прилично, не нарушайте правил форума. Лечите нервишки.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #67 : Декабря 15, 2011, 16:05:19 »

Областной не значит лобненский. Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги!"Кроме того, в Шарике некому работать? В Москве тоже платят в российский, а не в американский.
Открою страшную тайну - Лобня получает деньги из области. Кто из области так ответил, конкретно, со ссылкой? Иначе, я полагаю Вы просто -троль, и смысла продолжать беседу просто пропадает
Министр транспорта в лице Первого заместителя Председателя правительства Московской области, а это уже не ведомственные разборки, а политика Правительства. Ни одно и тоже. Так кто из ОБЛАСТИ ответил про то что дороги дела муниципалитета. ответ будет, уважаемый?
В вашей фразе нету смысла. Если первый зам председателя областного правительства и министр транспорта МО областного правительства (которое распределяет бабки) не являет из себя представителя областной власти, то кто уполномочен давать вам комментарии?  :s13:
ЗЫ Хоть гномами, хоть гоблинами ругайтесь, а с заселением Мортонов вкусим всю прелесть транспортного коллапса в г. Лобня и на подъездах к нему.
[/quote]
Не надо передергивать, троль. Это в вашей фразе нет никакого смысла, лишь бы замутить. (скучно что-ли ?)
Вы за свою фразу ответьте:
Вы же написали - Область отвечает: "Не мы давали разрешения, стройте сами свои дороги".  Откуда это? Хотя я уже знаю, что ответа не будет. Лишь бы попи...деть. В остальном Вы правы, с заселением Катюшек будет АПОЖ.
[/quote]
На демократоре есть тема про нашу дорогу, есть ответы областных инстанций с подписями и печатями - штудируйте их сами. Вы что хотите, чтобы цитату "стройте сами" в официальном документе вам показали.
ЗЫ Ведите себя прилично, не нарушайте правил форума. Лечите нервишки.
[/quote]
Покажите, если сможете. Я эту тему на "Демократоре" знаю хорошо. Там нет такого документа.  И если я Вас оскорбил, прошу прошения. Но если Вы так хорошо знаете Правила форума то и соблюдайте сами: "На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации." Тогда и не будет оскорблений. Лечите совесть, уважаемый.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #68 : Декабря 26, 2011, 15:48:35 »
Так дорогу должен строить тот кто обещал! ;)
Если с областью какие проблемы иди лоббируйй свои интересы!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #69 : Декабря 27, 2011, 09:35:10 »
Так дорогу должен строить тот кто обещал! ;)
Если с областью какие проблемы иди лоббируйй свои интересы!

Не понял. Вот и мне хотелось бы выяснить, кто обещал дорогу. Повсему получается никто. И насчет лоббирования- это Вы кому?

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #70 : Декабря 27, 2011, 14:31:11 »
Дорога - это было главное условие нашего мэра перед стройкой, в плане указана.
Дорога к шереметьеву.
как то так!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #71 : Декабря 27, 2011, 18:58:07 »
Дорога - это было главное условие нашего мэра перед стройкой, в плане указана.
Дорога к шереметьеву.
как то так!
Ну опять всё сначала. Вы сами то видели это ГЛАВНОЕ условие. Где этот План или УСЛОВИЕ на бумаге. Можете предъявить? Всё остальное как говорит наш любимый премьер- хотелки. Вот как то вот так.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #72 : Декабря 27, 2011, 19:15:16 »
Он на многих встречах с народом об этом упоминал.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #73 : Декабря 27, 2011, 19:20:49 »
Он на многих встречах с народом об этом упоминал.
Чём мы и отличаемся. Пообещать и не выполнить стало нормой. Может быть поэтому и решился отказаться от выполнения обязанностей мэра. Может хоть совесть осталась.

Оффлайн egorrushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Катюшки уже заселяют, а где обещанная дорога?
« Ответ #74 : Декабря 27, 2011, 20:05:19 »
Вот Вам в добавление как администрация г.Лобня выполняла свои обещания. Обратите внимание на дату.