Автор Тема: Сергей Сокол: Обещано-сделано!  (Прочитано 27176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #60 : Декабря 02, 2011, 16:17:32 »
На Чайковского ливневой канализации нет до сих пор, но уже радует, что дороги отремонтировали. Ждем с нетерпением завершения процесса.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #61 : Декабря 02, 2011, 16:22:55 »
... на территории школы гулять с колясками запрещено
Первый раз такое слышу! Это где такое написано? У нас в Депо на школе никаких табличек нет, мамаши там чинно гуляют со спящими малышами, пиво никто не пьет.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #62 : Декабря 02, 2011, 16:30:10 »
Достойный ответ.

Жаль, что остальные депутаты скромно промолчали.
Впрочем, молчание - тоже ответ.
И весьма информативный.
Вот с этим заключением умного Штрилица я согласен.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #63 : Декабря 02, 2011, 20:33:04 »
Цитировать
-  На улицах Промышленная и Некрасова с выходом на Чехова  построены и  функционируют локальные ливневые канализации.  Проведены работы по водоотведению и на улице Чайковского.  Эти работы будут продолжаться и дальше. 
А вот кандидат в депутаты и   депутат прежнего созыва Невский уверяет в своей листовке, что именно благодяря ему ("сделано все, что Я обещал", "Я могу делать реальные конкретные дела на благо города")"проложено 800 метров ливневой канализации в районе улиц Некрасова и Чехова" (не уточняется на чьи деньги - его или налогоплательщиков),"похорошел район" (особенно его украсили проложенные  снаружи трубы теполцентрали, два забора в парке, погибшие за белым забором деревья, замусоренная, неубирающаяся  дорожка вдоль парка по Некрасова, зеленый от тины и ряски с плавающим мусором дурно пахнущий прудик в парке, который никто не хочет обиходить, вытоптанные корни деревьев, неприглядная "дикая" часть парка, тянущаяся прямо вдоль   торгово-промышленного комплекса им. Невского), даже "современное здание скорой помощи" он ставит себе в заслугу. Так что поклонимся за это не г-ну Соколу, а предпринимателю Невскому. Добавлю от себя, что по Чехова в районе библиотеки после дождя пройти нереально, только проплыть. А на углу Ленина 2/2, где с торца куча палаток, за которые арендаторы платят, наверняка, немалые деньги, такая лужища, что проваливаешься по щиколотку, либо надо лезть в грязь или прыгать с разбегу на бетонный блок, что более прыткие молодые люди с успехом делают, ну а мне "не к лицу и не по летам". В общем, спасибо всем за эту полосу препятствий - держит в тонусе и хорошей спортивной форме. Но я бы предпочла добраться до работы, не вымазавшись в грязи и не промочив ног.

Лукавите, Dear Lovely. Невский не говорит, что он проложил на свои деньги. А формулировка: проложено - подразумевается городскими властями.

А если городскими властями, то почему он это тогда НА СВОЮ ЛИЧНУЮ АГИТАЦИОННУЮ ЛИСТОВКУ ЗАПИСАЛ, ПРЕПОДНОСИТ КАК СВОЁ ЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЕПУТАТА?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #64 : Декабря 02, 2011, 21:10:04 »
Цитировать
-  На улицах Промышленная и Некрасова с выходом на Чехова  построены и  функционируют локальные ливневые канализации.  Проведены работы по водоотведению и на улице Чайковского.  Эти работы будут продолжаться и дальше. 
А вот кандидат в депутаты и   депутат прежнего созыва Невский уверяет в своей листовке, что именно благодяря ему ("сделано все, что Я обещал", "Я могу делать реальные конкретные дела на благо города")"проложено 800 метров ливневой канализации в районе улиц Некрасова и Чехова" (не уточняется на чьи деньги - его или налогоплательщиков),"похорошел район" (особенно его украсили проложенные  снаружи трубы теполцентрали, два забора в парке, погибшие за белым забором деревья, замусоренная, неубирающаяся  дорожка вдоль парка по Некрасова, зеленый от тины и ряски с плавающим мусором дурно пахнущий прудик в парке, который никто не хочет обиходить, вытоптанные корни деревьев, неприглядная "дикая" часть парка, тянущаяся прямо вдоль   торгово-промышленного комплекса им. Невского), даже "современное здание скорой помощи" он ставит себе в заслугу. Так что поклонимся за это не г-ну Соколу, а предпринимателю Невскому. Добавлю от себя, что по Чехова в районе библиотеки после дождя пройти нереально, только проплыть. А на углу Ленина 2/2, где с торца куча палаток, за которые арендаторы платят, наверняка, немалые деньги, такая лужища, что проваливаешься по щиколотку, либо надо лезть в грязь или прыгать с разбегу на бетонный блок, что более прыткие молодые люди с успехом делают, ну а мне "не к лицу и не по летам". В общем, спасибо всем за эту полосу препятствий - держит в тонусе и хорошей спортивной форме. Но я бы предпочла добраться до работы, не вымазавшись в грязи и не промочив ног.

Лукавите, Dear Lovely. Невский не говорит, что он проложил на свои деньги. А формулировка: проложено - подразумевается городскими властями.

А если городскими властями, то почему он это тогда НА СВОЮ ЛИЧНУЮ АГИТАЦИОННУЮ ЛИСТОВКУ ЗАПИСАЛ, ПРЕПОДНОСИТ КАК СВОЁ ЛИЧНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ДЕПУТАТА?
Это по Илларионову, по принципу "Приватизации прибыли и национализации убытков" ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #65 : Декабря 05, 2011, 23:09:53 »
... на территории школы гулять с колясками запрещено
Первый раз такое слышу! Это где такое написано? У нас в Депо на школе никаких табличек нет, мамаши там чинно гуляют со спящими малышами, пиво никто не пьет.


Ознакомьтесь и распишитесь
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #66 : Декабря 05, 2011, 23:24:03 »
А я что-то не понимаю: дворы школ -  это ясли или детские сады? Или давайте устроим там распивочные и рюмочные. Вот будет благодать - и мамы с колясками по-соседству. Не правда ли, идиллия!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #67 : Декабря 05, 2011, 23:36:49 »
Интересно, а с карапузами без колясок не запрещается?  Коляска приравнивается к мототехнике, типа БМП?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #68 : Декабря 05, 2011, 23:41:17 »

Оффлайн Dom

    * Бывалый
    * ***
    * Сообщений: 324
    * Пол: Мужской
    *
          o Просмотр профиля
          o Личное сообщение (Оффлайн)

Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #13 : Ноября 30, 2011, 22:34:08 »

    * Цитировать

"Проведены работы по водоотведению и на улице Чайковского. "

Улица Чайковского лето- осень 2011 г после дождя.
Наверно воду отвели НА улицу Чайковского - от ближайших улиц?

Уважаемый Бывалый!  А снимки какого года? Таких дождей нынешней осенью не бывало... Лукавите, подтасовываете! По-соседству живу, своими глазами вижу!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #69 : Декабря 05, 2011, 23:42:22 »
А я что-то не понимаю: дворы школ -  это ясли или детские сады? Или давайте устроим там распивочные и рюмочные. Вот будет благодать - и мамы с колясками по-соседству. Не правда ли, идиллия!
Мамы с колясками, приравненные к алкоголизму - главный враг Едра?

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #70 : Декабря 05, 2011, 23:50:15 »
Нет, я все о том: а снимки - какого года?

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #71 : Декабря 05, 2011, 23:51:06 »
У меня есть снимки улицы Чехова этой осени (угол библиотеки). Примерно такая же картина. Сейчас нет под рукой, потому что фотографировала на дочкин телефон. Но поищу и опубликую, если нужно.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #72 : Декабря 06, 2011, 00:06:02 »
... на территории школы гулять с колясками запрещено
Первый раз такое слышу! Это где такое написано? У нас в Депо на школе никаких табличек нет, мамаши там чинно гуляют со спящими малышами, пиво никто не пьет.


Ознакомьтесь и распишитесь
А каким конкретно статьям и каких конкретно законов РФ противоречат ролики и коляски? Сняли б от позору ;D

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #73 : Декабря 06, 2011, 00:12:51 »
У меня есть снимки улицы Чехова этой осени (угол библиотеки). Примерно такая же картина. Сейчас нет под рукой, потому что фотографировала на дочкин телефон. Но поищу и опубликую, если нужно.
Вот-вот, и я об этом. А эти снимки - иных годов.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Сокол: Обещано-сделано!
« Ответ #74 : Декабря 06, 2011, 01:10:46 »
А я что-то не понимаю: дворы школ -  это ясли или детские сады? Или давайте устроим там распивочные и рюмочные. Вот будет благодать - и мамы с колясками по-соседству. Не правда ли, идиллия!
Мамы с колясками, приравненные к алкоголизму - главный враг Едра?
А почему нет? Я возле 4-й школы, к примеру, часто вижу мамаш с колясками и пивом наперевес... ну так понятное дело Депо - не Центральный.
Таких дождей нынешней осенью не бывало... Лукавите, подтасовываете! По-соседству живу, своими глазами вижу!
Не осенью, там летние снимки. Ну, а ежели "по соседству", то помните, что там летом "ковыряли" в Депо. Провода не повредили, но сотовые стали плохо ловить...это тоже заметил)