Автор Тема: Секретный договор ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" стал явью  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Миронов предложил ЛДПР и КПРФ объединиться против "Единой России". Правда, это уже состоявшийся факт. Представители трех партий уже неделю назад договорились об этом. Но публике надо преподнести это тогдашнее тайное соглашение, как якобы витающую идею. И вот как она преподносится:
Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил ЛДПР и КПРФ объединиться в том случае, если все три партии смогут пройти в Госдуму по итогам выборов 4 декабря. Как передает РИА Новости, Миронов обратился с таким предложением к лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому во время телевизионных дебатов, прошедших на Первом канале во вторник, 15 ноября.
"Может, трем партиям - КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России" объединиться против "Единой России"?", - сказал Миронов, пояснив, что коалиция нужна для того, чтобы блокировать решения единоросов.
Жириновский ответил, что либерал-демократы готовы объединиться, если потенциальные союзники поддержат их основной лозунг "За русских!".
"Я за то, чтобы русские чувствовали себя как государствообразующий народ", - заявил на это Миронов, добавив: "Самое главное, я услышал, что вы готовы блокировать".
Всего к участию в декабрьских выборах допущены семь партий: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "Правое дело", "Патриоты России" и "Яблоко".
Конечно, закулисные политические игры перед любыми выборами - объективный факт. Но то, как ведут себя нынешние нежданные союзники, лично мне не по нраву. Ребята, играйте в открытую, а то народ вас не поймет...


Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
и ведь договорятся. и объединятся. 90-е форева
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!
Наконец-то до них дошло, что порознь они ничего не добьются. Посмотрим, какой процент обеспечат ЕР.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
На выборах вместе оттянут у Едра меньше процентов, чем по отдельности. ИМХО. Пусть лучше в думе потом коолиционируют. Только справедливоросам без ресурса  стремно не пройти, это Миронов мутит, 100 пудов.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Вот увидите, передерутся еще до выборов.

Оффлайн Тэкна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Вот увидите, передерутся еще до выборов.
  согласна на 100 %

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
То, что именно "Единая Россия" станет главной мишенью ЛДПР, КПРФ, "Справедливой России", "Прмавого дела", было ясно еще до начала избирательной кампании. Кто сидит за рулем, на того и шипят: "Не правильно едешь, не жмешь на газ!" И то, что сговариваются, обычный тактический ход. Сначала за кулисами, потом это становится известно всем. Другое дело: как делить власть будут потом?

Оффлайн kolyanovna2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
 Другое дело: как делить власть будут потом?
[/quote]По-братски:старшему брату больший кусок, младшим - меньший. Только делить им будет нечего. :s41:

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Вчера на дебатах между Справедливой и КПРФ было очень ясно какой альянс, мочили друга друга по полной программе.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вчера на дебатах между Справедливой и КПРФ было очень ясно какой альянс, мочили друга друга по полной программе.

"Очень жаль, но таковы правила игры." (с)

А что им, целоваться перед экраном? :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Политика иногда - это поцелуи с фигой в кармане.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА, ПОСМОТРЕВ ЭТОТ ДИАЛОГ:
http://www.gazeta.spb.ru/465526-1/