Автор Тема: Бедный Чубайс не идет голосовать  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Бедный Чубайс не идет голосовать
« : Ноября 28, 2011, 08:08:42 »
Прочитал в  lj в блоге А. Чубайса его откровение:
        "В коментах на последние посты часто встречается один вопрос  - за кого я буду голосовать. И хотя ответ на него для меня не радостен, скажу как есть. Я впервые за последние двадцать лет оказался с теми, кому голосовать не за кого. Поэтому я впервые не пойду на выборы".
    Бедный Чубайс, рулил у власти всегда бежал на избирательный участок, а нынче -  оттеснен, посему "впервые не пойду голосовать". А где Ваша политическая позиция?  Я от дедушки ушел, а от бабушки ушел.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #1 : Ноября 28, 2011, 08:30:54 »
 Глава "Роснано" Анатолий Чубайс не будет голосовать на предстоящих выборах в Госдуму. Интересная новость. Но в официальной биографии Чубайса, опубликованной на его сайте, сообщается, что он до сих пор является членом высшего совета партии "Правое дело". Эта партия примет участие в выборах 4 декабря. Вот так Чубайс опять делает очередное кидалово своих товарищей по партии. Хорошо, хоть по партии. А раньше кинул всю страну.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #2 : Ноября 28, 2011, 16:03:32 »
Чубайс - умный, Чубайс считать умеет, как в том анекдоте про чукчу: раз - двацать пять рублей, два, три... А по пиариться лишний раз - это дело чубайсовское! Он толк в этом знает.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #3 : Ноября 28, 2011, 16:17:20 »
Ему ВВП всегда хлебную должнсоть подберет. Чего ему волноваться? :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #4 : Ноября 28, 2011, 16:20:23 »
PR - однозначно.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #5 : Ноября 28, 2011, 19:40:38 »
Вообще-то, по Чубайсу давно народный суд плачет: приватизировал Единую энергетическую систему России, сделал управляющие энергопоставщиков под своим началом. Результат - за электроэнерию мы платим в пять-шесть раз больше, чем до его прихода к власти над электроснабжением. Но пока с гуся воды... Думаю, только пока!

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #6 : Ноября 28, 2011, 23:47:34 »
Жители Рублевки покидают ее

Обитатели Рублевки замечают, что дома вокруг них пустеют. Народ разъезжается: кто в Англию и Швейцарию — поближе к детям, кто в Москву — поближе к работе

Ирина Мокроусова
Vedomosti.ru

28.11.2011, 16:10
Статья

Этой осенью многие жители коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе недосчитались соседей. «У соседа квартира в Лондоне, они уже получили паспорта и живут если не в Лондоне, то на даче во Франции, — рассказывает бизнесмен, который сам живет то в России, то в Великобритании. — За другим забором сосед отправил жену с маленьким ребенком за границу. Когда жена за границей, он живет в квартире в Москве. Если пройтись по поселку, из людей, которые вселялись лет 10 назад, осталось меньше половины. Остальные так или иначе постоянно жить там перестали».

«Моя дочка ходит тут в школу, — рассказывает супруга другого бизнесмена. — В свое время в этой школе учились Ходорковские, Березкины, дочка Громова, Алешкины из Сбербанка, Дворкович. В эту школу невозможно было раньше попасть. А сейчас из трех групп, в которых было 60 человек, сделали две группы по 24 человека — остальные уехали за границу». Получается, 20% детей покинули школу.

Частная школа «Президент» существует на Рублевке с 2003 г. На вопрос корреспондента «Ведомостей», действительно ли Рублевка пустеет, Любовь Машина, директор школы «Президент», с грустью подтверждает, что «некоторые семьи уезжают за границу». По словам Машиной, в новом учебном году из школы ушла 21 семья из 300 учившихся в прошлом году (она говорит «семья», поскольку родители, по ее словам, активно участвуют в жизни школы, в том числе и финансово). Таким образом, школу «Президент» покинули 7% учеников. «Я же пишу им рекомендации и вижу, что они собираются учиться за рубежом, преимущественно в Англии», — рассказывает Машина. Так и есть, подтверждает российский бизнесмен, давно живущий в Англии: «Если три года назад в английских школах, разбросанных по стране, русских учеников старших классов (уровень колледжа) было 2-3 на класс, то сейчас — 5-6».

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Re: Бедный Чубайс не идет голосовать
« Ответ #7 : Ноября 29, 2011, 08:55:48 »
Теперь понял, почему А.Чубайс не идет голосовать. Свояки по уезжали! Одному в России скучновато. Вот и загрустил!