Автор Тема: Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей.  (Прочитано 58258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

... Не смогли удержать свою власть ...
Нормальные самодержцы не мучаются, а балдеют, многие до сих пор. И народ свои при этом не гнобят.
например Великобритания и Швеция

1. По поводу "не смогли"... так можно сказать про любого пострадавшего, убитого при любом уголовном преступлении, дескать, не предусмотрел, не уберёгся, не спрятался, не отразил.. и т.д...

Некорректное сравнение. Николая с семьей расстреляли ПОСЛЕ того, как он бездарно и безвольно упустил власть.
По п.1 скорее Александр II годится на роль великомученика.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Обычным людям от правления ...

Приведу Вам только один фрагмент из обширного материала, опровергающего Ваше суждение.
...Уровень жизни включает в себя и отдых: число нерабочих (воскресных и праздничных) дней в году в России составляло 100–110 у рабочих, 140 у крестьян (в западных странах – 65, в Англии – только 55). Социальное страхование рабочих в России было введено к 1912 году (раньше Запада), были и другие законы по охране труда, о которых президент США Тафт публично заявил: «Ваш Император создал такое совершенное рабочее законодательство, каким ни одно демократическое государство похвастаться не может»....

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия

Обычным людям от правления ...

Приведу Вам только один фрагмент из обширного материала, опровергающего Ваше суждение.
...Уровень жизни включает в себя и отдых: число нерабочих (воскресных и праздничных) дней в году в России составляло 100–110 у рабочих, 140 у крестьян (в западных странах – 65, в Англии – только 55). Социальное страхование рабочих в России было введено к 1912 году (раньше Запада), были и другие законы по охране труда, о которых президент США Тафт публично заявил: «Ваш Император создал такое совершенное рабочее законодательство, каким ни одно демократическое государство похвастаться не может»....

Мне даже лень Вам перечислять все беды, которые выпали на жителей России после отречения Николая II от власти.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... Николая с семьей расстреляли ПОСЛЕ того, ...

Он находился в плену у христопродавцев, изуверов-коммунистов, предателей ...под неусыпным контролем, без всякой свободной связи с внешним миром, под постоянной угрозой физической расправы.

Поэтому сравнение очень даже корректное.
Никакой убийца, негодяй не предупреждает о своей подлости.
Наоборот, после "дела" хвастается, что, дескать, лохи попались...
Также делают и совки, бахвалятся, вот мол убили и ничего нам за это не было, он сам "виноват"... И сейчас подлецы повторяют за ними...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
... после отречения Николая II от власти.

Давно всем известно, что никакого отречения не было.
Акта отречения нет в архивах и быть не может.
"Слепили горбатого" и в типографии распечатали. Повторяют, тиражируют ложь до сих пор.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... Николая с семьей расстреляли ПОСЛЕ того, ...

Он находился в плену у христопродавцев, изуверов-коммунистов, предателей ...под неусыпным контролем, без всякой свободной связи с внешним миром, под постоянной угрозой физической расправы.

Поэтому сравнение очень даже корректное.
Никакой убийца, негодяй не предупреждает о своей подлости.
Наоборот, после "дела" хвастается, что, дескать, лохи попались...
Также делают и совки, бахвалятся, вот мол убили и ничего нам за это не было, он сам "виноват"... И сейчас подлецы повторяют за ними...

Ну и кто он после этого?
Семью его жаль, конечно. Чисто по-человечески жаль и его.
Но, простите, мне больше жаль тех, кто пострадал из-за его мягкотелости.
В отличии от батюшки своего, Николай оказался тряпкой.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... после отречения Николая II от власти.

Давно всем известно, что никакого отречения не было.
Акта отречения нет в архивах и быть не может.
"Слепили горбатого" и в типографии распечатали. Повторяют, тиражируют ложь до сих пор.

Ну так, поведайте, очевидец, как это было на самом деле.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...В отличии от батюшки своего, Николай ...

В теме показано, что подрывная, вредительская работа велась не одно столетие...
Решающий удар был нанесён в 1917 году.
Сменить власть "им" было нужно, чтобы не отдавать Аляску, сданную в аренду на сто лет.
Военным путём завоевать было невозможно, только переворот, денег на это не жалели...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Оба-на!
Оказывается Аляску не продали (за 7  200 000 долларов США в 1867 году) а отдали в аренду?
Стефан, Вы, видимо, историю изучали где-то на другой планете.

Источником не поделитесь?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Чо вы в эту Аляску уперлись.
Онаже нам(России) обходилась, наверное, дороже чем нынешний мир с чечней.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...как это было на самом деле.  :)

Объясняю.

После ареста императора решался вопрос и о его физическом устранении.
Переговоры, торг, дипломатия...единственной возможностью сообщить верным людям о своём несвободном положении была телеграмма командующим фронтами с соответствующим текстом, который бы устроил "контролёров" и в то же время дал понять патриотам, что необходима помощь...

Потом эту телеграмму, подписанную карандашом, и выдали за акт "отречения"...

До последнего момента своей гибели, о чём есть свидетельства очевидцев, император считал себя полноправным...

Из Манифеста Александра III....видно, что он осозновал неустанную деятельность врагов.
...Посвящая себя великому нашему служению, Мы призываем всех верных подданных Наших служить Нам и государству верой и правдой, к искоренению гнусной крамолы, позорящей землю Русскую, к утверждению веры и нравственности, к доброму воспитанию детей, к истреблению неправды и хищения, к водворению порядка и правды в действия учреждений, дарованных России благодетелем ее, возлюбленным Нашим родителем. ...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вы как-нибудь хронометраж приведите в порядок.
Что было раньше, отречение в пользу Михаила или арест?

Да и не понял я, как связан арест Николая Второго с манифестом Александра Третьего.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...как связан арест Николая Второго с манифестом Александра Третьего.
По поводу "отречения" объяснял, что не было.
В манифесте речь о крамоле, неправде..., с ней же в последствии и столкнулся Николай II.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...Аляску не продали (за 7  200 000 долларов США в 1867 году) а отдали в аренду...

Продают по договору купли-продажи, а такого договора нет, а есть договор об уступки прав требования... Как Вы понимаете, это не договор купли-продажи. к договору ещё есть соглашения..., которые для договора купли-продажи не нужны.

Пришедшие к власти в 1917 году ставленники США, естественно и держат сторону США.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Чего-то, может быть, я не понимаю. Тема:  Шахматная методика уничтожения Святой Руси, русских людей. А вы о дорогах купли-продажи Аляски. О тем, давно закрытой и невозможной к возвратной точке.