Голосование

За кого голосовать будем?

Путин
0 (0%)
Жириновский
2 (40%)
Явлинский
0 (0%)
Навальный
0 (0%)
мне по...
3 (60%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: Мая 20, 2018, 07:21:53

Автор Тема: Ура! Президентская кампания будет веселенькой!  (Прочитано 56821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А все остальные -ангелы видать)))  ;D

Прохоров бабло сборщикам отмаксал и проблем у него не было.
Остальным четырем подписи собирать не надо было.
Почитайте законодательство, прежде чем возмущаться.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Оно понятно,что не надо.))) Где ж у Явлинского деньги, пока в таким масштабах не обворовывал.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Оно понятно,что не надо.))) Где ж у Явлинского деньги, пока в таким масштабах не обворовывал.

Ну-ну...
Мои хорошие знакомые сталкивались с ребятами из "Яблока".
Жуки еще те.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И что ж у жуков денег не хватило на подписи? Даже кухарке понятно, что убрали настоящего конкурента, а все остальные мапет-шоу. :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
И что ж у жуков денег не хватило на подписи? Даже кухарке понятно, что убрали настоящего конкурента, а все остальные мапет-шоу. :)

Явлинский - конкурент?
Действительно - маппет-шоу. :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я Вас умоляю, не хочу в банальную переписку вступать с Вами))). Всем все ясно давным давно откуда ноги растут, даже местные боты вида не кажут)))  :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Навальный о своей работе в "Яблоке"

Цитата:

"Что такое избирательная кампания? Это очень сумбурная деятельность в сжатые сроки, когда нужно мобилизовать огромное количество людей и решить кучу проблем. Было и сложно, и интересно. Мы соревновались и с другими регионами внутри партии, потому что боялись показать худший результат, чем они. Но когда выборы прошли, выяснилось, что другие регионы в конкуренции не участвовали, а просто украли деньги. В общем, в России так и происходят все избирательные кампании. Задача любого штаба - сразу украсть все деньги. Выборы пройдут, никто ни за что не спросит; твое начальство точно так же ворует, только больше.

У нас был единственный регион, который улучшил свои показатели по сравнению с предыдущими выборами, — мы набрали более 10%. Были регионы для “ Яблока” куда более перспективные, например, Питер. Везде был абсолютный провал. Помню, как в ночь выборов считают-считают, показатель “Яблока” по стране дошел до 4,6% и расти перестал. А мы уже в особняке партии на Пятницкой отмечаем победу. В 6 утра я поехал домой и был уверен, что проснусь и узнаю, что мы преодолели проходной барьер.

Когда я проснулся, у нас так и оставалось 4,6%. В это было крайне сложно поверить. Я был даже не столько разочарован, сколько взбешен. Мы-то отработали нормально! Если бы остальные хоть что-то потратили на работу, “Яблоко” бы прошло.

С другой стороны, такой подход к делу считался в партии нормальным. Задачи проведения реальной кампании перед этими людьми никогда не ставилось: проведешь — молодец, нет — так от тебя этого никто и не ждал. Там все решения принимает Явлинский, а он не верит в политтехнологии и избирательные кампании. Он верит только в некие договоренности, что нужно прийти и договориться, чтобы тебя пропустили. И еще он верит в свои выступления по телевизору. Он считает, что все остальные только мешают. Отчасти так оно и есть. Точнее, так оно и было. Все люди, которые голосовали за “Яблоко”, голосовали конкретно за Явлинского. Им нужен был Явлинский, выступающий по телевизору, и больше ничего. Все остальное он считал пустой тратой денег. Это прекрасно работало в 1990-е. Он был очень популярен. И немного это еще работало даже в 99-м году. Но в 2003-м это не сработало, а дальше уже работало в минус. Каждый должен понять, что нельзя оставаться столько времени распрекрасным и перспективным, ничего не делая, когда ты уже отметился везде по двадцать раз и не можешь сказать ничего нового.

С того момента и началось это отвратительное вранье, что “Яблоко” никуда не проходит из-за фальсификаций. Оно тогда действительно не прошло, потому что не набрало 5%. И это вранье с тех пор повторяется на всех выборах: “У нас украли победу! Мы набрали 20, а нам оставили 2%. Мы набрали 10, а нам оставили 1%. Мы набрали не меньше 12, а нам оставили 0,5%!” А на самом деле, все так и есть — вот столько вы и набрали. Они все были депутатами Госдумы и думали, что так будет всегда и можно в жизни больше ничего не делать. Потом они еще по инерции пару лет надували щеки, а сейчас это просто политическая шантрапа…"

P.S. Цитата из книги, которую я лично не читал, но надеюсь когда-нибудь прочитать.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я Вас умоляю, не хочу в банальную переписку вступать с Вами))). Всем все ясно давным давно откуда ноги растут, даже местные боты вида не кажут)))  :)

Не хотите, не вступайте.
Сам факт, что "левых" подписных листов у Явлинского больше, чем допускает действующее законодательство, доказан.
Все остальное - от лукавого.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Штирлиц, теперь Навальный у Вас стал главным героем?))) ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Штирлиц, теперь Навальный у Вас стал главным героем?))) ;D

С каких пор?
У Вас как обстоят дела с адекватностью восприятия окружающей действительности?
Навального привел для достоверности.
Один пламенный оппозиционер написал про другого пламенного оппозиционера.

По мне так пусть уж Григорий Алексеевич для начала в нашем питерском ЗАКСе поработает, раз уж я за него голосовал на местных выборах.
Пусть проявит себя в практической работе.
А там посмотрим.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...готовность голосовать за клоуна...

Голосовать за единственного, кто открыто, постоянно говорит, обличает врагов России и народа.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Добавим в веселую тему веселья: вчера зарегистрировали Прохорова http://lenta.ru/news/2012/01/25/prokhorov/, который честно подал декларацию о доходах http://lenta.ru/news/2012/01/26/prokhorov/и сразу стал самым богатым кандидатом в президенты.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
...готовность голосовать за клоуна...

Голосовать за единственного, кто открыто, постоянно говорит, обличает врагов России и народа.

За Зюганова?  :o

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


За Зюганова...

Нет.  КПСС - банда воров, грабителей, убийц, уничтожающих страну и лучших людей.
КПРФ - правопреемница КПСС.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Тогда остаются Ваши любимые "христопродавцы" Жириновский и Прохоров.