Автор Тема: Все на выборы 4 декабря Вы не проголосуете - за Вас это сделают  (Прочитано 4834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Зато скорости интернетов как повысились. Мне, например, во Владик уже не надо, я и по Скайпу с тамошними могу поговорить :)

интересно, в появлении айфонов и прочих айпадов есть заслуга "Единой России" ?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вы прям очевидное выдаете за невероятное. Предвыборные обещания из серии - ты дай, а я потом женюсь :)
Лично я с конца 90-х уже ни во что не верю, не обращаю внимание на обещания, а стараюсь сам всего добиться.
Так зато есть потом с кого спрашивать :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ShabNata

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
  • Это я!

[/quote]
Манифест Единой России 2002

 Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
 - программа модернизации энергетического комплекса
 - массовое строительство индивидуального жилья
 - программа развития новой транспортной сети России
 - технологическая революция в российском сельском хозяйстве
 - быстрый рост доходов всех категорий граждан
 В результате, уже
 - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
 - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
 - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
 - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
 - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
 - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
 - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

С Лукмора
На 2010 год мы имеем:
 — За тепло и электроэнергию платим в три раза больше, чем в 2004 году (К.О.: таки да, в 2004-м - даже не вдвое, а втрое меньше, чем СЕЙЧАС, обещание выполнено, правда, с отсрочкой на несколько лет. Вин!) Более того, налог на собственность в Кировской Области увеличился в 165 раз;
 — Чтобы получить свою долю за использование природных богатств России, нужно сделать себе печать гражданина РФ и отправить письмо с этой печатью Президенту, Примьеру, и в Министерство экономики.
 — Темпы строительства жилья приближаются к рекорду хрущовских времен, а в Самаре рекорд уже побит;
 — В Чечне и Ингушетии самая низкая в Российской Федерации уличная преступность (по официальным данным, но мы-то знаем);[пруфлинк?]
 — Для проезда по трассам Санкт-Петербург-Анадырь и Токио-Владивосток-Брест, надо перейти в w:гиперпространство;
[/quote]

Вот конкретный пример. Спасибо. Что и следовало доказать. Такие примеры очень наглядные. А то мы все сидим "уши развесив", и слушаем сказочку как мы будем жить замечательно, только не сейчас а когда-то потом, когда уже все и забудут что нам наобещали.
Нарушение п.3.7 Полных Правил Форума.
7 дней.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
интересно, в появлении айфонов и прочих айпадов есть заслуга "Единой России" ?
Конечно. Еще и в том, что сейчас осень, а потом будет новый Год. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн samurai

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Еще призываю: идем на выборы и выразим свое мнение. При этом внимательно изучим программы всех партий.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Еще призываю: идем на выборы и выразим свое мнение. При этом внимательно изучим программы всех партий.

Эти программы после Выборов можно в сортире на гвоздик повесить.
Не путайте рекламные материалы с реальными делами.
Лучше изучить биографии лидеров и прочих активистов партии.

А еще лучше - понять, КТО конкретно финансирует конкретную партию.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
Вопрос, конечно, интересный. Про "Единую Россию" все ясно. А вот откуда у других политических партий  берутся огромные средства на избирательную кампанию,  хотелось бы по-подробнее.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вопрос, конечно, интересный. Про "Единую Россию" все ясно. А вот откуда у других политических партий  берутся огромные средства на избирательную кампанию,  хотелось бы по-подробнее.

Да пожалуйста!

Партии померились спонсорами
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.