Автор Тема: Путин: Предвыборная кампания не должна стать площадкой для популистов  (Прочитано 4625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Там одна из версий в том, что всех, кто хотел, извиняюсь, пописать, не сразу выпустили в туалеты после окончания боя. Иначе... Иначе... Даже и боюсь предположить-то...
Когла показывали Емелю хлопали, а когда Пу - свистели. По-моему очевитдо, что не в туалете дело. Еще была версия от едреных блогеров, что это был свист радости и обожания.
Я не просвист вообще, а про популизм предвыборный. Это как табличку повесить на площадке. Типа народу от нас Емелю получите. Не понравилось.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Интересно, сколько стоили билеты на тот бой? Я к тому, представители примерно какого класса общества там сидели на трибунах?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Сегодня по радио говорили что цена доходила до ста тысяч.
Вообще история какая то не очень , смотрел картинку, и что удивительное  свист  раздавался одновременно когда с ринга уносили проигравшего американца и когда на ринге появился Путин и начал говорить, но вот почему то когда это происходило не показали зрителей на трибунах.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Сегодня по радио говорили что цена доходила до ста тысяч.
Вообще история какая то не очень , смотрел картинку, и что удивительное  свист  раздавался одновременно когда с ринга уносили проигравшего американца и когда на ринге появился Путин и начал говорить, но вот почему то когда это происходило не показали зрителей на трибунах.
Никогда уносимым не своим ходом с боев без правил не свистели. Скорее наоборот.
А тут моменты с виста прям с речевками совпадали. Хотя не об этом. Популизм был же ведь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ватчер, ну логично же все это. Человек набирает себе рейтинг. Точнее, пытается набрать всеми возможными и доступными ему методами. Ну, не получается. Промашка вышла.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ватчер, ну логично же все это. Человек набирает себе рейтинг. Точнее, пытается набрать всеми возможными и доступными ему методами. Ну, не получается. Промашка вышла.
Я понимаю, так старт-топик гласит "Путин осуждает популизм".

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
И что теперь нельзя ходить первым лицам на такие соревнования?
Ведь не важно, выборы это или нет, всегда у прессы очень живой интерес к первым лицам.
Тем более Путин сам мастер спорта по самбо и дзюдо, я сам занимался в юности самбо и дзюдо и мне всегда интересно смотреть как борются профессионалы.
Или сам бой тоже специально для выборов и Путина проводили? 
Тем более в мире это нормальная практика у Всех  политиков посещать такие массовые мероприятия, и что нашим это нельзя делать?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
И что теперь нельзя ходить первым лицам на такие соревнования?
Ведь не важно, выборы это или нет, всегда у прессы очень живой интерес к первым лицам.
Тем более Путин сам мастер спорта по самбо и дзюдо, я сам занимался в юности самбо и дзюдо и мне всегда интересно смотреть как борются профессионалы.
Или сам бой тоже специально для выборов и Путина проводили? 
Тем более в мире это нормальная практика у Всех  политиков посещать такие массовые мероприятия, и что нашим это нельзя делать?
Ходить - одно, а с ринга речи двигать - другое. Зрители восприняли это как попытку пропиариться. Победитель, по негласным правилам, в этот момент король - ходит, кланяется на 4 стороны, принимает поздравления от тысяч, и все такое, а тут "стой потный по стойке смирно, твой номер 2, пока речь толкает, пиарится". Ужас.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Скажу честно, я  несколько раз пересматривал ролик. Какого-либо неприятия происходящего на лице у Емельяненко я не увидел...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Знаете я там не был , а зная кухню телевидения и как её можно подать , то могу не доверять тому о чем пишут что мол Путина освистали.
А заниматься гаданием и выдумыванием, что было а чего не было не хочу.
Просто зная что такое эти массовые мероприятия с участием тысяч людей , могу предположить что не многие и понимали что происходить на соседних трибунах и тем более когда матч закончился многие зрители потянулись к выходу и в зале просто стоял очень большой шум и многим просто было не до того что творилось на ринге.
А вообще по правилам всегда почетные гости произносят свои речи перед началом таких соревнований, и уверен что такого шума в зале не было бы, что лишний раз подтверждает что Путин скромный человек и не стал напрягать зрителей своим присуствием , а просто вышел в конце и поздравил Емельяненко с победой.
Ведь ни кто и не ждал Путина , был конец соревнования и многие пошли на выход.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Знаете я там не был , а зная кухню телевидения и как её можно подать , то могу не доверять тому о чем пишут что мол Путина освистали.
А заниматься гаданием и выдумыванием, что было а чего не было не хочу.
Просто зная что такое эти массовые мероприятия с участием тысяч людей , могу предположить что не многие и понимали что происходить на соседних трибунах и тем более когда матч закончился многие зрители потянулись к выходу и в зале просто стоял очень большой шум и многим просто было не до того что творилось на ринге.
А вообще по правилам всегда почетные гости произносят свои речи перед началом таких соревнований, и уверен что такого шума в зале не было бы, что лишний раз подтверждает что Путин скромный человек и не стал напрягать зрителей своим присуствием , а просто вышел в конце и поздравил Емельяненко с победой.
Ведь ни кто и не ждал Путина , был конец соревнования и многие пошли на выход.
Короче, игра света-тени, звуковой обман и заговор ЦРУ (они заблаговременно заняли все туалеты).  ;D
ЗЫ Все, пропала премия.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Watcher, а вы с какой целью вот все это здесь пишете? Я не понимаю, правда.
И вижу два варианта.
1. Это - работа.
2. Это - болезнь.

Какой из них, вы считаете, более близок к действительности?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Watcher, а вы с какой целью вот все это здесь пишете? Я не понимаю, правда.
И вижу два варианта.
1. Это - работа.
2. Это - болезнь.

Какой из них, вы считаете, более близок к действительности?
А вы? Кто платит? От чего лечитесь?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я могу дать кучу ссылок на то, что я сделал за то время, что я тут разбавляю ваши сентенции своим искрометным юмором. Например, установка, настройка и поддержка Кипрского форума. Или написание с нуля интернет-магазина. Работы по раскрутке нескольких сайтов. Наполнение своих проектов. Работа в школе замдиректора. Форум - отдушина. Не более. Ну и сбор информации (С). В целях популярного психоанализа. И, кстати, очень видно, кто на работе, а кто так, побаловаться зашел, ага...

Так вот вы-то на кого работаете?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Я могу дать кучу ссылок на то, что я сделал за то время, что я тут разбавляю ваши сентенции своим искрометным юмором. Например, установка, настройка и поддержка Кипрского форума. Или написание с нуля интернет-магазина. Работы по раскрутке нескольких сайтов. Наполнение своих проектов. Работа в школе замдиректора. Форум - отдушина. Не более. Ну и сбор информации (С). В целях популярного психоанализа. И, кстати, очень видно, кто на работе, а кто так, побаловаться зашел, ага...

Так вот вы-то на кого работаете?
Ваша работа - сайты делать. У меня другая, не связанная ни с АйТи, ни с политикой, ни с Лобней. Вы что, намекаете, что я туниядец, что ли? На форуме отчитываться о метрах, долларах, тоннах и прочих единицах труда как-то глупо. Понятно, что будучи замдиром Лобненской школы - а это политическая единица - нужно быть довольно-таки корректным в выражениях и мнении. Ну и будьте на здоровье. Зарегьте через проксю ацкий ник и жгите.
Лично вас заверяю - за писание на форуме ничего не имею. Антрополог-любитель. Думайте, чего хотите. Не будет времени, не буду писать.