Автор Тема: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nemo3131

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 0
МедвРеформа МВД проведена успешно, цели переаттестации работников правоохранительных органов достигнуты, заявил Дмитрий Медведев, выступая вчера на торжественном вечере ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
По словам главы государства, переаттестация оказалась серьезным испытанием для всех сотрудников МВД – от рядовых до генералов. "И она показала, что большинство из вас профессионально подготовленные и ответственные люди. Считаю, что цель аттестации достигнута и сейчас структура и численность органов внутренних дел оптимальная. Новых решений в этом плане не планируется", – подчеркнул Медведев.
Перечислил глава государства и первоочередные задачи, которые стоят перед полицией. Одна из них – борьба с хищениями в сфере ЖКХ. "Нужно очистить эту важнейшую для людей сферу от хищений и взяток, повысить здесь финансовую дисциплину", – отметил он.
Президент признал, что реформа МВД идет тяжело, но альтернативы ей нет. "Я уверен, что у нас все получится, потому что преобразования назрели, идут, конечно, не очень просто, потому что вообще всегда любые изменения идут непросто, с другой стороны, никакой альтернативы быть не может, потому что мы с вами понимаем, что и оснащение министерства, я уже не говорю про доходы тех, кто служит в МВД, за последние годы существенно отстали по отношению к уровню жизни в нашей стране и к тем требованиям, которые существуют для подобных структур в мире", – сказал он.
Реформа органов внутренних дел стартовала в марте 2010 г., когда вступил в силу новый закон "О полиции". К 2012 г. штат МВД решили сократить на 22% – так, чтобы он составил 1,1 миллиона человек.
Но последние информационные сводки о бесчинствах и буйствах сотрудников МВД в центре и регионах говорят о том, что до успешности реформы  МВД еще далеко, хотя хотелось бы... Очень хотелось бы!

Оффлайн Igors

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #1 : Ноября 11, 2011, 15:32:20 »
Систему и мозги у людей надо менять, а не две буквы в слове. Это не реформа, а проформа (очередная).

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #2 : Ноября 11, 2011, 15:32:42 »
Ну а что мы, раз он признал значит так оно и есть.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 15:37:52 »
Есть у меня несколько знакомых, которые прошли переаттестацию. Прошли - фиг с ним. Но как прошли... ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 15:41:52 »
Типа

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #5 : Ноября 11, 2011, 15:43:56 »
Зачем вы смеетесь над прошлым, настоящим и будущим президентами?

П.С. Человека на картинке 2, а президента - 3...  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #6 : Ноября 11, 2011, 15:54:30 »
Есть у меня несколько знакомых, которые прошли переаттестацию. Прошли - фиг с ним. Но как прошли... ;)
Алексей, не надо про это... ;)

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #7 : Ноября 12, 2011, 10:20:20 »
Надписи все поменяли, форму новую массово на земле еще не заметил, повышение ЗП, насколько я знаю, в стадии нервного ожидания, но народ уже сократили, что работать подчас некому.
Так что в основном все сделано, а чего еще надо-то?  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #8 : Ноября 12, 2011, 10:28:21 »
но народ уже сократили, что работать подчас некому.

Звонила знакомая, ей капитана присвоили. Очень ждала и хотела работать. Но теперь, собирается уходить. Они в отделе вчетвером не поспевали, оставили двоих. Одна уже третью неделю на больничном. Короче, одна пашет и днем и ночью. Ей люди из других отделов из жалости помогают, когда могут. Говорит, еще немного и рапорт положит на стол.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #9 : Ноября 12, 2011, 10:49:05 »
но народ уже сократили, что работать подчас некому.

Звонила знакомая, ей капитана присвоили. Очень ждала и хотела работать. Но теперь, собирается уходить. Они в отделе вчетвером не поспевали, оставили двоих. Одна уже третью неделю на больничном. Короче, одна пашет и днем и ночью. Ей люди из других отделов из жалости помогают, когда могут. Говорит, еще немного и рапорт положит на стол.
Надо переводиться в отдел по противодействию игорному бизнесу (или как-то так).

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #10 : Ноября 12, 2011, 16:31:55 »
Блин денег нахапали себе,наверно ну ооооооочень много,раз все прошло успешно и Медведев доволен,в штатах не хватает,работать некому,зарплата как была 24 так и осталась,единственное что изменилось надписи(на которые сами сотрудники сдавали деньги)и камеры понаставили везде и все,все у нас через одно место.Ну и все прекрасно знают как проходила аттестация :s13:
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #11 : Ноября 12, 2011, 17:23:06 »
Уточните, пожалуйста, через какое место? Просто если бы юзер с мужским значком под аватаркой писал, было бы понятно, что смысл - один, а вот когда пишет юзер с таким значком , возникают сомнения  :)  :s98:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #12 : Ноября 12, 2011, 18:58:43 »
Уточните, пожалуйста, через какое место? Просто если бы юзер с мужским значком под аватаркой писал, было бы понятно, что смысл - один, а вот когда пишет юзер с таким значком , возникают сомнения  :)  :s98:
Вы всегда к людям применяете  гендерную дифференциацию уровня интеллекта?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #13 : Ноября 12, 2011, 19:56:31 »
Я не об уровне интеллекта здесь писал. Видимо, неудачная попытка пошутить.  :s13:

П.С. Лопата.  :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re: Медведев признал реформу МВД успешной, а мы?
« Ответ #14 : Ноября 13, 2011, 14:34:09 »
Ехала со знакомым. он заехал на встречку недалеко от шарика. там где в два ряда - один ряд на встречке другой ряд на обочине. отпираться не стал. Дает две тыщи. Ему говорят типа лишение от 4 до 6 мес. Он - понял. Дал 5. Разошлись
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!